Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот буду первій раз сдавать, такой мандраж, ууу...как кто здавал...???

Отредактировано JohnDaw (2010-12-25 18:05:58)

0

2

хм... Выучила, пришла - сдала...
:cool:

Отредактировано JohnDaw (2010-12-25 18:05:39)

0

3

на госах можно ничего не учить, при мне человек просто расплакался и ему поставили 3, а меня мля 30 мин мурыжили что бы трояк поставить

0

4

Я подготовил шпоры чуть-чуть почитал и подъучил Преподам накрыли  шикарную поляну. Пока они мяли икру, красную рыбу с мартини К нам приставлены были люди которые делали видимость что не видят как мы сдираем со шпор. В итоге я получил 4. Но меня погоняли по всем вопросам А когда я вышел меня слегка пошатывало.

0

5

ArtemBel1, а Вас то почему пошатывало? Отметили с преподами четвёрку мартиней? :D

+1

6

Я сама учила - пришла и сдала
Не могу сказать, что я прям заучка или отличница... Но никогда не ипытывала трудностей с экзаменами.
И взятки давать преподам старалась поменьше. А уж тем более, спиртным поить. Ненавижу пьянь :x

0

7

Все зависит от отношения к учебе. Если ты плевал на нее 4 курса то на госах тебя ждут проблемы если не забашлять нужным людям. Если учился средненько то тебе пойдут на встречу и натянут 5- или поставят 4 :blush:

0

8

Anna15 написал(а):

Вот буду первій раз сдавать, такой мандраж, ууу...как кто здавал...???

Со шопрами есесно.., не боись ничего саташного нету, Самим преподам не выгодно чтоб студенты госы завалили, им столько бумажек потом писать почему да как студеты проучились столько а тут раз и не сдали..., всё будет гуд - не переживай

0

9

сама еще не сдавала. в этом учебном году предстоит. но нынешние пятикурсники рассказывали, что преподы сами шпоры раздавали и вопросов лишних, фактически, не задавали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно