Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Сильная магнитная буря началась на Земле


Сильная магнитная буря началась на Земле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выброс плазмы, произошедший на Солнце в воскресенье, «дотянулся» до Земли: в ночь на среду уровень возмущений в магнитосфере достиг почти рекордного в этом году уровня, сообщает сайт солнечной обсерватории «Тесис», созданной учеными Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН).

0

2

Очень жаль что на землян в этом году столько обрушиваеться магнитных бурь.Ведите здоровый образ жизни и так есть от чего страдать.

0

3

В этом году на землян обрушились не только магнитные бури:-) С каждым годом всё больше и больше обрушивается.
Стремительным шагом идём к 2012 году :jumping:

0

4

fenechka написал(а):

на землян обрушились не только магнитные бури
всё больше и больше обрушивается.
Стремительным шагом идём к 2012 году

Ну всё,я так и знал, КОНЕЦ!!! :tired:
Побежал копать бункер ,запасаться тушенкой и памперсами!  :D

0

5

Скажем так это почувствуют только чувствительные к этому люди, мне как то это параллельно. я это никоим образом не ощущаю!!хотя есть высказывания что эти выбросы влияют на всех - исходя из соображений того, что мы все состоим из элементарных частиц с зарядами, а магнитные поля на них непосредственно действуют...

0

6

На все эти космические выбросы совершенно не обращаю внимания. Они на меня ни как не сказываются. Не надо на этом зацикливаться.

0

7

Да, к счастью люди не такие чувствительные к подобным воздействиям, в отличии от электроники: те, кто пользуется КВ-связью не понаслышке знают, как она ухудшается в периоды возмущений на Солнце. Да и с электричеством проблемы могут быть.

0

8

кто о чём! =) если так жить и переживать что на нас тут обрушиться то МАГНИТНЫЕ БУРИ то какой то конец света! =)  вы что ребят так нельзя! =)  Больше позитива и всё шикарно будет! =) и паритсья никогда не будете что там к чему да как! =)))

0

9

Люди вообще существа очень оптимистичные. Сколько природа не пытается нас спасти от гибели, мы с оптимизмом смотрим в будущее и придумываем все новые и новые способы для самоуничтожения.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Сильная магнитная буря началась на Земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно