Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Хип-хоп культура в Пыть-Яхе


Хип-хоп культура в Пыть-Яхе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хип-хоп культура в Пыть-Яхе

Теги: Пыть-Ях, Хип-хоп

0

2

huligano1989 написал(а):

Хип-хоп культура в Пыть-Яхе

что хип-хоп культура в пыть-яхе?
Это констатация факта?...типа она пришла и вы утверждаете что да, она в пыть-яхе?..
Или чернила кончились и дописать, закончить фразу не удалось?..
Или хип-хоп культура в пыть-яхе такая жэ непонятная как этот пост?
Или жэ это жалкая потуга написать хоть что-то по непонятно каккому то поводу тут?
Или это из той жэ области что предложения спамеров, заполонившие этот независимый от всех, даже от самого создателя форум своими тупыми объявами про заработок в интернете, на который ведутся читатели и активно обсуждают спамерские предлоежния:)
Смысла в этом посте не вижу, скажу более - его и нет ..

+1

3

Скажу просто об этом стиле, я и танцую и слушаю и вообще считаю, что это образ жизни.

0

4

Полностью согласен с убеждениям olona, Хип-Хоп образ жизни, что ни с чем не сравнится, Хип-Хоп - это  наркотик который подбрасывает на самые неожиданные действия. Я тоже танцую брэк, пишу трэки. Ничего лучше в мире нету чем 3 минуты хип-Хоп`а

0

5

Нравится смотреть на молодежь, танцующую профессионально брэйк - удивительное владение своим телом

0

6

Что на счет хип-хоп культуры то это вопрос далеких и бесконечный могу помочь с любыми вопросами и ответами по этой культуре!

0

7

Например Я уважаю  Хип -хоп...  многие мои друзья танцуют  брейк...я слушаю рэп с малых лет,  сейчас мне 22, и я думаю что   до седых волос я не променяю рэп и хип хоп на что то иное )))))))

0

8

йежик написал(а):

что хип-хоп культура в пыть-яхе?

Или жэ это жалкая потуга написать хоть что-то по непонятно каккому то поводу тут?
Или это из той жэ области что предложения спамеров, заполонившие этот независимый от всех, даже от самого создателя форум своими тупыми объявами про заработок в интернете, на который ведутся читатели и активно обсуждают спамерские предлоежния:)
Смысла в этом посте не вижу, скажу более - его и нет ..

+Мульён    :yep:

0

9

да рэп это стиль жизни!кто им только и живет!!!=)

0

10

Хип-хоп тоже ничё, но всёже реп рулит! я за Eminem-а РУССКИЙ реп тоже жив!!!!

0

11

хип хоп  культура меж, не только пацанами... ей девченки продвигайтесь вместе снами!!!  уважуха!!!

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-10-22 01:32:00)

0

12

Хип-хоп культура популярна среди городской молодежи по тем же причинам, что и много лет назад: он остается доступной формой самовыражения, способной вызвать положительный отклик у аудитории. Из-за того, что хип-хоп превратился в мощный бизнес, у людей сложилось превратное впечатление, будто он более не связан с жестокостью городского центра. И многие авторы считают, что все, что им нужно для хорошей жизни – это написать несколько хороших «свеженьких» пустых рифм. Лично я обожаю хип-хоп...

0

13

Рэпчина развеваеться очень увериными темпомами сейчас у каждого  малолетки на флешки телифона пару треков рэпа каторые он перидаёт своим друзьям по Bluetooh.Даже таким способ среди маложёжы треки неплохо пракачиваються .
              А как сказал Баста првильная репчина всёравно будет качать.

0

14

Подскажите, А в Пыть-яхе есть ли местные реперы, которые читают рэп! И если всё таки есть такие умельцы, то скиньки пожалуйсто ссылочку где можно послушать это! Просто я очень увлекаюсь ЮГОРСКИМ рэпом и меня это очень интересует!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Хип-хоп культура в Пыть-Яхе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно