Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Рекомендую сериал "Спартак: кровь и песок". Отлично передает дух античных времен, взаимоотношения сословий и интриги римской знати. Удачный подбор актеров, хотя снимали всё в павильоне, нет ощущения искусственнности. Потрясающие бои на арене. В начале немного перегнули палку с эффектами крови в духе анимэ, но потом одумались. так что не спешите судить. Смотрите, не пожалеете.

0

182

Комедийный сериал Джоуи-типа продолжение сериала Друзья. Из друзей только актер Мэт Леблан но сериал хороший :cool:.

0

183

А я постараюсь вернуть всех в прошлое. Или точнее отправить в будущее  :flag:
Мне очень нравятся до сих пор "Звёзные врата" и "4400".   8-)

0

184

Недавно в интернете нашёл сериал  "СПЕЦ", сериал основан на реальных событиях, про жизнь криминального авторитета, который сыграл там главную роль! Отличный сериал мне понравился, смотрел взахлёб!

0

185

Сериалов, которые нравятся много - Lost, Доктор Хаус, CSI, Кости и т.п. Проблем в том, что они хороши лишь до определенного момента. А потом начинают снимать лишние сезоны, которые портят общую картину о сериале.

0

186

Очень нравится Жестокий ангел, Нисси очень особенная, с лицом аристократки и при этом из бедной семьи, ее путь интересен и полон интриг, смотреть интересно.

0

187

по моему мнению очень хороши Хаус, Как я встретил вашу маму, и Побег, но российский. Меня в этом сериале впечатлила игра Кати Климовой, которая чрезвычайно красивая женщина!

0

188

ну классные то все!!! но в топке лидирует Интерны БлИН)))
ни разу не смотрел, но говорят что классный

0

189

У меня много любимых сериалов... Некоторые из них: Универ,Доктор Хаус,Сверхъестественное, Проклятый рай ..., а самый любимый "И все-таки я люблю"

0

190

Интерны, Воронины, Доктор Хауз, пожалуй одни из лутших на сегодняшный день.

Отредактировано garbuz (2011-03-10 21:56:16)

0

191

Мой любимый сериал - во все тяжкие. Супер сюжет, игра актёров - потрясающяя. И вообще сериал поучительный, интересный и главное жизненный.

0

192

Моя десятка:

1 место - по-любому Lost!
2 - Секс в большом городе
3 - Побег из тюрьмы
4 - Доктор Хаус
5 - Медиум
6 - Части тела
7 - Звездные врата
8 - Сверхестественное
9 - Солдаты
10 - Кадеты. Курсанты

0

193

ArtemBel1 написал(а):

Согласен Декстер - хороший сериал. Интересно 5-й сезон будут снимать?

Декстер сериал на 5 баллов. Из 5 сезона 12 серий было точно. Лучше всего перевод на сайте lostfilm.tv по моему. Там же и выкладявают сразу переведенные серии.
И еще сериал Спартак понравился, оттуда же.

0

194

ari написал(а):

Моя десятка:
1 место - по-любому Lost!
2 - Секс в большом городе
3 - Побег из тюрьмы
4 - Доктор Хаус
5 - Медиум
6 - Части тела
7 - Звездные врата
8 - Сверхестественное
9 - Солдаты
10 - Кадеты. Курсанты

100%!
Когда-то был интересный сериал "Никита".
Еще можно было бы добавить "Анатомия страсти" ("Анатомия Грей")

0

195

а что за сериал Лост??? не слышал про него, классный?

0

196

Chelsuk написал(а):

а что за сериал Лост?

В российском прокате "Остаться в живых".

0

197

пока Побег из тюрмы меня завоевал, очень увлекателен. хочу его смотреть всегда.. но увы времени нет

0

198

В России "Lost" - это "Остаться в живых", в Украине - "Загубленi" )))

САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ интересный сериал в мире!!!

0

199

Мне очень нравется сериал "Интерны", так же "Теория Большого взрыва"...)

0

200

а вот сверх естественные...  вроде такой интерестный, но сюжет как и всех амереканских фантастиках

0

201

Сейчас на этой неделе идет сериал по ICTV   Хиромант-2, а вообще нормальные сериалы - Хиромант, Шахта, Побег :flag:

Отредактировано Брокер (2011-03-18 18:23:09)

0

202

Когда-то безотрывно смотрела "Секреnyst материалы" (X-Files) :)
Сейчас по ТВ, кстати, идет неплохой сериал "Грань".

0

203

х файлы это уже очень старый сериал!!! там ничем не удивишь!! про шерлок холмса еще интересный

0

204

а что вы скажете на счет "побег" (американский) я имею ввиду 2, 3, 4 сезон??? я вот просмотрел 1, очень остался доволен!

0

205

Для меня лучшие сериалы это Ликвидация,Штрафбат,это действительно жизненные фильмы,а всякие новомодные американские мыльные сериалы,они ни о чём.

0

206

stalker74 написал(а):

Для меня лучшие сериалы это Ликвидация,Штрафбат

Тогда сюда же можно добавить "Диверсант" и "Грозовые ворота"!

0

207

думаю все слышали о выражении- на вкус и цвет..., все зависит от телеаудитории под которую создавался тот или иной сериал)) лично мне нравится "побег"

0

208

ari написал(а):

Тогда сюда же можно добавить "Диверсант" и "Грозовые ворота"!

грозовые ворота очень классный фильм!! правда к сериалам его тяжело отнести... по телеку показывали его как целый... я раз 5 смотрел его!!

0

209

в детстве нравился сериал LEXX, но скачав его сейчас зря потратил время!!

0

210

Chelsuk написал(а):

я вот просмотрел 1, очень остался доволен!

Последние сезоны "побега" не столь удачны)) Очень нравятся "Интерны", веселый юмор и еще нравится "Декстер", правда показывают его поздновато.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно