Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной в школе

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

эх, у меня то еще все впреди
еще не забывайте про последний звонок. а там дача или база :cool:

0

32

У меня выпускной в этом году 12 мая, мама с папой в шоке от  количества денег, которые нужно было заплатить. Непонятно за что столько денег. :'(

0

33

Wonder4 написал(а):

Непонятно за что столько денег.

А кому, понятно?

0

34

Деньги, за память наверно. А вообще хороший приятный вечер, есть что вспомнить. Последний раз видишь своих учителей, своих одноклассников, может потом и увидитесь, но это уже не то.

0

35

согласенс автором.действительно,выпускной вечер-оин из самых ярких моментов в жизни.выпускной вечер - это порог между детством школьной жизнью и взрослой жизнью.этот день на мой взгляд останется у любого человека в сердце

0

36

Ёлки - палки! А я все никак не могу на выпускные попасть, уже два пропустила... Интересно, чувствуется что-нибудь особенное на выпускном? Что всё, вот и он - конец начала? А то по сообщениям - весёлая попойка)

0

37

Еххх Вспоминаю свой выпускной... Очень хорошо запомнился тот день... Было так хорошо, Я с Одноклассниками сначала официально получили аттестаты, потом переоделись и пошли на пляж... Вот это мы погуляли... А на следующий день было грустно... Школа прошла... Взрослая жизнь... Так хотелось обратно в школу. Даже сейчас иногда хочется туда вернуться.

Отредактировано JohnDaw (2012-02-23 00:57:13)

0

38

Похоже я единственный не жалею о том что школа давно позади. лично мне не понятно почему люди придают такое большое значение последнему звонку и выпускному. раз в жизни бывает такое. согласен, но при условии что дальше вы не будете учиться

0

39

grei написал(а):

почему люди придают такое большое значение последнему звонку и выпускному.

Прекрасные воспоминания есть на любом отрезке жизни , ими можно поделиться с теми кому сейчас плохо и в сумраке жизни появится свет. Их надо беречь и для себя, чтобы оглянувшись понять , что ты жил не зря. Просто, то что связано со школой, это самый яркий момент из нашей жизни, который оставляет глубокий и не забываемый след в нашей памяти.

0

40

grei написал(а):

Похоже я единственный не жалею о том что школа давно позади.

Нет, не единственный. Я тоже не жалею о школе, хотя и не скажу, что зря потратил там время.

0

41

эх... у меня уже через месяц выпускной ! Так волнуюсь... ещё и по школе скучать буду очень =( не хочется оттуда уходить,

Отредактировано JohnDaw (2012-03-25 23:10:55)

0

42

Wonder4 написал(а):

Непонятно за что столько денег

Денег действительно много требуется. Только за кафе отдали по 350 у.е. с человека.
Но вечерок действительно удался. Особенно запомнилась встреча рассвета на пляже у моря и прогулка с девочкой обратно. Долго еще  вместе кафе искали в 6 утра!!! )))

Отредактировано JohnDaw (2012-03-25 23:11:42)

0

43

Я свой выпускной до сих пор вспоминаю, хотя прошло уже десять лет, мы и в институте тоже выпускной делали, тоже приятно вспомнить, так что иногда эти деньги стоят этого.

0

44

круто

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно