Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Самые ожидаемые фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

stalker74 написал(а):

Сняли бы еще вторую часть Я легенда.

А как вы себе это представляете? У фильма ведь две концовки.

0

152

JohnDaw написал(а):

А как вы себе это представляете? У фильма ведь две концовки.

А сейчас модно снимать приквелы,  так что придумают что нибудь.Ведь снимают же вторую часть 300 спартанцев.

0

153

жду появления в инете хорошего качества "войны богов"

0

154

DJMoroz написал(а):

жду появления в инете хорошего качества "войны богов"

Скорей бы уж, фильм впечатляющий, но в таком качестве как сейчас есть в инете смотреть просто не реально,глаза сломаешь.

0

155

"Войны богов"... Фильм просто ужасен. Поражает, а точнее разочаровывает в нем всё: во-первых, сценарий-такое ощущение, что сценаристы с тяжелейшего похмелья. Я думала будет лучше, но очень ошибалась. Сходите, если заняться нечем, но без детей.

0

156

stalker74 написал(а):

"Войны богов"... Фильм просто ужасен.

Для вас он ужасен,а для других просто супер,время покажет,люди голосуют рублем,посмотрим сколько он соберет за месяц в прокате,вот тогда и сделаем выводы.

0

157

stalker74 написал(а):

Для вас он ужасен,а для других просто супер

Есть такое понятие у продюсеров "пипл хавает". Под него, как раз, и подходит голосование рублем. Если фильм не имеет художественной ценности, то это еще не значит, что люди не будут платить за его просмотр в кинотеатрах.

0

158

А я жду не дождусь, когда смогу посмотреть фильм "Высоцкий. спасибо, что живой". Просто восхищаюсь гением этого человека.

0

159

JohnDaw написал(а):

Если фильм не имеет художественной ценности, то это еще не значит, что люди не будут платить за его просмотр в кинотеатрах.

Не понимаю о какой художественной ценности вы говорите,можно в общих чертах ??? Вы о фильме наподобие Бондарчука Война и мир ???

0

160

Delfinka написал(а):

А я жду не дождусь, когда смогу посмотреть фильм "Высоцкий. спасибо, что живой

Тоже жду с нетерпением. Надеюсь фильм будет хорошим. Очень надеюсь.

0

161

stalker74 написал(а):

Не понимаю о какой художественной ценности вы говорите,можно в общих чертах ?

Говоря о художественной ценности фильма, я подразумеваю его ценность, как произведения искусства. Сюда входят и игра актеров, и режиссура, и сценарий, и операторская работа, и даже озвучка с монтажом. Если нужны примеры, то, пожалуйста: "Непобедимый" с Ростоцким - произведение киноискусства, практически, любой гонконгский боевик - зарабатывание денег на массах; "Титаник" - скорее, произведение, кэмероновский же "Аватар" - просто кино; "К-19" я склонен отнести к искусству, "Черный океан" (опять Ростоцкий) - отходы. Примеров у меня много, но все они для другой темы, приношу извинения за офтоп.

0

162

JohnDaw написал(а):

"К-19" я склонен отнести к искусству

Да этот фильм можно назвать классикой жанра, и игра актеров на высоком уровне,как будто они не кино снимали,а на самом деле аварию устраняли.

0

163

Жду следующую часть повелителя стихий)  (ну или АВАТАР если брать название из мульсериала)

0

164

А я жду фильм Аватар-2 ,который непременно снимут, он собрал такие кассовые сборы, что надо быть глупцом что бы не выпустить вторую часть.

0

165

stalker74 написал(а):

А я жду фильм Аватар-2 ,который непременно снимут

Фильм великолепен, тоже с нетерпением жду 2 часть, скорее всего во 2 части люди устроят настоящюю войну с наави...

0

166

Dina1972 написал(а):

Фильм великолепен, тоже с нетерпением жду 2 часть, скорее всего во 2 части люди устроят настоящую войну с наави...

И я думаю что вторая часть превзойдет первую,опыт то есть,и во второй части покажут лучшее.

0

167

С нетерпение жду "призрачный гонщик 2". Обажаю Николаса Кейджа, классный актер и самое главное играет роли по возрасту, а не 16- летнего пацана в свои 50.
Первый фильм был бомба, надеюсь со вторым не облажаються , как обычно бывает)))

0

168

Сегодня посетили с девушкой кинотеатр,смотрели столь ожидаемый фильм - "Одержимая".Я,как любитель всех частей фильма "Паранормальное Явление" ожидал чего-то более качественного. Фильм отвратный,после просмотра ощущение,что ты сам весь в грязи и хочется принять душ...

0

169

Последний ожидаемый фильм "Высоцкий. Спасибо ,что живой" скорее разочаровал,чем порадовал. Особенно людей старшего поколения ,которые выросли на песнях барда и считали его своим кумиром. К сожалению,кроме ажиотажа по поводу,кто сыграет главную роль ничего интересного не случилось

0

170

23 февраля премьера фильма Призрачный гонщик-2, с Николасом Кейджем в главной роли, любители жанра смотрим обязательно.

0

171

С удовольствием посмотрел бы четвёртую часть "Другой мир". Люблю такого рода фильмы. Смотрел все три части. Довольно интересно. Главное в качестве хорошем смотреть, больше удовольствия можно получить!

0

172

Мир кино постоянно радует хорошими новинками. хотелось бы скорей увидеть новых охотников за привидениями, следующую часть людей в черном, пятую индиану. очень интересно смотреть продолжение давно известных франшиз да еще и с теми же актерами что играли в первых частях. люди, ходите в кино!

0

173

Dina1972 написал(а):

"Войны богов"... Фильм просто ужасен. Поражает, а точнее разочаровывает в нем всё: во-первых, сценарий-такое ощущение, что сценаристы с тяжелейшего похмелья. Я думала будет лучше, но очень ошибалась. Сходите, если заняться нечем, но без детей.

Полностью согласен. До такого сценария сложно дойти, основываясь на легендах Эллады. После просмотра осталось ощущение непонимания сюжета и истории событий. Чего только стоили самонаводящиеся стрелы и лук с эффектом "зависания"? Новый "минотавр" совсем сбивает с толку... Для кого снят этот фильм?
А в 2012 ожидаю "Прометей" от Р.Скотта и, конечно, "Хоббит" П.Джексона. Может что еще интересное будет.

Отредактировано JohnDaw (2012-03-15 15:53:35)

0

174

Домовой написал(а):

"Хоббит"

Это предыстория "Властелина колец"?

0

175

stalker74 написал(а):

23 февраля премьера фильма Призрачный гонщик-2, с Николасом Кейджем в главной роли

При всем моем уважение к таланту Николаса Кейджа - этот фильм пустая трата времени и по сравнению с первой частью, фильм не выдерживает сравнения.

0

176

JohnDaw написал(а):

Это предыстория "Властелина колец"?

Именно. Почти десять лет прошло с момента задумки до экранизации. Первая часть выйдет в 2012 году, а вторую обещают к декабрю 2013.

Отредактировано Домовой (2012-03-16 15:38:26)

0

177

Спасибо

0

178

Из-за переносов таких фильмов собралось уже под два десятка

0

179

Всегда смотрю здесь https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2022-goda/ новынки фильмов и сериалов в хорошем качестве, без регистрации и бесплатно, большой выбор популярных сериалов, каждый день новые сериалы.. заходи и смотри.

0

180

Хорошие фильмы редко выходят на экраны.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые ожидаемые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно