Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

В этом разделе предлагаю обсудить Ваши любимые сериалы

Теги: Сериалы

0

2

Любимые - Lost, Побег из тюрьмы и Декстер!
на мой взгляд - лучшие сериалы, каждая серия держит в напряжении, несмотря на количество сезонов.

0

3

100% согласен с предыдущеи оратором ЛОСТ и побег самое лучшие...

0

4

Согласен Декстер - хороший сериал. Интересно 5-й сезон будут снимать?

0

5

ArtemBel1 написал(а):

Согласен Декстер - хороший сериал. Интересно 5-й сезон будут снимать?

Хотелось бы! В четвертом сезоне - концовка классная!

0

6

Интерны и Универ очень понравились один и тот же режиссер =)

0

7

я не был поклонником остаться в живых, так как толком не получалось его посмотреть, а вот Универ и Счастливы вместе смотрю с удовольствием

0

8

Самый прикольный сериал:"Доктор Хауз"

0

9

Смотрю Обмани меня  , клиника , Визитеры , Универ , Дневники вампиров  , Во все тяжкие. Советую посмотрите!

0

10

Обмани меня - тоже интересный сериал, можно сотреть)
Визитеры, пробовал посмотреть, но так и не получилось - не затрагивает что-то) Помню в детстве был сериал на него похожий, там тоже были пришельцы-ящеры, вот тогда то так было страшно смотреть..))

0

11

Счасливы вместе!!! Нет лучше сериала а самое главное жизненно как бы это комично несмотрелось!

0

12

"Как я встретил Вашу маму" - комедийный сериал для настроения. Всем советую Отличный актерский состав

0

13

Сейчас смотрю Визитёры - нравится, хотя оригинал когда то смотрел в хорошем переводе - весьма симпатично.

Ну и "мгновения будущего" - отлично что доведут до логического конца, а не затянут на 6+ сезонов.

0

14

Обмани меня - 2 сизона выдержал,потом как то неособо
Побег смотрел раз 10))))))
Тайны смолвиля и кайл XY - выборочно как то....

0

15

сейчас наверное Доктор Хаус!!!он потрясает своей актерской изобретательностью!!!!

0

16

Согласен! Кайл XY - неплохой сериал. Отличается от других однотипных. Случайно купил на DVD и он меня приятно удивил

0

17

Раньше обожала мятежный дух)
А сейчас тащусь от интернов))

0

18

Мой любимый сериал Spartacus.Я посмотрел 1 сезон и просто в восторге.С женой ждали каждую серию.В скором будущем должны доснять 2 сезон.Жду продолжение)))

0

19

был такой сериал "не родись красивой", никто сейчас не скажет что это было уж очень интересно, хотя смотрели многие сразу, так что лучший сериал это сложный вопрос.

0

20

универ!

0

21

Всем советую посмотреть сериал "Сверхъестественное" коротко о нём:
Спасать людей, охотиться на нечисть – семейное дело братьев Винчестеров. Дело не прибыльное – ни тебе оплаты труда, ни медицинской страховки, а вместо благодарностей — куча проблем: повышенный травматизм, постоянный риск расстаться с грешной душой, неприятности с полицией, ФБР и прочими государственными службами.
А пока братья Винчестеры были заняты отправкой обратно в ад призраков, зомби, вампиров, демонов и прочей паранормальной швали, Желтоглазый демон, злейший враг рода человеческого и в частности семьи Винчестеров, лелеял планы о мировом господстве. И этим планам суждено было сбыться, если бы не непростительная ошибка... Он не учел: нельзя вставать на пути у семьи Винчестеров, нельзя убивать их женщин, нельзя забирать жизнь у их отца. Желтоглазый получил пулю в сердце и закончил свои дни на Ковбойском кладбище в Вайоминге.
Однако шоу под названием "Апокалипсис" уже началось – сотни демонов вырвались на свободу, над миром нависла серьезная угроза. И снова у братьев Винчестеров полно работы. А время неумолимо бежит вперед, отсчитывая 365 дней, оставшихся у Дина, после сделки с Красноглазой демоншей, вернувшей к жизни его брата.

0

22

Интерны - лучший сериал современности (на мой взгляд)
Так же очень нравится сериал "Отчаяные домохозяйки"
Недавно посмотрела сериал "Жена Иуды" (Венесуэла), очень интересный сериал с неожиданной концовкой.

0

23

"Интерны"

и "вечные и бесконечные" "Симпсоны" и "Футурама"

0

24

Смотрела "Маргошу" по СТС, не реально конечно это все, но смотреть было интересно

0

25

Lost - это очень хороший сериал. А вот, еще один неплохой - Герои. Сейчас смотрю - Отблиски. Тоже неплохо.

0

26

Сегодня начал смотреть сериал Мерлин Эффекты неплохие Видно денег не пожалели  :x

0

27

Секретные материалы лучший!!!!! правда как и с другими сериалами в конце сильно перемудрили)

0

28

лучший сериал солдаты

0

29

Киношные сериалы - мрак.Как бы не старались актеры, с первых кадров виден сериальный формат. Мульты - это сила. Симпосоны!

0

30

LOST!!! и маргоша блин)))

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно