Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Ура!!! Наконец вышли первые серии 5-го сезона сериала Дэкстер. Все дружно скачивать!!! :flag:

0

122

После выхода в декрет стала смотреть сериалы :)) Очень нравятся на детективную тематику. Оидн из любых "Кости".  Сериал CSI нравится только первые сезоны.

0

123

А я по вечерам одним глазом смотрю ,,Воронины,, Всё о нас и таких как мы,можно поржать над себе подобными!!! :crazyfun:

0

124

Мои друзья хвалят новый сериал Шерлок Холмс Я заинтриговался и выкачал 3 серии для вечернего просмотра :huh:

0

125

мне понравился сериал "Родители", без криминала, соплей и как-то жизнено. Рекомендую для семейного просмотра, очень отдыхающе.

0

126

Lost room    обалденный сериал

0

127

Мне "Друзья" нравится. 2 раза пересмотрела и теперь иногда отдельные серии пересматриваю :crazy:

0

128

marfa написал(а):

Мне "Друзья" нравится. 2 раза пересмотрела и теперь иногда отдельные серии пересматриваю

очь раздражает смех за кадром

0

129

ArtemBel1 написал(а):

Согласен! Кайл XY - неплохой сериал

а мне не понравился

0

130

Начал смотреть Американский сериал Побег . Хоть вышло уже 4 сезона но я до него добрался только сейчас. Отличный сериал! :cool:

0

131

а мне Маргоша нравится. Как то незаметно втянулась. Теперь ни одной серии не пропускаю, а муж ругается, он вообще сериалы не любит.

0

132

ЛОСТ - лучший сериал! Он необыкновенен, он единственный в своем роде! Интересный сюжет и отличные актеры. Смотрела его 6 лет и не жалею! Ну еще Отчаянные Домохозяйки не плохой сериал(первые сезоны) и Клинику очень люблю!

0

133

Самый лучший сериал, это безусловно "побег из тюрьмы".  Ещё на мой взгляд отличный сериал "остаться в живых", он держит в напряжении, не позволяет расслабиться, и заставляет думать. а также фантазировать.

0

134

эх, все-равно Хаус лучший... такая хаусоломка была, когда они перерыв себе до 8 ноября сделали. было просто ужасно

0

135

Meph написал(а):

Интерны и Универ очень понравились один и тот же режиссер =)

Точно. Пусть по глупому, иногда грубовато но весело, интересно и на какое-то время проблемы уходят на второй план, просто расслабляешься. Никакого напряжения, как от Хауза или Лоста.

0

136

Реальные пацаны - ржачный, но ТУПОРЫЛЫЙ!!!

0

137

Клиент всегда мертв - вот для меня лучший сериал всех времен и народов, больше добавить нечего. Далее за ним можно поставить Декстера, Дока Хауса, Жизнь на Марсе (очень советую).

0

138

Вышел новый альтернативного сериал "Секс в другом городе" от создателей Декстера. Сериал про девушек-геев. 1-я серия напичкана "взрослыми" сценами между девушками o.O

0

139

Самый лучший сериал на сегодня на телевидении это Интерны и Универ. Начал смотреть Реальные пацаны, так оно оказалось полным фуфло.

0

140

arbuz841 написал(а):

Интерны, поржать можно над каждой серией и не приелся еще..

Мне самому этот сериал нравится. А Лобанов вообще супер. Только как-то не хотелось бы в больнице столкнуться с таким врачом. И сейчас идет Реальные пацаны. По моему даже из того же проекта. Тоже сплошной ржач.

0

141

siar написал(а):

И сейчас идет Реальные пацаны. По моему даже из того же проекта. Тоже сплошной ржач.

Вкорне не согласен. Тут телеканал лажанулся. Где вы видели таких раздолб@ев?
Хотя, прошу прощения. Жена говорит, что в Перми (действие сериала происходит именно там) таких "реальных пацанов" с таким "реальным базаром" очень много.
И все равно, этот сериал меня раздражает.

0

142

очень нравится "секс в большом городе",достаточно интересный,в принципе в нем представлена вся правда жизни и отношений м/у мужчиной и женщиной

0

143

еще очень нравятся о супергероях типа "Ангел",такой романтичный сильный,чувственный вампир с душой,к тому же актер просто супер

0

144

"Сваты" :cool:  - не кидайтесь тапочками :D , но О Ч Е Н Ь нравится. Так порадовало, что продолжение выпустили :tomato:

0

145

ovsynka написал(а):

Сваты"   - не кидайтесь тапочками  , но О Ч Е Н Ь нравится

Когда хочется просто отдохнуть без напряга при включённом ТВ то смотрю ,,СВАТЫ,, и ,,ИНТЕРНЫ,,-правдивые наивные истории из жизни,как раз всё про нас и о нас!!!

0

146

JohnDaw написал(а):

Вкорне не согласен. Тут телеканал лажанулся. Где вы видели таких раздолб@ев?Хотя, прошу прощения. Жена говорит, что в Перми (действие сериала происходит именно там) таких "реальных пацанов" с таким "реальным базаром" очень много.И все равно, этот сериал меня раздражает.

А тут уже я не соглашусь. На то он и сериал. А где вы видели таких солдат, что показывали в сериале "Солдаты"? Вроде цензурой особо ограничены на были производители...
Или морских дьяволов? Это сериал. Меня, кстати, тоже поначалу раздражал сериал, особенно из-за характерного "говора". Кстати в западной Белоруссии так говорят, но таких реальных пацанов я там не встречал. Просто сериал это и в африке сериал. Главное, чтобы люди ждали продолжения... Я не большой поклонник любого сериала, для меня реальных пацанов 1 просмотра в декаду вполне хватает...

Отредактировано JohnDaw (2010-12-08 14:44:46)

0

147

К стати, вы служили? Я отслужил 2 года. Солдаты в сериале "Солдаты" очень похожи на настоящих, особенно в первом сезоне, остальная же армейская жизнь, конечно, рисованная (взять хотя бы отсутствующего начштаба и замов командира части). Мое мнение - это пропаганда службы.

0

148

Мне очень понравился сериал "Я лечу" с Владиславом Галкиным и Марией Горбань в главных ролях.  Очень романтическая красивая история любви, прикольные розыгрыши студентов-практикантов. Просто чудесный позитивный сериал. Если бы у нас были такие врачи, как Гордеев ,многие бы проблемы со здоровьем исчезли бы.

0

149

А я сейчас пересматриваю ,,Бандитский Петербург,, все серии подряд,получается как кино.Возвращаюсь в 90-ые :glasses:

0

150

Недавно посмотрел одну серию сериала "Теория большого взрыва". Вообще просто зацепило. Из плюсов можно отметить, специфический юмор). Такое ощущение, что у них целый НИИ наполненый ботанами (извините если кого то задел)), которые придумывают шутки. Сериал очень "легкий", не нарягает. Юмор не туалетный! Рекомендую к просмотру. Пока что 4 сезона.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно