Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто любит рыбачить пишите...

Теги: Рыбалка

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:21:08)

0

2

Приветствую!!! Какой рыбалкой увлекаешься??? Зимней или летней???

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:20:53)

0

3

Мне вот как-то раз пришлось зимой под лед уйти, так на зимнюю рыбалку как бабка отшептала!

0

4

Настоящий рыбак должен пройти такое крещение. Первый лёд это опасно!! Но всегда тянет почему-то на него :dontknow: .  Кто нибудь ловил тут трофеи???

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:21:57)

0

5

На счет трофеев не знаю, как то раз на тангинском пришлось энцефалитку, рубашку и футболку снимать чтобы рыбу уложить и довезти до дому. Было это правда давно, на рыбалку еще на паравозе ездили.

0

6

я с шефом ка то на зимнюю рыбалку ездил,два километра его пьяного на санях обратно вез:0

0

7

О ну для меня рыбалка нравится и летняя и зимняя. У каждого вида свои изюминки и недостатки. Но на зимней рыбалке я был не много, пару раз, и должен сказать довольно удачно. Летняя же для меня довольно частое явление, особенно в августе когда, как считается многими опытными рыбаками, клев получше. В общем летняя рыбалка отличный отдых, (ну и для некоторых способ пропитания.)

0

8

Не, мне никогда не понять рыбаков...

Сколько раз с ребятами оказывался на озерах (все летом, т.к. седалище морозить жуть ка не хочется ради ершика/окушка), всегда одно и то же:
либо "наливай и пей"
либо сети

А комаров кормить ради того, чтобы пару раз поплавок дернулся - нет уж, увольте...

0

9

А я один раз на Дону на лягушку соменка весом 18 кг поймал.

0

10

А как вам такая рыбалочка?Это кета, поймана в Амуре.

0

11

Я то летом всегда за, рыбку половить. С зимней боюсь! Гляжу на своих друганов, просто маньяки! И по первому льду и весной до последнего, ничего не боятся. Полностью отсутствует инстинкт самосохранения! Зовут постоянно, мол давай подключайся, а я боюсь, что как "зацепит", стану как они :-)) А у меня жена, дети.

0

12

Burgundy написал(а):

Я то летом всегда за, рыбку половить. С зимней боюсь! Гляжу на своих друганов, просто маньяки! И по первому льду и весной до последнего, ничего не боятся. Полностью отсутствует инстинкт самосохранения! Зовут постоянно, мол давай подключайся, а я боюсь, что как "зацепит", стану как они ) А у меня жена, дети.

Мололец, уважаю таких людей. Главное больше времени проводить с семьёй.

0

13

люблю рыбалку! особенно летом посидеть в деревне на берегу речки в тихую теплую погодку.. эхх.. аж захотелось))

0

14

Хотя я и девушка но рыболовля мне тоже нравится .Все просто сначала перетерпев бурчания отца и брата, что мол женщина на рыбалке это зло, начинаем узнавать что забрасываем мы неправильно и ловим тоже .А когда наловим рыбы больше чем вы то и рыба оказывается какаято неправильная =).
Но так было только поначалу а теперь меня берут на рыбалку всегда, основное направлени спининг .А в приманках я теперь стала разбираться нехуже любого парня.

0

15

ОЙ - РЫБАЛКА!!! Это моя слабость... Но, к сожалению, не часто меня ею балуют:-)

0

16

Ах рыбалка - наливай, да пей!! :crazyfun:

0

17

морская рыбалка - это прелесть!!! А в Греции рыбки хоть отбавля в море... Интересно? Спрашивайте, отвечу

0

18

Никогда не могла понять рыбаков: Сидеть несколько часов для того, чтобы выловить ма-а-аленькую рыбку - не по моим понятиям! :crazyfun:

0

19

Рыбалку лю оч)) особенно летнюю)) Зимой ходил - не понравилось..)) А летом люпотааа..)))

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:22:41)

0

20

Рыбалка вообще прелесть. Прекрасная возможность отдохнуть, подышать свежим воздухом, поработать ледобуром, не все же за компом сидеть. Люблю больше летнюю на спиннинг фотки можно здесь посмотреть. Были осенью на Пучипе! Сейчас под Е-бургом рыбачу. Скажу так: ХМАО это рыбный край и кто здесь не рыбачит, то многое потерял уже, потому как ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ В ХМАО, ЧЕМ 10 РАЗ ПОД Е-БУРГОМ :dontknow:

Ссылки не работают

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:24:28)

0

21

я б тоже любил рыбалку, если б сам умел на неё ходить... а с теми с кем иногда рыбачу - сплошное бухалово выходит :"(

0

22

Бухалово это конечно хорошо,но ведь одно другому не мешает=))
Просто сидеть ловить курить скучно,если конечно не клюет каждую минуту
у меня получается отлично совмещать приятное с полезным=))
места надо знать)))

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:25:20)

0

23

В воскресенье ездил на хищника. Днепр сильно зарос травой, что сказалось на условиях рыбалки - постоянные зацепы и зеленые гирлянды на снастях. До 9.00 - О.П. Потом шутки ради мой товарищ (начинающий рыбак) подцепил на джиг-головку мясо случайно изловленой на спининг мидии и стал "пытаться" ловить сома. Каково же было наше удивление, когда на подмотке на эту бесформенную снасть, которая ну никак не была похожа на рыбку, села щука на 1,5 кг. Долго ржали, потом пришли к выводу, что и среди рыб есть гурманы. Как оказалось позднее это была единственная рыба за день. Ближе к вечеру дня подцепил сеть, которая была благополучно расчленена на части. Что интересно - в ней помимо щучек и плотвичек было 3 издохших солнечных окуня. Как видно иностранный гость продолжает осваивать днепровские просторы. Вот такая рыбалочка...

0

24

Ух завтра я еду на рыбалку, ура!!!
Не смотря на нерест, думаю, ловиться должна...
Как приеду расскажу.!!

0

25

Люблю рыбалку летом на море, а если за рыбалкой следует уха да шашлык из пойманной рыбы - то вообще супер!

0

26

Весной люблю ловить, когда вода не упала. Почему- то весной вылавливаются самые крупные особи (у меня), а вот летом ловлю таких, что в спичечный коробок вместо кукана нужно складывать...

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:25:37)

0

27

Какая рыбешка у anui63!!! На "рыбалку" выбираемся часто, но ИМЕННО на рыбалку :crazyfun:  - по пальцам можно пересчитать. И каждый раз улов на радость Мурке

0

28

Значить...был я на  рыбалке...сейчас нерест ловить нельзя...но всё таки 8 крпав по 1-1,3 кг в садку...класно отдохнул!

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:25:58)

0

29

На Чёрном море сейчас ставридка пошла, ловится на голый крючок - рыбачить одно удовольствие, а если её потом пожарить, то такая вкуснятина получается - пальчики оближешь, причём не раз :)

0

30

Очень хочу на рыбалку...но увы нет ни спининга ни удочки...и денег что и купить, кстати сколь нужно?

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:28:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно