Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовимся к 1 сентября

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не знаю, на сколько это правда, но в Инете пишут, что график начальной школы устанавливает администрация образовательного учреждения. Чтобы его поменять надо на имя директора написать коллективное заявление и расписание пересмотрят. В любом случае, думаю, для начала надо поговорить с директором, ведь вашему ребенку еще там учиться.

0

32

ovsynka написал(а):

И куда имеет смысл обращаться в таком случае, не подскажите?

Необходимо собрать заявление и подписи со всех родителей начальной школы, если они не против и, конечно, администрация не должна быть против, потом к директору, потом с решением в ту организацию, куда ежегодно сдают расписание, как она верно называется не помню, директора знают и завучи тоже.

0

33

Dina1972 написал(а):

Необходимо собрать заявление и подписи со всех родителей начальной школы, если они не против и, конечно, администрация не должна быть против, потом к директору, потом с решением в ту организацию, куда ежегодно сдают расписание, как она верно называется не помню, директора знают и завучи тоже.

Спасибо большое!
Хотя, врятли наши директора и учителя будут не против. Они мало того, что шестидневка. ещё и факультативы ведут. Платные, конечно

0

34

такие цены запредельные, пишете 20 000, можно раза в 3-4 меньше уложться, я не спорю конечно можно и в 20 000 не уложиться,вот только стоит ли каждый год выкидывать такие деньги, лучше уж эти же деньги потратить так же на ребенка, но с большей пользой.

0

35

ТТТаня написал(а):

такие цены запредельные, пишете 20 000, можно раза в 3-4 меньше уложться

Я сюда и обувь и одежду и ранец и канцтовары и учебники и поборы школьные включила. И так не шиковали, но меньше никак не укладываемся

Отредактировано ovsynka (2011-10-15 11:51:47)

0

36

ovsynka написал(а):

И так не шиковали, но меньше никак не укладываемся

Поддерживаю, у нас в городе примерно столько же выходит.

0

37

Темы уже устарели. О каком 1 сентября идет речь? которое скоро будет?
_____________________________________________________
gulfstream g650

0

38

1 сентября еще долго будет актуальной темой. Об НГ и Дне Победы круглый год говорят и ничего.

0

39

Эх, если бы не школа рядом с домом - я бы забыл об этом празднике сразу после получения диплома в институте :-)

0

40

Спасибо

0

41

как пионер, всегда готов.

0

42

Мы тоже начинаем подготовку. Совсем скоро нам идти в первый класс.

0

43

Masha написал(а):

Мы тоже начинаем подготовку. Совсем скоро нам идти в первый класс.

Мы тоже сейчас начинаем подготавливаться к школе, но покупать нам особо ничего не нужно, у нас частная школа и там все предоставляют. Но я ребенку заказала вот здесь классный атлас https://umico.az/categories/1692-xeriteler-ve-atlaslar - у них много товаров для школы, можете ознакомиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно