Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Самые ожидаемые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Что нас ждет в годах грядущих?  :blush:
Делимся, кто ждёт выхода какого фильма :dontknow:

Теги: Кино

0

2

Сайлент Хилл-2

0

3

Жду "Повелителя стихий", уже недолго осталось. Интересно что мультсериал по которому сняли фильм назывался "Аватар: Легенда об Аанге". Только из-за "Аватара" Джеймса Кемерона не вижу смысла менять название, хотя скорее всего именно поэтому и поменяли. В мультсериале (который я кстати полностью посмотрел) около 60 серий, большая часть посвящена обучению главного героя, поэтому вдвойне интересно что они там снять могли.

0

4

у нас в городе "Повелитель Стихий" начнут показывать уже с завтрашнего дня. Надеюсь в эти выходные сходить в кино.

0

5

Жду "Начало" с Ди Каприо, .. актера этого, правда, я не очень люблю, но фильм ожидает быть интересным)

0

6

Resident evil 4 должна выйти в сентябре

0

7

Да,повелитель стихий cool )))

0

8

Принц Персии тоже классный!!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:55:24)

0

9

Я тоже жду "Повелителя стихий" . Говорят, что классный фильм получился! Обязательно надо посмотреть. :confused:

0

10

жду очередную Пилу. не помню уже какую по счёту. должна в 3Д быть. интересно, что же они там еще придумали

0

11

Ничего не жду, но чего то хочется. :rolleyes: Драматический кинчик, чтобы задел не живое. Лишь бы не а-ля Миллионер из трущоб

0

12

а я жду выхода фильма "затмение",но уже на DVD. Мне жутко не повезло,у нас в городе был единственный кинотеатр, и тот закрыли,как раз в тот момент,когда должен был выйти этот фильм...Теперь с нетерпение жду выхода "затмения" на DVD))

0

13

Ожидаю Паранормальное явление 2. Посмотреть что изменилось по сравнению с первой частью. Бюджет то вырос в 183 раза.

0

14

MOI samii ojidaemii filim "MORTAL KOMBAT" toka on viidit v 2013 godu :)

0

15

фильм "СОЛТ". Интересно, кроме меня, еще кто нибудь ищет связь между недавним скандалом в США с участием "русских шпионов" и выходом этого фильма?

0

16

reba05 написал(а):

MOI samii ojidaemii filim "MORTAL KOMBAT" toka on viidit v 2013 godu :)

В первый раз слышу об этом. Неужели решили 3-ю часть снять или будут переснимать 1-ю? В детстве тоже фанател от этой игры на сеге :cool:

0

17

А интересно,про сталкера,по игре, уже начали снимать фильм или еще только разговоры идут?Интересно было бы посмотреть как они представляют все это?

0

18

Неудержимые - со шварцем, сталлоне, лундгреном и прочими классиками :flirt: Думаю поколению 70-80х будет интересно посмотреть

0

19

Очень жду и надеюсь на экранизацию компьютерно-книжной вселенной Halo! Чем-то цепляет этот фантастический мир.

0

20

ПОвелитель зла 4 крутой фильм сотрел уже Превью! Жду не дождусь!

0

21

Очень хотелось бы увидеть фильм S.T.A.L.K.E.R. по мотивам компютерной игры, и снятый зарубежом.

0

22

Американец с Джорджем Клуни. После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…

0

23

Для меня самых ожидаемых фильмов 2 это:Обитель зла-4 и Гарри Поттер и дары смерти. Часть Первая.Очень хочу посмотреть ...

0

24

машенька написал(а):

Сайлент Хилл-2

сюжет себя уже исчерпал...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:44:58)

0

25

а кто нибудь смотрел "Аватара" с добавленными 8 минутами?

0

26

Antonina написал(а):

с добавленными 8 минутами?

Это как ?
Что там добавили то ?
Впервые слышу.Хоть и Аватара не полностью смотрел.

0

27

seregaaka написал(а):

Обитель зла-4

Обжмой! Его ещё продолжают снимать?!
Ну если только из почтения к Милле Йовович...

0

28

еще как продолжение да еще и в 3d) Сегодня на мачете хочу сходить все таки Роберт Родригес умеет интересно снимать. Химера так  и не успел посмотреть, надо в ближайшие дни исправить ситуацию, может кто подскажет стоит или нет?

0

29

Триллер Американец.
Видела несколько картин итальянских с Плачедо, очень красивая актриса. Насколько помню, в Голливуде она еще не снималась, тем интереснее будет посмотреть на ее первую работу в паре с Клуни. На фильм собираюсь.

0

30

ovsynka написал(а):

Что нас ждет в годах грядущих?

резиденция эвил 4  в 3д !!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:41:50)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно