Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное время.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Как предпочитаете проводить(отдыхать) свободное от работы время?

Теги: Отдых, Свободное время

0

2

Все свое свободное время провожу с семьей. Любим выезжать с детьми на природу. а еще больше любим активный отдых, с физической нагрузкой.

0

3

В свободное время обожаю играть в боулинг. Это увлекательная и очень азартная игра. Правда, в нашем городе это удовольствие не из дешевых, но хотя бы раз в неделю можно себе позволить.

0

4

В свободное время посещаю спортзал (это для меня своего рода отдых) либо же стараюсь провести на природе. Только вот удручает маниакальное стремление некоторых "людей" замусорить все прекрасное. Ну не умеет наш народ нормально отдыхать и все тут.

0

5

А я в свободное время оддыхаю с друзьями с любимой девушкой

0

6

я выезжаю на озеро,чтобы порыбачить,строго без жены=)

0

7

В свободное время можно и в инете посидеть, пожно заняться спортом, можно съездить на природу... Но я предпочитаю активный образ жизни, и свободное время провожу в тренажерном зале!

0

8

Tktyrf написал(а):

Как предпочитаете проводить(отдыхать) свободное от работы время?

да как  проводить вот тут сижу да толку то нет а так хотелось провезти его с толком

0

9

люблю поиграть на компютере послушать музику поспать.

0

10

А мы каждый год ездим в отпуск на Дальний Восток и 2 месяца живём в тайге.как вам такие "джунгли"?

Отредактировано anui63 (2010-03-15 12:23:33)

0

11

Обожаю путешествовать на машине...
А пока хочу тупо выспаться и ставлю крестики в календаре до отпуска...

0

12

отдыхаю мазева)))

0

13

В свободное время интересно без дела пошляться по городу, отвлеченным сторонним взглядом смотреть на окружающих людей, происходящие события

0

14

В свободное время обычно по лесу с металлодетектором лажу.

0

15

Предпочитаю проводить его на природе. К сожалению, бывает это реже, чем хотелось бы.

0

16

Ой, масса увлечений!:-)
Всё зависит от времени и материальных возможностей:-)
Обажаю прыгать с парашютом, играть в боулинг, плясать:-) в ночном клубе, играть в Мафию, читать книги, смотреть фильмы с любимым:-)

0

17

Зимой предпочитаю рукоделие и компьютер, а летом на дачу - цветы выращивать. Обожаю это дело!!!

0

18

занятся спортом или самообразованием)
кино, прогулки, встречи с друзьями))

0

19

annushka написал(а):

В свободное время обычно по лесу с металлодетектором лажу.

:D Анюта, и много чего нарыла?

0

20

Люблю домашними делами заниматься под любимую музыку

0

21

А я люблю дома сидеть, фильмы смотреть, в Инете висеть...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-29 19:09:09)

0

22

Свободное время, это понятие растяжимое)
я могу сидеть дома в нэте, кататься очень люблбю на велосипеде, жизни без него не представляю, по телефону проговорил уйму свободного времени, гулять обажаю с друзьями, подругами и просто незнакомыми людьми)

0

23

Однозначно гулять с друзьями,сидеть тупить за компом,пытаться заставить себя сесть хоть чуть-чуть поучиться,поесть посидеть часа 2 так меееедленно,растянуть удовольствие так сказать)))
выбраться в бассейн,на велике покататься,пива попить,к подругам сходить)))

0

24

Конечно с любимым мужем!!! :) А там уже и всё остальное: друзья, отдых на природе, поездки и всё такое разное :)

0

25

В свободное время люблю поиграть футбол на компе...больше полежать и всё

0

26

В свободное время люблю полежать в ванне с пушистой пеной, затем сделать маску, расслабиться, намазаться всевозможными кремами - вот это ОТДЫХ!!!

0

27

лес,шашлычки,,рыбалка...ммм...))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-29 19:09:41)

0

28

Согласна, отдых зависит от материальных возможностей, когда в кино сходить можно, когда в бассейн, вообще люблю прогуливаться по лесу)))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-29 19:09:58)

0

29

Irishka83 написал(а):

отдых зависит от материальных возможностей

:'(  И это больше всего удручает... Поэтому если это отдых незаплани рованный, предпочитаю спонтанность, что в голову взбредет, т.е. выворачивает карманы и смотрим, что из этого может получиться))
Но в любом случае на природе

0

30

Пляж ,ролики, читание книг,кино

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно