Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Самый непонравившийся фильм

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Не скажу ,что самый непонравившийся, но посмотрев фильм САНКТУМ скажу прямо - Линейный обычный сюжет про то как люди ищут выход из безвыходности.Если честно после просмотра фильма АВАТАР я,от Джеймса Кемерона ожидал чего -то большего

0

122

Впритык -меня хватило ровно на 25 минут... Хотя может быть дальше будет поинтереснее... Расскажите если кто до конца досмотрит... Кстати трейлер был просто бомба..

+1

123

Посмотрел не давно ,,Аватар,, рекламы было куча,а фильм отстой

0

124

Путешествие Гуливера - дольше ждал, чем впечатлений получил!!На один раз!!

0

125

Самый понравившийся фильм, который я посмотрела  недавно - "Это звездуны на льду". Давно я так не смеялась. (веселый и можно посмотреть с ребенком)

0

126

Паранормальные явления 2 - шляпа конкретная, до первой этому фильму оч далеко!!

0

127

аватар!!! не оправдал столького впечетления как в трейлерах как в просмотре фильма!! очем фантастичен и не понятен

0

128

блин, так ждал "боьше чем секс" а он оказался как и все остальные фильмы про секс... даже тот амереканский пирог.. не очень оправдл надежды

0

129

Недавно увидел краем глаза фильм девушка напротив...ЭТО ЧТО ЗА ТАРАКАНЫ ТАКИЕ в голове у режиссера.Ну куда это годится.Это не то что в прокат, это со съемочной площадки нельзя выпускать.

+1

130

Девушка напротив действительно очень тяжёлый фильм, но я думаю фильмы Балобанова куда покрепче будут! Чего один только ГРУЗ 200 стои! Это же вообще какой то фильм для садюг!

0

131

еще "впритык" очень интересный, но не улыбнулся я ни разу... хотя моменты были, но не вызывало эмоций

0

132

Мне вообще не понравился фильм "Гитлер капут" так пропиарили этот фильм и сняли такую ГАДОСТЬ!!

0

133

Посмотрел "Самый гламурный фильм"-полное г. Снимать мертвую фотомодель для журнала это попахивает никрофилией. Лучше такое не смотреть а то потом будет тошнить :dontknow:

0

134

skad написал(а):

Самый идиотский фильм который я видел в своей жизни, как ни странно имеет название: "Самый лучший фильм"

Абсолютно точно! Я даже до конца не смогла досмотреть!

0

135

Самый лучший фильм однозначно. Бесмысленный сюжет, отвратительная игра актёров, сортирный юмор. Зря потраченое время и деньги..

0

136

Оружие с 50 cent в главной роли, трэшак отборный, рэп у него лучше получается читать, а в кино он зря сунулся, да еще и такое малобюджетное!!

0

137

Поодерживаю решение людей что "Самый лучший фильм" отвратительная картина не имевшая смысла и логики.Если присутсвует какой либо юмор,то он плоский,не хватало еще смеха за кадром,для того чтобы наглядно показывать где смеятся.Считаю что не нужно было выпускать этот фильм в Российиский кинопрокат.

0

138

такая реклама Битва за Лос Анжелес... такой бред. в стиле Америки... все они одинаковы

0

139

А мне не понравился сериал 4400! Тянули-тянули, а конец вообще "ни к селу ни к городу" сделали (((

Отредактировано JohnDaw (2011-03-15 01:33:57)

0

140

Chelsuk написал(а):

Битва за Лос Анжелес

меня тож не впечатлил, фуфло редкостное!!то ли дело день независимости был - супер фильм

0

141

Самый тупой фильм "Похороненный заживо" Весь фильм показывают мужика, в гробу под землей. Это жесть.

0

142

Люблю триллеры. Особенно психологические (хотя, в принципе, они такие в основном). У меня большая коллекция избранных фильмов.
А вот трешняк - не очень люблю... И не люблю затянутые мыльные оперы :(

0

143

Самый лучший фильм 2-3 это просто идиотизм без юмора и идеи

0

144

При прочтении названия топика первый из не понравившихся фильмов на ум пришел "Царь", смотрел его в кинотеатре, по окончании просмотра просто "обплевался", ну такая чушь. А так таких фильмов было много, сразу все и не упомнишь.

0

145

ligs написал(а):

А вот трешняк - не очень люблю...

Трэш он и в Африке трэш!!его даже и смотреть не охота!!

0

146

самый плохой фильм для меня ето Зеленый шершень. Реклама по телевиденью была очень красивая, я с женой пошли в 3д аймакс и сильно были разочарованы...( филь простая мыльная опера времени Вандамма... никому не советую, разве шо дeтям до 14 лет

Отредактировано tarakanus (2011-06-19 15:48:11)

0

147

Давно заметил одну интересную тенденцию - не смотреть фильмы, которые активно муссируют по телевидению и просто в любой другой рекламе. Как правило полное кино чушь и отстой.

0

148

Мне жутко не понравился фильм "Таинтсвенный лес",не новый уже. Но тогда я его так ждала. Хорошо что хоть в кинотеатр не пошла,а дома посмотрела. Муть полнейшая(((

Отредактировано JohnDaw (2011-07-04 20:28:41)

0

149

разочаровал меня Крик 4... может мы просто выросли с таких триллеров!!! все знаешь, что дальше будет

0

150

alexmilov написал(а):

Давно заметил одну интересную тенденцию - не смотреть фильмы, которые активно муссируют по телевидению

Не все конечно, но в основном так оно и есть!!Кстате Железная хватка не очень впечатлил, за что он оскары то получил??

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самый непонравившийся фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно