Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная дума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По телевизору показывали как голосуют депутаты. Сидит человек за столом. Соседние 4 места свободны. Наступает голосование. Там надо кнопки нажимать. Он голосует на своем пульте. А потом на соседнихю Может еще по другим рядам побегать понажимать. А решают ведь вопросы о том куда наши деньги направлять. Вот такая вот виртуальная дума сейчас. %-)

0

2

неееа, это не виртуальная дума, вот виртуальная!
А то что по телевизору: этож классика, Гоголь - Мертвые души!

0

3

и обе из этих виртуальных дум - наши представители..и мы их выбирали туда сами:)...

+2

4

я в гос думу никого не выбирал, они там сами завелись :D

0

5

Мы выбираем  думу,  депутатов в местные органы и  т.п. из  узкого набора человечков. Он откуда то вырисовывается перед выборами...Прав Искатель : сами заводятся))

0

6

Радуйтесь что у них 2-е руки и пузо!
Иначе бегали бы быстро худенькие, нажимая на кнопки 4-мя руками! И усё!
Интересно а вот после нажатия всех кнопок,результат кто нибудь еще фильтрует? Сидит там какой нибудь умолешенный хакер и жмет,и жмет,жмет..... :D
А мы потом удивляемся!
Я вообще никого не выбираю!)))
.............................

Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс:
Депутатов больше, чем крыс.
Депутаты быстрее воспроизводятся.
Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы.
У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты.
Ученым не будут досаждать гринписовцы.

0

7

Я вот пишу из Украины и у нас тоже самое!!! Эти народные депутаты достали уже со своими многопальцами и многоруками возвможностями.Лучше что бы у них было по одному пальцу на одной руке(грех,конечно,но задолбали) :canthearyou:

0

8

QASHQAI написал(а):

Я вот пишу из Украины

Видать Вы тоже не РАДЫ РАДЕ! :D

0

9

QASHQAI написал(а):

Я вот пишу из Украины и у нас тоже самое

Родственные народы, один и тот же подход к жизни, и Дума=Рада формируется одинаково. Самонарождается :rolleyes:

0

10

политический процесс покинул заседания партийных и правительственных комитетов, составляющих программы реформ, распределяющих функции и контролирующих их выполнение. Покинул он и межфракционные переговоры, и партийные митинги. Политика ныне творится в PR-агентствах, в телестудиях и на концертных площадках.

0

11

В думме особо ничего не решается. Все законы проплачены спонсорами депутатов. Законы обсуждают олигархи в vip-саунах, а депутаты как марионетки нажимают нужные кнопки. Им и думать незачем.  :unsure:

0

12

А что вы хотите? Продолжайте голосовать за единую россию, и жизнь будут еще "лучше". А депутаты сами VIP, вы посмотрите, что не депутат, то олигарх или владелец крупного  бизнеса.

0

13

alexmilov написал(а):

А что вы хотите? Продолжайте голосовать за единую россию, и жизнь будут еще "лучше". А депутаты сами VIP, вы посмотрите, что не депутат, то олигарх или владелец крупного  бизнеса.

Мало того, посмотрите : Италия, Берлускони - медиамагнат (суд о злоупотреблении служебным положением, правда, был, но закончился ничем; Бер отзвизделся); Франция - суд над бывшим премьером, тоже с нулевым результатом; Россия, никаких судов (национальная особенность) над прямым (с помощью вновь созданной экономико-правовой системы национальных корпораций) управлением над ГАЗПРОМом со стороны бывшегопрезидента, ныне премьера. Читайте файлы Викиликса : везде одно и тож. Это ли не настоящее Единое Мировое Правительство? ДОКОЛЕ?!

0

14

искушенных в житейских делах

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно