Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Учеба, учебные заведения » дaвайте делать все для того чтобы


дaвайте делать все для того чтобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

много школ и обучающих заведений?
много

57% - 4
мало

0% - 0
заведений хватает

42% - 3
Голосов: 7

1

мда

0

2

Не могу понять суть вопроса...

0

3

шо за бредовый вопрос? :dontknow:  :canthearyou:
он о чем?

0

4

Давайте,я за! детей все больше и больше, аучебных заведений не так то и много, так что у нас все равно не хватает учебных заведений!!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-24 02:57:54)

0

5

Я так понимаю, тема о том, что давайте делать все для того, чтобы школ и учебных заведений стало больше? :-)
Если я правильно поняла вопрос, то я за!
Вернее не за то, чтобы их стало больше, а за качество обучения в уже существующих учебных заведениях... Не могу сказать, что образование у нас в настоящее время на уровне...:-( И это печально..

Отредактировано JohnDaw (2010-11-24 02:58:20)

0

6

Я тоже за! "Учение - свет, не учение - тьма!"  Если бы ещё и школы были узкоспециализированные, чтоб потом по специальности в Высшее заведение поступать легче было. И смотреть за тем, какие специальности в городе больше востребованы, тех школ и больше! А то сделают, например, адвокатов в 10 раз больше чем пекарей. И придётся судиться за  буханку хлеба...

0

7

Много школ не бывает.
Плохо когда государство начинает экономить на школе.
Всегда была и есть истина:
если государство не строит и не содержит школы,
то оно строит и содержит тюрьмы.

0

8

У нас в крае 650 школ. По мне что-то многовато. Надо брать не количеством, а качеством

0

9

Реального ни чего нет хорошего, попросту зарабатывание и отмывание денег...и всё

0

10

ArtemBel1 написал(а):

У нас в крае 650 школ. По мне что-то многовато. Надо брать не количеством, а качеством

Не знаю сколько у нас  %-) в области. В городе больше 100.Мало. Классы а,б,в, г  и.т.д. Пока алфавита хватает.Больше школ не помешало бы. С садиками тупик.Очередь на 3-5- лет вперед

0

11

У нас в городе 30 школ, думаю єтогго мола, для такго города.

0

12

Скоро вопрос о нехватке школ решится сам собой. Ученики будут прогуливать занятия, а родители приходить и давать взятки. Числиться будут 100 человек, а учиться 50.  И школы будут пустовать.

0

13

Ну если вопрос звучит примерно так (надеюсь)) :давайте делать все для того, чтобы школ и учебных заведений стало больше!
То решение тут одно! Рожать,рожать и еще раз рожать! В пределах разумного конечно.А то будет еще один Пхеньян :D И при таком количестве детей,государство вынуждено будет строить еще больше школ )))
ИМХО Я не за количество а за качество! Которое сейчас никакое!И количеством школ этого не исправить!Это будет лишь повод для отмывания денег и только.
И учебники сейчас пишут все кому не лень!В содержании которох всякая чушь!
Школ хватает.А вот детских садов нет! Печально! :(

0

14

КАРАКУРТ, как вы правы про учебники.Переписываются не только гуманитарные(история), но и правила по русскому языку, чтобы подрастающему поколению не морочить голову, что кофе остыл, а не остыло)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Учеба, учебные заведения » дaвайте делать все для того чтобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно