Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Какая организация вас привлекает больше всего?


Какая организация вас привлекает больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давайте пофантазируем. У вас появилась возможность работать в любой организации. Вдруг вот так по мановению волшебной палочки везде есть свободные вакансии :rolleyes: Какую бы организацию вы выбрали?

Теги: Организации, Работа

0

2

Начальник железной дороги

0

3

На мой взгляд соотношение труда и заработной платы сейчас неправильное. Поэтому я предпочту ту организацию, где больше платят.

0

4

Учредитель нефтегазовой компании.

0

5

Меня привлекает должность фотографа в журнале Playboy :rofl:  А если серьезно то любая организация в которой хорошо платят, хороший коллектив+личный кабинет.

0

6

Хочу работать свободно на Форексе, но нужен стартовый капитал, которого у меня нет. Есть желающие стать инвестором?

0

7

Я бы пошел футболистом. И деньги платят и занимаешься любимым делом. В первые дни придется поработать над собой ^^

0

8

Туда где больше платят + хороший коллектив + возможность самореализовываться. Мечты, мечты.....  Жаль что такое невозможно.

0

9

kronos17 написал(а):

Давайте пофантазируем. У вас появилась возможность работать в любой организации. Вдруг вот так по мановению волшебной палочки везде есть свободные вакансии  Какую бы организацию вы выбрали?

я бы миллера подвинул

0

10

Ну если вопрос о деньгах задвинуть а выдвинуть, что нравиться - то пошла бы в библиотеку или музей, там тишина много интересного и люди интересные.

0

11

Я занялась бы модельным бизнесом, а там нужны ох какие деньги. Или хотела стать например депутатом. Короче куча желаний, но нет волшебной палочки.

0

12

а мне по сердцу хорошо оплачивваемая работа, чтоб не надо было задерживаться после нее, нормальный коллектив и спокойное начальство, которое никто сверху не дрючит прсто из любви к искусству и которое потом не вымещает это на подчиненных

0

13

МОи фантазии сбылись! Я работаю в такой организации ,что можно только мечтать! РАбота - не бей лежачего! За день успеваем с сотрудниками и все новости-сплетни обсудить, и 4 раза чай попить (самое ответственное дело!) ну и поработать конечно же! И никто сверху не дрочит ,как уже упоминалось здесь, все довольны, все смеются. Правда оплата труд ане высокая, но нас муж обеспечивает ,а моя работа - так отдых для души!

0

14

Я бы с удовольствием поработал бы чиновником в гос организации. А что? Бабло они много зарабатывают. Вон что не чиновник, так на иномарке ездит.

0

15

Я бы хотела быть директором мебельного салона.

0

16

olga1410 написал(а):

Я бы хотела быть директором мебельного салона.

Почему не автомобильного? Там товар подороже, а покупки совершаются примерно так же часто, как и в мебельном.

0

17

Самые мрачные и неприятные огранизации - это государственные, особенно если ты не начальник. Я работаю в школе. И если бы вернуть лет 15 назад, я бы тут никогда не работала. Если бы только уроки, а то какого бреда не приходиться делать.

0

18

Inna написал(а):

Самые мрачные и неприятные огранизации - это государственные, особенно если ты не начальник.

Не соглашусь, совсем неплохо работать в Пенсионном фонде, даже не начальником. В администрации - пусть не главой, не заместителем, а специалистом, но в бездотационном регионе)))
Вообще хорошо к 30 годам - в белой рубашке, в теплом кабинете, пятидневка, с 9 до 17, с обедом, перерывами на чай, с понимающим начальством или самому начальством и с хорошим жалованием!!!

0

19

Без сомнения ОАО "Газпром". Моя мечта, занять кресло руководителя департамент автоматизации систем управления технологическими процессами... давно такая мечта :crazy: подарите мне такую должность.. я правда справлюсь! :yep:

0

20

Я думаю, что самая нужная "ГАЗПРОМ". Вдь и заработная плата достойная, и дело хорошее - тепло в каждый дом. Ну и как поется в песне Семена Слепакова "Ведь газ в России общий у НАС - а мечты сбываются только у ВАС":)

0

21

Самая крутая организация это наш любимый газпром со всех имеет

0

22

Прям в тупик меня вопрос поставил...
Все профессии нужны, все профессии нужны.
Вот не представляю без какой организации можно обойтись :unsure:

Отредактировано JohnDaw (2011-05-14 01:30:51)

0

23

Мне бы хотелось работать там, где работают не только ради денег, но и хоть большинство любит свою работу и работает с охотой, а не высиживает свое рабочее время просто до конца рабочего дня.

0

24

А как вы относитесь к новоиспечённым интернет-организациям, которые продают различные скидки и купоны?
Я лично подсела :crazyfun:

0

25

Ну если сильно не наглеть то я бы занял должность президента)))

Отредактировано JohnDaw (2011-06-25 19:15:22)

0

26

ovsynka написал(а):

А как вы относитесь к новоиспечённым интернет-организациям, которые продают различные скидки и купоны?
Я лично подсела

А что, есть реальная выгода?

0

27

JohnDaw написал(а):

А что, есть реальная выгода?

Конечно есть!
Там скидки от 30 до 90 %
Машинку уже помыли за 100 руб., фотосессия 1000 руб! o.O
В парк бабочек сходили по дешовке. Не очень пойму как работает - но выгода отличная!

0

28

Я бы пожалуй выбрал проффесию которая мне была по душе конечно, но точно не знаю, но чтобы и плата была достойная, и начальство мнея не кувыркало каждый день, если конечно я сам бы не был начальством, а так пожалуй бы стал пилотом международных рейсов в какой нибудь большой авиакомпании

0

29

Если честно - я хотел бы быть помощником системного администратора, чтобы в дальнейшем перенять у него полезный опыт. Ибо высшее образование в жизни мне не сильно помогло, после института берут только с опытом работы, которого нет. К тому же требуются специфические знания, которым так просто не учат... Одним словом - хотел бы учиться новому и развиваться без отрыва от работы, кое-что все же умею

0

30

Самая Лучшая Организация Это Налоговая Инспекция, Заберут Все,качественно И В Срок

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Организации » Какая организация вас привлекает больше всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно