Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Лучший сериал

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Апостол - не плохой сериал, посмотрел с огромным удовольствием, но лучшим не назову!!

0

212

arbuz841 написал(а):

Апостол - не плохой сериал, посмотрел с огромным удовольствием, но лучшим не назову!!

Мне тоже понравился фильм "Апостол". Только когда по первому каналу по 4 серии подряд показывали, а когда тянулось по 1 серии, не смотрела, что-то не увлекло.

А очень понравился сериал "Диверсант". Когда по одной серии вечерами показывали, с нетерпением ждала, а когда 9 Мая весь день, да без рекламы - вообще не оторвться было.

0

213

А вот я обожаю сериал "Маргоша" ))) Вы скажете - мыло, ФУ. Но я готова с вами спорить. И кстати, о вкусах не спорят)))

0

214

"Маргоша" - тоже прикольный сериал! )))) Простой и ненапряжный!

А мне вот еще нравится "Мертвая зона" по С.Кингу.

0

215

У меня в любимых еще сериал "Не родись красивой", там весь актерский ансамбль был на уровне, а Рома и Дрюша - это что-то с чем-то. Потрясающие у них диалоги были да и главная пара порой такие искры выдавала, что казалось пожар начнется.

0

216

Из русских сериалов смотрю - Интерны, Реальные пацаны
Из американских - Сверхъестественное, Клиника

0

217

Я люблю только зарубежные сериалы. Из сериалов под которые можно отдохнуть отмечу "Друзья", а вот сериалы в которых можно отметить идею, стилистику, хорошие техники сьемки- "Отчаянные домохозяйки" и "Холм одного дерева" смогла бы порекомендовать.

0

218

Всем привет!!! Мой самый лучший сериал, хотя их мнго :), ну все таки это "Реальные пацаны", кто смотрел меня поймет самый зачетный персонаж в этом сереале так это Вован, ну а так то все хорошо играют. Простой раслабляющий семейный сереал.

0

219

Мне очень нравится сериал "универ". Лица героев стали почти родными, легкий, беззлобный юмор, на таких фильмах отдыхаешь. Если  говорить о сериалах, то предпочтительнее, когда каждая серия является отдельным фильмом, а то эта бесконечная цепочка с многократным повторением событий напрягает.

0

220

А мне еще когда-то нравились сериалв "Ксена - принцесса-воин" и "Андромеда" %)

0

221

Многие в мире ожидали 6-й сезон "Lost". Я лично в восторге от этого сериала!

0

222

ligs написал(а):

Многие в мире ожидали 6-й сезон "Lost"

что то я даже 2 сезона не осилил, быстро надоел((

0

223

arbuz841 написал(а):

что то я даже 2 сезона не осилил, быстро надоел((

Каждому свое, конечно... Но впервые вижу человека, которому не понравился ЛОСТ (((

0

224

ari написал(а):

что то я даже 2 сезона не осилил, быстро надоел((

я смотрю 1 сезон сейчас, очень интересно, как хорошая книга!!!
ЛОСТ... говорят там бредовый 3 сезон

0

225

А мне очень понравился сериал "Горд хищниц"В общем конечно же не наш,а по стилю похож на "друзей". Так же я в восторге от "доктора Хауса", но это наверно на любителя, и понравился "Обмани меня". В общем я больше по зарубежным, а то у нас про любовь и проблемы !

0

226

nafania написал(а):

Так же я в восторге от "доктора Хауса

не очень!!! я люблю фильм с длительным продолжением!! с длительным сюжетом как "побег" и "лост"

0

227

Я мыло не люблю,но для настроения могу посмотреть Ворониных,прикольно и про жизнь.Очень нравится ТВИН ПИКС.

0

228

За эти полгода 2011 мне особенно запомнилися сериалы-"Прощай Макаров" и "Двое из ларца" ну это для размышлений,а для настоения -конечно "Интерны",все его 80 серий на сегодняшний день.

0

229

смотрю сейчас практически только одни сериалы. нравятся многие комедийные отечественные, такие как универ, папины дочки, счастливы вместе, интерны, а зарубежные понравились настоящая кровь, ходячие мертвецы (вообще люблю тематику зомби), части тела, charmed.

0

230

Недавно закончила смотреть сериал "Черная лагуна",у нас анолог этого сериала называется "Закрытая школа",мне понравился.

0

231

Мой любимый сериал,Баффи истребительница вампиров,с удовольствием его посмотрел,и не один раз.

0

232

Очень нравятся английские сериалы. Например Чисто английское убийство.
А еще очень часто смотрю - Место преступление Лас Вегас, Это Супер Сериал!

0

233

А недавно мы с мужем решили пересмотрет сериал Солдаты, получили массу удовольствия.

0

234

Люблю детективные сериалы. Их сейчас хотя и много, но практически все используют слишком заезженные идеи для новых серий. Самый необычный и поэтому любимый у меня, сериал "Декстер" про маньяка судмедэксперта.

0

235

Всем привет, меня друг подсадил на сериал Сверхъестественное, теперь жду нового сезона, а посмотрел уже 6 сезонов, особенно 6 отличается  классным юмором, я долго смеялся с каждой серии. Жанр сериала: мистика, комедия, боевик... советую посмотреть!)

0

236

Посмотрела Российский сериал: "Пилот международных авиалиний". Нормальный, не обременяющий сериальчик..посмотреть за ужином хорошо..

0

237

посмотрел недавно застава Жилина и охотники за бриллиантами - довольно неплохо

0

238

Kile XY (но так и не сняли до конца. вроде);   Молокососы (skins) - офигеныый сериал; Сверхъестественное - тоже ваще классный    Советую посмотреть все эти сериалы) любители фантастики и активных жанров, развитий событий

0

239

Любимые сериалы: ЛОСТ, Зведные врата, все сезоны и все серии... а так больше вроде не смотрю, а нет, еще Универ, И Интерны. Вот все эти для меня классные сериалы..

Отредактировано JohnDaw (2011-10-16 13:20:25)

0

240

Моей маме нравится "Любовь как любовь". Апостола могу пересматривать снова и снова - актёры нравятся. Побег сначала не хотела смотреть, потому что не люблю тюремную тему. А потом как-то незаметно втянулась и не жалею. А ещё нам нравился Дальнобойщики, опять же из-за актёров. Воронины тоже хороший сериал.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучший сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно