Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Самые ожидаемые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

"Информатор"
Корпоративная комедия Стивена Содерберга с толстым Мэттом Дэймоном в главной роли
Выходит 5 ноября

0

32

фильм "СОЛТ" вообщем понравился, но в последнее время фильмы пошли какие-то: на один манер, как под копирку. Совсем сценаристы выдохлись, а вокруг столько всего происходит, даже и выдумывать не надо.

0

33

Antonina написал(а):

а кто нибудь смотрел "Аватара" с добавленными 8 минутами?

аватар отстой...

0

34

ID:442794 написал(а):

Корпоративная комедия Стивена Содерберга

Корпоративно снималась или для корпоративного просмотра?))

0

35

5StatiK написал(а):

Принц Персии тоже классный!!!

Фигня одноразрвая

0

36

Пираты Карибского моря: На странных берегах.  В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

0

37

5StatiK ты знаешь я тоже ждал фильмец Принц Персии, ведь я все части на компе прошёл=) так что ждал и скажу так что очень понравился фильмец кайф! =)

0

38

а когда там выходит сайлент хил ?

0

39

seltik в 2011 году обещают

0

40

машенька написал(а):

Сайлент Хилл-2

так а когда он там ?

0

41

seltik написал(а):

так а когда он там ?

неизвестно. даже снимать пока не начали

0

42

Многие новинки которых с нетерпением ждешь к сожалению разочаровывают. К числу таких могу отнести НЕУДЕРЖИМЫХ, МАЧЕТЕ, ХИШНИКОВ, УЧЕНИКА КОЛДУНА. Мягко говоря не впечатлили, хоть и были все предпосылки понравиться. Считаю в последнее время режиссеры в погоне за эфектом производимым на зрителя посредством спецэффектов пренебрегают самой сутью кино. Забыли что это исскуство.

0

43

Dina1972 написал(а):

Пираты Карибского моря: На странных берегах.

а когда он будет?

0

44

А вот я жду "SAW-7". Посмотрел все первые 6 частей. Очень уж хочется узнать, чем закончится история.

0

45

Я жду Седьмого Гарри Поттера. Читала все книги, смотрела все фильмы. Книги очень интересные, а фильмы сняты красиво и качественно. Вот с 18 начнется, обязательно пойду в кино и мужа потащу, хоть он и сопротивляется!

0

46

TAHE4KA1990 написал(а):

Вот с 18 начнется

О! Гарри! Круто!
а с 18 чего? ноября?

0

47

Да, с 18 ноября. У нас в городе премьера состоялась 19 ноября. Билеты не достать  в кинотеатры.

0

48

А я Сумерки (четвертую часть - РАссвет) жду. Книги прочитала ,три фильма посмотрела ,вот теперь хочу посмотреть ,как в вампиров превращаются)))

Отредактировано JohnDaw (2010-12-13 21:10:42)

0

49

классный фильм "13" советую посмотркть! интрига такая!
также "убийца внутри меня"
а также фильм про террориста, который угражал Америке " немыслеммый"

0

50

Есть такая книга у Пелевена - Generation П. По ней снимают фильм, обещали в декабре выпустить, но чего-то, как обычно, не укладывается наш кинематограф в свои прогнозы... Однако, ожидаем-с!

0

51

ну хочу добавит, что как бы там не было, но самый ожидаемый фильм - это Сумерки. Рассвет. он выйдет осенью 2011, так что я не выдржал и заказал себе книгу! так что судите сами

0

52

кстати он поделится на 2 части, так она очень велека и сюжет решили поделить!!!

0

53

Жду нее дождусь, когда выйдет в прокате Дьявол... суда по трейлерам филм стоящий

0

54

Очень жду следующую часть Пиратов карибского моря. Ждал фильм "Турист". Посмотрел - понравилось.

0

55

С нетерпением жду фильма Время Ведьм!!

0

56

а такое чуство, что информатор я гдето слышал уже!!!
там не комедия а боевик... не знаю

0

57

У меня жена ждет Вкус ночи. Здесь лежит русскоязычный ролик.

0

58

неплохой!!!
суперок фильмец, знаешь, я теперь тоже его жду!!! триллер я люблю! да еще с фентези

0

59

жду все подряд супергеройские фильмы: зелёного фонаря, человека-паука, тора, первого мстителя.
плюс ещё бомжа с дробовиком - на кинопоиске уже трейлер на русском есть))

0

60

а человек поук разве выйдет???
а кто будет роль исполнять??

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно