Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное время.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

К сожалению, у меня свободного времени не так уж много. Но когда оно появляется, разделяю на чтение книг, кино, музыку, комп. А иногда просто общение с друзьями. А вот когда реально можно отдохнуть, то еду на природу.

0

62

Как нету свободного времени? Если не секрет, сколько лет Вам, Вика? В любом случае если Вы не бизнеследи, оно у Вас должно быть.

0

63

Природа- лучший отдых, пляж, рыбалка ,в лес за грибами и ягодами. Что может быть прекраснее, тем более весна- еще пара недель и лето( грех дома сидеть).

0

64

Я в свободное время люблю почитать хорошую книгу,в интернете пообщаться с друзьями.с детьми погулять,всё как у всех,увы,велосипед мы не изобретём да и не за чем.

0

65

Свободного времени может не быть в принципе! И вопрос не в работе с утра до вечера, а в воспринятии Вами понятия и алгоритма свободного времени! Хочу добавить и такой важный фактор - как время! О чем разговор? А не замечали, что 5-10 лет назад Ваша производительность дел за день была выше, чем сейчас! Увы - это правда! Поэтому и так мало свободного времени, так, как мы растягиваем свои обязательные мероприятия на весь день! :flag:

0

66

У меня тоже что-то все меньше остается свободного времени и я все время сижу за компьютером.То форумы,то статьи и смотрю что там нового появилось.А так люблю на природе бывать конечно и на море купаться.

0

67

Минутка отдохнуть может появится в любую секунду, и надо просто сменить вид деятельности.

0

68

Люблю читать.

0

69

здесь посмотрите

0

70

Мое свободное время полностью заполнено. Я много читаю, а так же смотрю много полезных фильмов, всегда стараюсь досуг использовать рационально, без суеты и хлопот.

0

71

Всем, у кого много свободного времени, предлагаю заняться ставками. Это, конечно не очень то и легко, требует некоторых вложений денежных средств, но для разнообразия попробовать можно. Многим такое не заходит, а многим нравится и они развивают способности играть и зарабатывать на ставках. Если кому-то все же это интересно, то предлагаю ознакомиться с информацией как выиграть на ставках https://toto-s.ru/sekrety-stavok-na-sport/

0

72

Да всегда по разному мы проводим свое свободное время. У меня муж в последнее время стал очень часто играть в компьютерные игры, я тоже могу иногда с ним поиграть. Он еще нашел сейчас маркет дота 2 и играет теперь с большим интересом и намного чаще и больше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно