Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

прочитала все отзывы некоторыми заинтересовалась теперь знаю что искать смотреть, а мне самой нравится, хоть ничего такого никто не писал, сериалы под старину и из них очень понравилась - графиня де Монсоро - очень понравилось.

0

62

любимый сериал - герои) посмотрел 5 сезонов, ожидаю шестой сезон)

0

63

народ, а вот многим нравится "Дневники Вампира". он вообще как, на Сумерки похож? такой же сопливый или поспокойнее?

0

64

Последние секреты мастера, Кадетство, Бомж = )

0

65

а мне нравится сериал "интерны" по моему самый прикольный сериал...

0

66

Последнее время просто с ума схожу от Майти Буш-это английское культовое комедийное шоу о двух друзьях . В любимцы можно довавить: Друзья и Клиника))

0

67

Осенью возобновят съемки новых сезонов большинства сериалов. А летом все отдыхают :'(

0

68

ferov написал(а):

Осенью возобновят съемки новых сезонов большинства сериалов. А летом все отдыхают

самое обидное, когда сезон уже отсняли, но покажут его только осенью(( а ведь летом люди тоже хотят смотреть любимые сериалы

0

69

Скачал сериал Кремлевские курсанты. Сегодня собираюсь посмотреть. Надеюсь понравится ^^

0

70

Хех, любимые сериалы - те, что смотрел в детстве: Команда А, Воздушный волк, Квантовый скачок, Путешествия в параллельные миры и иже с ними.

0

71

А мне "Остаться  в живых почему то не нравится, уж слишком он замудренный)))))))) А люблю я сериал "Дурнушка Бетти"-клевый сериальчик, там все так красиво, красивые женщины, красивые мужчины, наряды...ну а Марк с Амандой вне конкуренции... Кто-нибудь со мной согласен?

0

72

Netalli86 написал(а):

сериал "Дурнушка Бетти"-клевый сериальчик, там все так красиво, красивые женщины, красивые мужчины, наряды...ну а Марк с Амандой вне конкуренции... Кто-нибудь со мной согласен?

сериал супер :) очень жалко, что его бымтренько так свернули, буквально за пару серий :(
А Аманда с Марком засранцы. я их не лююблю)

0

73

Блиин! Блиин! Что тут спорить? Нужно просто составлять свои рейтинги. Вот мой:
3 место - Доктор Хаус;
2 - Интерны;
1 место - Секретные материалы - сериал всех времен и народов.
У меня все.

0

74

Мой любимый сериал это Счастливы вместе.Первый раз посмотрел еще в далеком 2006 году,эх прям ностальгия пробила.Сериал просто бомба,жесткий юмор и игра актеров просто на высоте!!Что еще нужно для хорошего настроения на весь день как ни этот сериал

0

75

Сейчас начали снова снимать 6-й сезон мультсериала футурама . Новые серии от новых сценаристов довольно прикольные. Есть над чем посмеяться :crazy:

0

76

маргоша супер!! только её слишком долго по телику показывают, я качалас инета, посмотрела может за месяца три , а по телику только все еще показывают!!
универ и интерны тоже классные!! особенно универ!!

0

77

мой любимый на данный момент это сериал "Дикий"

0

78

Попробуйте посмотреть новый сериал "Мошенники"
А из любимых,пожалуй "Герои"

0

79

"Сверхъестественное" - от актёров много зависит, а там такие мальчики, ух!!! Ну, а вообще никогда не надоест сериал "Друзья" - заряд позитивных эмоций и супер настроение!!!  :cool:

0

80

Любимый сериал Побег из тюрмы с удовольствием смотрел! А из последних понравившихся Сваты и Теория лжи!

0

81

alex11 написал(а):

Хех, любимые сериалы - те, что смотрел в детстве: Команда А, Воздушный волк, Квантовый скачок, Путешествия в параллельные миры и иже с ними.

прям прочитала это сообщение и настальгия по детству напала... помню каждый день с 10 до 12 показывали эти сериалы по стс

0

82

Na  danui  moment  moi  lyubimui  serial -  eto  Margosha -2  .  poskol`ky  serialu ne  chasto  menyayutsa -  yspevaesh`  k  nim  privuknyt`  i  yzhe  kak  bydto  zhivesh  s  glavnumi  geroyami,  to  est`  srastaeshsa  s  nimi.

0

83

Самый классный сериал это Дневники вампира.  Смотришь каждую серию и не знаешь что тебя ждёт дальше. Очень интереснный и интрегующий))))

0

84

Друзья!!!! Forever!!!! смотрю уже который раз, а впечатления как после первого просмотра!! Юмор на все времена!

0

85

А я ,сейчас с удовольствием,смотрю во второй раз ,,Хиромант,,Мне он очень понравился и буду смотреть ,,Хиромант-2,, потому что я не видел продолжение,или его у нас не показывали.Вообщем сериал не плохой!!!!

0

86

Насчет друзей согласен! Кто-нибудь слышал про выход 11-го сезона?

0

87

Клссный сериал Универ! Уже второй сезон смотрю=) Раньше не обращал просто внимания на него=)

0

88

Любимый не любимый-но сейчас смотрю ,,Хиромант,, Первый смотрю уже во второй раз,потому что понравил! а второй ,что то не очень.Слишком много не понятного и закрученного,а про хироманта маловато! :flag:

0

89

Клан Сопрано!! Его явно писал гений! Столько психологии, психоанализа, жизни, что надо пересматривать заново и находить новое в каждой серии.

0

90

Недавно в инете попался мини-сериал Проклятые короли / Les Rois maudits (1972-73) . Любителям произведений Дрюона рекомендую. Постановка близка к книжному варианту

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно