Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Начал смотреть сериал "Теория лжи". Сериал жизненный. Кто не видел всем советую!  :idea:

0

92

ferov написал(а):

Начал смотреть сериал "Теория лжи". Сериал жизненный. Кто не видел всем советую!

Я первый сезон тоже посмотрел.Если часто и подряд его смотреть,то немного надоедает.А если периодически,в перерывах,то сериал не плохой!!!

0

93

ferov QASHQAI Тоже смотрел но уже давно! Первый сезон посмотрел, а к сожалению второго была только половина сереал круть всем советую! М не он чего-то не надоедал!

Отредактировано Alexxx (2010-08-26 22:38:34)

0

94

Мне вот Доктор Хаус нравится...   а ещё Потеряная комнота

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:46:49)

0

95

Alexxx написал(а):

ferov QASHQAI Тоже смотрел но уже давно! Первый сезон посмотрел, а к сожалению второго была только половина сереал круть всем советую!

:flag: Вот кто не видел Хироманта-2 часть 1 и часть 2. Если их соединить будут все серии!!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:49:04)

0

96

Что-то от сериала Интерны давно ничего не слышно. Наверное до октября съемки заглохли а жаль. :sceptic:

0

97

ArtemBel1 написал(а):

Что-то от сериала Интерны давно ничего не слышно. Наверное до октября съемки заглохли а жаль.

а я вот ещё ни оной серии не видил

0

98

seltik написал(а):

а я вот ещё ни оной серии не видил

Так в чем дело? Трудно скачать? Серии по 300 мегабайт. Всего около 30 серий Я пересмотрел за неделю все. Пишешь в яндексе сериал Интерны скачать и там будет возможность скачать с каждого 3-го сайта.

0

99

Маргоша -3! Хотя первая и вторая части тоже ничего! Классный сериал, много юмора и не надо думать - смотри и отдыхай!

0

100

А у меня как это не банально, но на всю жизнь останеться в сердце сериал Друзья - юмор хоть и туповат, зато смешно. Хотя в последнее время начал привлекать внимание сериал интрены - интересные сцены и музыка в самый раз, и нет этого дебильного смеха за кадром)

0

101

Кадеты очень понравился ну естественно хоть это старый но он уже как классика Бригада

0

102

Наконец возобновили съемки Интернов. Вышла уже 33-я серия. Вот почему я люблю осень. ^^

0

103

всё интернов посмотрел   прикольно ...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:34:54)

0

104

Я считаю самым лучшим сериалом побег из тюрьмы. Я начинала смотреть по чуть-чуть — не больше серии в день (с другими сериалами так не получалось — сразу по три-четыре) и сама себе удивлялась, что не так. А потом поняла — ОЧЕНЬ сильное напряжение психологическое. Нам практически не дают отдышаться — все время что-то может пойти не так.
Сюжет класс, актеры: братья — вообще без комментариев (красота!), остальной народ — интересные личности, неоднозначные очень. Приятная, трогательная любовная линия (но в очень маленьких дозах). Сам план побега — работа гения.

0

105

на мой взгляд самуё клёвый сериал это интерны!)

0

106

Вышла 1-я серия 6-го сезона сериала "Как я встретил Вашу маму" После просмотра остался разочарован. Эта самая встреча уж слишком сильно затянулась. Актерский состав надо обновить однозначно!  :unsure:

0

107

ferov написал(а):

Вышла 1-я серия 6-го сезона сериала "Как я встретил Вашу маму"

Скажите, а где шли предыдущие 5 сезонов?

0

108

Декстер просто супер, Глухарь самый правдивый сериал интереснно смотреть, Клиника очень интерессно как люди осознают свои ощибки и смешно.

0

109

Кстате очень неплохой сериал показуют обручальное кальцо довольнотаки острасюжетный

0

110

Мне тоже LOST понравился. Правда, в последних сериях уже подзанудило...
А ещё "Друзья" ОЧЕНЬ нравится!
Вот сейчас как раз пересматриваю:-D

0

111

Их достаточно много: Офицеры, Штрафбат, Универ, Экстерны, Секс в большом городе, Доктор Хаус, Мертвые как я и еще много, мнго, много)))

0

112

Mappfed написал(а):

Глухарь самый правдивый сериал интереснно смотреть

Ментовские сериалы еже запарили  отстой полный... исчерпали себя ещё 10 лет назад... Глухарь этот  высосан из пальца ... куда ему после фонарей   банд питера   убойной силы...и тд и тп

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:32:02)

0

113

JohnDaw написал(а):

Скажите, а где шли предыдущие 5 сезонов?

Лично я телек не смотрю, а сериалы скачиваю с Интернета или покупаю на дисках. А сериал мелькал или на СТС или ТНТ

0

114

Да кстати есть ещё Потеряная комнота  фильмец староват немного и серий там штук 20 но фильм ваще отпад всем сериалом сериал...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:31:10)

0

115

Ой, я ещё вспомнила сериал, который очень понравился:-)
"Сваты"! :D

0

116

Глухарь Отстой !!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:29:15)

0

117

К телевизору подхожу редко, хотя находится во включенном состоянии в зале. И когда бы не пришлось зайти в зал, мельком глянув на экран, обнаруживаю там трупы, трупы)). При чем без разницы какого плана сериал или фильм -то ли мелодрама, то ли криминальное что-то

0

118

Клиииника! Пересматриваю уже в дцатый раз и не надоедает!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:29:40)

0

119

на мой взгляд самый лучший серияал, ну по крайне мере для меня УНИВЕР ! =)) все части улёттт! =)

0

120

Интерны, поржать можно над каждой серией и не приелся еще...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно