Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной в школе

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Выпускной вечер – один из самых ярких дней в жизни каждого из нас, а зачастую и первый бал для тех, кто еще вчера сидел за школьной скамьей.
Поздравляю всех выпускников с их праздником!!! :surprise:

Теги: Школа, Выпускной

0

2

Присоединяюсь!!! :cool:
По сложившейся традиции, до конца недели выпускники будут отмечать окончание школы, а родителям придется подсчитывать, какой урон семейному бюджету нанесли празднества  :crazyfun:

0

3

Наш выпускной проходил в прошлом веке.Родители пытались чем то неожиданным удивить нас, и им удалось раздобыть  несколько кг бананов))

0

4

А у нас больше бананов было...
ещё помню черешя вёдрами...
и даже шампанское! :cool:

0

5

Выпускной запомнился тем, что родители подвезли к запасному выходу школы ящики с водкой. Водка была хорошая! А дальше все как в тумане  %-)

0

6

да приймити и мои поздравления)))
выпускной это очень значимо для каждого!!!!!
жалко в школе он не у всех бывает....у меня не было ( ушла после 9 класса). не много жалко(((

0

7

ferov написал(а):

Выпускной запомнился тем, что родители подвезли к запасному выходу школы ящики с водкой. Водка была хорошая! А дальше все как в тумане

Хороши родители.... Водка.... Не понимаю....

0

8

ой, отвратительно. нажралась как свинья, намешав красного и белого вина, хотя выпила всего бокала 3. неокрепший организм, непривыкший к выпивке...

0

9

машенька, и не к чему организм неокрепший приучать к выпивке:-)
Ни к чему хорошему не приведёт.

0

10

ferov не у нас тонны водки небыло нам ее вооще запретили пить из-за некоторых ЧП но в конце концов водка до нас все равно дошла=)

0

11

Мало что это празник, так после этого как-раз и начинается головная боль (кто студет или уже закончил учится и работает, меня поймут)

0

12

ovsynka
никто и не приучал) всё как-то само собой вышло :)

0

13

машенька, ну, вышло так вышло - но вот к закономерности приводить не нужно:-)

0

14

Выпускной запомнился потрясающим чувством свободы и ощущением грядущих свершений.. Давненько это, правда, было, но помню все как сейчас))

0

15

ovsynka написал(а):

Выпускной вечер – один из самых ярких дней в жизни каждого из нас, а зачастую и первый бал для тех, кто еще вчера сидел за школьной скамьей. Поздравляю всех выпускников с их праздником!!!

Эх ...  а я вот свой выпускной пропустил... бухал в бильярдной...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:50:58)

0

16

Выпускной - это как грань между беззаботным детством и взрослой жизнью со всей ее ответственностью... Может поэтому в этот всех ТАК НЕСЕЕЕТ!  %-)
У нас все было еще скромно.. сравнительно :) Диджеем была беременная девушка, месяце на девятом! отмечали прямо в школе, а в соседнем кабинете сидели родители, спиртного было достаточно. Правда часов в 10 все родители разбежались, а мы отмечали до утра всем городом!

0

17

Окончание школы бывает действительно только один раз в жизни. Как отметить этот радостный и волнительный день? Как подарить своему вдруг выросшему ребенку радость незабываемого праздника?

0

18

Это самый волнительный и самый радостный день...Я помню как мы в туалетах выпивали, пока родители ничего не видели..=) было весело, но потом целый день отсыпался...

0

19

В этом году, как классный руководитель выпустил 11 класс. Все прошло без сучка и задоринки!!! Ни тебе валяющихся без сознания детей и их родителей, ни пьяных дебошей и мордобоев. Все весело, радостно и ведь выпивки было столько, что залейся. Однако, благодаря тому, что никто ни от кого не прятался по туалетам и бухал втихаря - пьяных не было вообще. воспитальная работа - залог успеха в нашем деле!

0

20

Церемония чаще всего делится на две части — официальную и торжественную. На официальной части окончившим учебное заведение вручают аттестаты или дипломы. Торжественная часть связана с теми или иными традициями конкретного учебного заведения, в её основе часто лежит развлекательная программа.

0

21

Выпускной был в двухэтажном кафе, на верхнем этаже отмечали учителя, внизу 3 выпускных класса. Было достаточно весело, нанимали тамаду. Учителя к нам почти не спускались, так как по их виду, им было веселее)) Нам не разрешили приносить или брать спиртное. Родители покупали какой нибудь сок в бутылке и переливали туда вино. Как на наш стол попала водка, не знаю) Под конец некоторые путали ее с минералкой) В итоге было весело, кто хотел напиться и кому не впервой свое получили, более приличные пили вино и даже все помнят)

0

22

ferov написал(а):

Выпускной запомнился тем, что родители подвезли к запасному выходу школы ящики с водкой. Водка была хорошая! А дальше все как в тумане

Отличный выпускной!!!у меня было чтот наподобе!!

0

23

ferov написал(а):

Выпускной запомнился тем, что родители подвезли к запасному выходу школы ящики с водкой. Водка была хорошая! А дальше все как в тумане

Вот-вот и у меня на выпускном я своих однокласссников в таком неприглядном виде  рассмотрела. После этого даже с ними общаться больше не хотелось. Почему- то у подростров "напиться" это самое крутое :canthearyou:

0

24

Банальность моего выпускного сопровождалось в каком-то парке: лодки, маленькое море, а также "ночка" со всем приложенным ужином за одним столом - это все то, что я услышал от одноклассников после выпускного.

0

25

Да я помну свой выпускной но только часов до одинадцати а потом как обрезало

0

26

Да... Выпускной действительно главный праздник для каждого выпускника!!! И нада хорошо его отмечать...

0

27

Выпускной сына запомнился в радужных тонах! После торжественной церемонии, через некоторое время собрались в ресторане - один зал отдали детям, в другом -отмечали родители! А под утро - они пошли встречать рассвет на Белую Беседку, а мы следом! Пришли - восход солнца.. и все школы города с выпускниками и их родителями! Красиво, и впечатлений на всю жизнь! :jumping:

0

28

Сейчас уже выпускники начнают подготовку...
Девочки платья себе шьют-покупают...
Ах... Красота :cool:

0

29

Вспоминаю свой выпускной с улыбкой на лице! Мало того что у нас было разрешено шампанское выпускникам, нам еще и водку в пакет больной, наложила учительница по математике, когда мы пошли встречать рассвет! После этого я ее еще больше зауважал!

0

30

Для меня школьный выпускной был и радостным и грустным одновременно,радостным от того что вступаешь во взрослую жизнь,а грустный от того что детство уходит навсегда.и в него нельзя вернуться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно