Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Альф, - старый добрый хороший сериал)

0

32

Из наших мне понравились комедийные сериалы Студенты, Солдаты, Универ.

0

33

Универ

0

34

последнее время подсела на сериал Сплетница и Дневники Вампира!Привликательные,молодые,талантливые актёры и интересный сюжет!!!недавно начала просмотр старого сериала (2000-2005)Моя жена и дети!!!Фильм прикольный,полный юмора и интересных главных персонажей!!

0

35

Нравится универ и интерны ,но дорогая смотрела маргошу.  Желания не всегда совпадают с возможностями,а жаль-((

0

36

очень хороший сериал маргоша

0

37

Что-то все хвалят сериал Интерны решил тоже скачать и глянуть

0

38

А смотрел кто сериал "Гладиатор"? Мне очень понравился, сочный получился, хотя если бы было больше серий, то, думаю, что приелся бы. А так пока первый сезон отснят только - можно побаловать себя необычным сериалом, вооот. Советую посмотреть хотя бы одну серию, затянет... точно так же как и мою жену, которая поначалу не хотела смотреть, а потом и ночами не спала, дай ей ещё одну серию посмотреть :))))))))

0

39

Мне нравятся первые сезоны "Солдаты", где то до 6 сезона смотрела этот сериал с большим интересом, а потом уже как то стал надоедать...

0

40

Универ!!! и Интерны!!

0

41

"Дневники вампира" как вам? я без ума от красавчика-деймона! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

42

Смотрите - обручальное кольцо)

0

43

"Рельсы счастья" 8 серий

0

44

Лучшие сериалы - наши и Доктор хаус - это согласна

0

45

"Район Беверли Хиллз", "Доктор Хаус", "Теория лжи" и т.д.

0

46

Ликвидация 5+

0

47

обожаю Клинику)

0

48

Бригада!

0

49

Мне нравится сериал "Интерны". Смешно, про медиков это наверное самый лучший сериал.

0

50

Сейчас вышел фильм по сериалу команда А. Весёленький такой. Захотелось посмотреть сериал еще раз!

0

51

Сериал 2010 года "Военная разведка"

0

52

Теория большого взрыва

0

53

Смотрим "Обручальное кольцо", сегодняшнюю серию пропустила. Кто знает, где можно досмотреть? Из буржуйских понравился только "Семейка Адамс" (Много ихого примитивного юмора, конечно, но и настоящий блеск ума пробивается). А за техническими достижениями я лучше схожу на ВДНХ, в ЦУП или в Новосибирск. Об "Интернах" давно слышала, но не могу поймать. На каком он канале? А вообще сериалы действуют на нервы: в час по чайной ложке, да еще и не каждый день. Одна мысль на десять серий. Иногда смотрю те, где настоящие актеры играют и музыка хорошая. Впечатлили некоторые серии "Школы".

0

54

Мне Нравитсо Универ Прикольний Сериал

0

55

Iness написал(а):

Да-да-да! Солдаты прелесть! Но не все серии.

Солдаты мне давно приелись. Похоже режиссеры и сценаристы сериала уже не знают - какой сюжет закрутить для восстановления былого рейтинга...

0

56

Однозначно "Друзья"

0

57

Посмотрел Универ! Отличный сериал ! Всем советую :cool:

0

58

Добрался я до интернов Посмотрел 20 серий Сериал неплохой Чисто посмеяться и забыть

0

59

Клиника, Настоящая кровь, Дурнушка Бетти

0

60

Не знаю какой лучший, но мне нравится сериал Герои. Правда запутали - жуть, хотят теперь последний сезон снять и забыть.
Для справки - запутанные сериалы вроде Доктора Хауса, Герои, Лост хотят наконец свести к логическому завершению (лост по-моему так уже и закончился), т. к. более популярны сериалы вроде "Друзья", на них зарубежом деньги и делают.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно