Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Самые ожидаемые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

RADaMANt написал(а):

фильмы с цифрами 3 и 4 не так радуют зрителя как 1 и 2

Очень редко встречаются хорошие 2 и 3 фильмы, но очень редко!!Так что полностью согласен!!

0

92

мы всей семьей ждем "Пиратов Карибского моря" уж очень там спецэфекты впечатляющие

0

93

Я жду с нетерпением фильмы Трансформеры -3,и Очень страшное кино-5,ну и конечно Человек паук-4.Это мега блокбастеры,их никак нельзя не смотреть.

0

94

Мне очень хотелось бы посмотреть "Обряд" c Энтони Хопкинсом. Во первых, это один из моих любимых актеров. Во вторых, сценарий интересный. Полна ожидания. Жду выхода на DVD.

0

95

Люблю фильмы с Вин Дизелем, жду в этом году Форсаж 5, Хроники Риддика, хХх 3

0

96

С нетерпением жду фильм Пастырь!!Судя по ролику фильм офигенный!!

0

97

а как вам Секс по дружбе??? смотрели трейлер??? обалденный, думаю лучше чем Больше чем секс

0

98

Chelsuk написал(а):

а как вам Секс по дружбе???

Вчера посмотрел трейлер, меня чтот не впечатлил, хотя фильм может и лучше ролика!!

0

99

arbuz841 написал(а):

Вчера посмотрел трейлер, меня чтот не впечатлил, хотя фильм может и лучше ролика!!

а мне кажеться наоборот, трейлер лучше чем фильм!!! прикол на приколе!! как наприме мамаша спросила "это ты жахаешь мою дочь?!!! да ладно... жахай жахай))"

Отредактировано JohnDaw (2011-05-07 19:44:33)

0

100

Chelsuk написал(а):

а мне кажеться наоборот, трейлер лучше чем фильм!!!

а пардон!!Не тот треэлер просмотрел!!А тут я ржал до слез, нужно будет посмотреть!!

0

101

Смотрел фильм Поворот не туда, все три части, ужастик на 5+ всем советую посмотреть.  Жду пока выйдет продолжение этого фильма.

0

102

"Поворот не туда" - еще не видела. Спасибо, kotyapa, за мнение ))) Нужно глянуть!

0

103

kotyapa написал(а):

Смотрел фильм Поворот не туда, все три части,

Первая офигенная часть, остальные просто по накатанной выдумали, думаю от четвертой ваще нечего ожидать!!

0

104

Я с нетерпеньем жду Трансформеры-3 и Человек паук-4,настоящие мегаблокбастеры,которые пропустить никак нельзя.

0

105

stalker74 написал(а):

Человек паук-4

а такой уже вышел, или еще в проектах??

0

106

С не терпеньем жду фильма Трансформеры-3 и Человек паук-4,это действительно фильмы с большой буквы которые нельзя пропустить.Мегаблокбастеры,а компьютерная графика закачаешься.

0

107

stalker74 написал(а):

С не терпеньем жду фильма Трансформеры-3

Вышли уже!!! очень классный фильм!! с открытым ртом смотришь)))

0

108

Я тоже жду трансформеров 3, первые две очень очень понравились, обязательно пойду в кинотеатр 29 на премьеру!!!Надеюсь фильм оправдает мои ожидания!

0

109

На днях посмотрел фильм Пираты Карибского моря-На странных берегах,вполне хороший ильм,всем кто еще не смотрел советую.

0

110

Иду на премьеру Трансформеры 3. Надо заценить что за кино...

0

111

stalker74 написал(а):

На днях посмотрел фильм Пираты Карибского моря-На странных берегах,вполне хороший ильм,всем кто еще не смотрел советую.

а вот если я не смотрел прошлые части??? получалось так, что начинал смотреть (по телеку) и то реклама то еще что то, и забивал на фильм так и не досматривая...

0

112

Chelsuk написал(а):

а вот если я не смотрел прошлые части?

И что вы нам предлагаете?

0

113

Не посмотрели вы другие части и ничего не потеряли, они сильно. 4 часть сильно по сюжету не в завязке.

0

114

JohnDaw написал(а):

И что вы нам предлагаете?

просто я имею ввиду, если я не смотрел те части фильма... мне будет интересно???

0

115

Chelsuk написал(а):

если я не смотрел те части фильма... мне будет интересно?

Кто ж с уверенностью ответит на этот вопрос? Для меня, например, "Форест Гамп" очень глубокий и интересный фильм ("Оскара" получил). Для большинства же это неудачная комедия или что-то подобное об американском дурачке... Посмотрите и поделитесь с нами своими соображениями. Тем более, что сюжет предыдущих трех частей уже закончился.

0

116

JohnDaw написал(а):

Тем более, что сюжет предыдущих трех частей уже закончился.

вот это мне наверное то что надо было услышать

0

117

Chelsuk написал(а):

просто я имею ввиду, если я не смотрел те части фильма... мне будет интересно???

Не всегда! Есть фильмы которые не связанные друг с другом, так их можно хоть с третье части начинать смотреть!!

0

118

arbuz841 написал(а):

Не всегда! Есть фильмы которые не связанные друг с другом, так их можно хоть с третье части начинать смотреть!!

та вот странная ситуация, не Гарри Потер не разу нормально не досмотрел, вот теперь Пираты! ну что же, я посмотрел!!! остался доволен!! Джек как всегда молодец)))

Отредактировано JohnDaw (2011-07-02 01:35:49)

0

119

Chelsuk написал(а):

та вот странная ситуация, не Гарри Потер не разу нормально не досмотрел

Действительно странно!!Гарри поттера почемуто я тоже ни разу нормально не посмотрел!!Наверное не мой жанр!!

0

120

Ждём выхода осенью фильма Пункт назначения-5,предыдущие 4 части были супер,я думаю многие со мной согласятся.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно