Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Рыбачить я думаю любят все мужики,отдыхаешь душой и телом.Для многих рыбалка это целый ритуал,с ухой отдыхом на природе.Я сам несмотря на загруженность хоть раз в месяц выбираюсь порыбачить.

0

62

Несмотря на то, что я не люблю рыбалку, я все же мужик:) хотя когда малой был, я с отцом ездил на рыбу. Если поднатужить и вспомнить, да - там ритуалы есть:)

0

63

На прошлой неделе выдалось на Волге порыбачить, но то ли я такой рыбак, то ли не сезон!!ничего путем не поймал!!

0

64

Раз тема про рыбалку, то скажите: если ловить мелкую рыбу на хлеб, и хлеб при этом смочить в воде с ванилином, правда ли она будет лучше клевать?

0

65

Зимняя рыбалка мне не нравится- холодновато. А вот летом - очень часто выезжаю на остров с ночевкой.
А утречком такой клев бывает- красота.

0

66

Я тоже, может быть, любил бы рыбачить с утра. Но мошката... Мне весь кайф сбивается сразу же, как только писк комаров услышу

0

67

Любим летнюю рыбалочку всей семьей.Будь то спин или фидер,все очень увлекательно.И дело не в улове,а в том чтобы почуствовать сопротивление достойного соперника,пусть даже он у берега сойдет.
А про водку придумали ... не умные люди...

0

68

До рождения сына очень увлекалась летней рыбалкой, последний раз ходила за 4 дня до родов. В детстве ходили в деревне с самодельной поплавочкой, без катушки, так, кошке наловить. А потом на пружину, первое время никак не получалось закинуть, сил не хватало, один раз чуть 'ложка' не прилетела в лоб. На зимней была всего раз 5, не моё.

0

69

Да зимнюю рыбалку нужно сначала узнать,а потом можно и полюбить.У меня есть хороший учитель,который сам влюблен и в зимнюю рыбалку тоже-муж.Мне очень нравится,важно только правильно выбрать экипировку,и в путь.За одну такую рыбалку,ко всему прочему,можно скинуть еще и пару килограмчиков без труда.

0

70

Люблю рыбалку. Так хочу поехать куданибудь половить рыбку. Особинно люблю ловить щуку.

0

71

che78 написал(а):

А есть любители фидерной рыбалки, расскажите как занятие интересное?

О да,это очень увлекательно,если правильно подобрать прикормку,кормушки,крючки и наживку на них.У нас 5 палок для фидера,так иногда рук не ватает с мужем,такой клев.

0

72

А Я в воскресенье еду на рыбалку!!!
Моему восторгу нет предела!!! :jumping:

0

73

Люблю рыбалку, но только летнюю, так как зимней не разу не занимался. Хоть и редко выбираюсь, работа не позволяет, но раз в 2 недели точно бываю. в основном ловлю на спининг, но бывает и на кое-что другое. обычный улов, это околь 2-4 кг, на червя и мотыля.

0

74

У меня сегодня собеседование на работу в рыбацкий магазин,мечта!!! Муж завидует и рад за меня одновременно!!!
  ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!

0

75

рыбалка это вообще такая расслабляющая штука и без бутылки там не разберешься и с ней очень хорошо идет!

0

76

Любл
ю посидеть летам на берегу водоема

0

77

Самый лучший отдых - рыбалка! Нет ничего лучше, чем посидеть часиков шесть у воды, с удочкой в руках (предварительно использовав все средства защиты от комаров :) ). Не важно как сильно клюет, главное свежий воздух, вода... Мысли в порядок можно привести, отдохнуть от ежедневной суеты. Предпочитаю рыбалку в теплое время года, на лед даже под дулом автомата не выйду))
Пы.сы. если вы на рыбалку приходите только за рыбой, то ходите лучше в магазин :) А на природе нужно отдыхать ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно