Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Самые ожидаемые фильмы

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

stalker74 написал(а):

4 части были супер,я думаю многие со мной согласятся.

может первые 2-3 части были супер!!! все одно и то же по одной схеме!! как фреди крюгер или Крик 4, все по схеме предыдущих частей!! я заснул

0

122

stalker74 написал(а):

4 части были супер,я думаю многие со мной согласятся.

Надоели эти "Пункты назначения". Я на предпоследней части чувствовала себя предсказателем, т.к. знала, что случится дальше и чем закончится. А на последней части чуть не уснула.

0

123

Dina1972 написал(а):

Надоели эти "Пункты назначения". Я на предпоследней части чувствовала себя предсказателем, т.к. знала, что случится дальше и чем закончится. А на последней части чуть не уснула.

Этот фильм на любителя,и как ты могла знать на перед,если там сюжет то один,а способы разные что бы смерть собрала свою жатву.Можно подумать ты знала что один из героев не в бассейне утонет,как казалось по началу,а смерть его в больнице достанет,и то же с водой будет связано.

0

124

Жду 18 августа выхода на экраны римейк фильма Конан-варвар,с современными компьютерными технологиями,я думаю фильм будет потрясный.

0

125

stalker74 написал(а):

Жду 18 августа выхода на экраны римейк фильма Конан-варвар,с современными компьютерными технологиями,я думаю фильм будет потрясный.

Не так давно нас уже дразнили небольшим тизером фильма, который оставил много негативных впечатлений. Ну а теперь нам предлагают взглянуть на фильм с новой стороны, так сказать на нового "Конана-варвара" с Джейсоном Момоа в главной роли. Думаю, что стоит отметить что трейлер выглядит намного лучше недавно показанного тизера...

0

126

я жду Джонни Инглиш: перезапуск.

0

127

Жду фильм Терминатор-5.Переговоры идут со Шварцнегером,он вроде как ответил положительно.

0

128

Очень жду фильм "Я робот 2", очень понравилась первая часть, хочется посмотреть продолжение.

0

129

Dina1972 написал(а):

Очень жду фильм "Я робот 2"

А что, собираются снимать?

0

130

Dina1972 написал(а):

Очень жду фильм "Я робот 2", очень понравилась первая часть, хочется посмотреть продолжение.

Согласен,фильм суперский,такой смотреть одно удовольствие,на одном дыхании.Будем ждать продолжения.

0

131

Жду фильм Аполлон-18 Жанр:триллер, ужасы, фантастика,фильм отличный,выйдет на экраны 1 сентября.

0

132

JohnDaw написал(а):

А что, собираются снимать?

Да планируют, правда не скоро, в 2015 году.

0

133

Я жду ужастик Паранормальные явления-3,премьера 20 Октября 2011,фильм судя по трейлерам будет супер,как и предыдущие части.

0

134

Вчера была на трансформерах 3. Фильмец не очень, но графика фильма - просто супер.

0

135

С нетерпением жду выхода фильма "Семь психопатов"
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
Ждём в 2012 году

0

136

очень жду нового робокопа, если не врут конечно

0

137

Для меня интересен сериал Интерны. С нетерпением жду новых выпусков. Хоть сюжет и не очень сложный, но зато много юмора. Хорошо подобраны артисты и хорошо играют свои роли. Надо отметить как быстро снимаются новые серии и каждая серия не хуже предыдущей.

0

138

Вчера только узнала о выходе в 2013  :blush: году фильма Горизонты
Фантастический боевичёк. Что-то прям зацепил

0

139

Мне нравятся различные сериалы, которые имеют осмысленный сюжет и присутствует хорошая игра актеров. Ну а из фильмов с простым сюжетом нравятся комедии. К ним относится и сериал Интерны. Он привлекает насыщенностью юмора и хорошей игрой актеров. Хотя пример главного героя Быкова, с его грубостью не вызывает восторга.

0

140

Я жду фильм Американский пирог 4. Первые 3 части были супер,хоть и плоский американский юмор. но вполне ничего так,смеяться можно.

0

141

stalker74 написал(а):

Я жду фильм Американский пирог 4

Что - то я Вас, Stalker74 не совсем поняла. Я вроде смотрела уже и четвёртую и пятую части. А Вы ждёте четвёртую? Странно....

Отредактировано Dina1972 (2011-11-02 10:37:01)

0

142

хотелось бы увидеть Обитель зла 5, но сомневаюсь что такое вообще будет)) (если 5 часть есть, то я говорю про 6)

0

143

DJMoroz написал(а):

хотелось бы увидеть Обитель зла 5, но сомневаюсь что такое вообще будет

Можете не сомневаться, DJMoroz. Пятую часть "Обитель зла", планируют выпустить в 2012 году.

0

144

Dina1972 написал(а):

Очень жду фильм "Я робот 2", очень понравилась первая часть, хочется посмотреть продолжение.

Да,согласен,фильм суперский, вторую часть посмотрел бы с удовольствием.Сняли бы еще вторую часть Я легенда.

0

145

Жду фильм:Крепкий орешек 5...и ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ 5...ЭТИ ФИЛЬМЫ стоят ожидания

Отредактировано JohnDaw (2011-11-17 19:00:34)

0

146

Очень жду мультфильм: "Ледниковый период 4".  Очень прикольный мульт, так что с удовольствием погляжу на приключения Сида, Скрата, Диего и компании в настоящем времени.

0

147

Dina1972 написал(а):

Очень жду мультфильм: "Ледниковый период 4".  Очень прикольный мульт, так что с удовольствием погляжу на приключения Сида, Скрата, Диего и компании в настоящем времени.

а когда он должен выйти?

0

148

DJMoroz написал(а):

а когда он должен выйти?

Премьера в кинотеатрах России будет 5 июля 2012 года.

0

149

Мне нравиться сериал Интерны. Очень хорошо поставлен в жанре комедии. Хорошая игра актеров и сюжеты интересные. Правда несколько перебор в хамстве одного из главных героев Быкова а в остальном хороший комедийный фильм.

0

150

vadik40 написал(а):

Мне нравиться сериал Интерны.

Классный сериал для спокойного просмотра. Все сделано с изрядной долей здорового юмора.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно