Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новые мульты 2010 года


Новые мульты 2010 года

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кому какие мультфильмы 10го года больше всего понравились?
Я в восторге от Истории игрушек 3 :cool:

0

2

А мне очень понравился мульт Гадкий я. Такой смешной и прикольный, хотя я мульты не особо люблю)))

0

3

Мне понравился наш мульт белка и стрелка. Для отечественного мульта очень неплохо. И актеры подобраны для озвучивания хорошие - Елена Яковлева, Евгений Миронов и Сергей Гармаш  :cool:

0

4

Аа мне очень Шрэк навсегда понравился! Смотрел в кино, ржал полтора часа! Эта серия даже больше чем первая понравилась, всем советую!!!! :cool:

0

5

svetanane Гадкий я помоему старий не 2010 года мульт! Мне больше всего понравился Шрек и еще прикольный мульт История игрушек 3

0

6

Согласен! История игрушек 3 получше первых 2-х. В ней есть психологический подтекст, но мне больше понравился мультфильм "Как приручить дракона". Что-то Вы его не хвалили а он действительно лучший в 2010 году. Если сомневаетесь, значит Вы его не видели.

0

7

ferov написал(а):

Мне понравился наш мульт белка и стрелка.

Ой, поддерживаю!!! Очень понравился мультик!

msmysh написал(а):

Аа мне очень Шрэк навсегда понравился!

Вот спасибо, что напомнили!:-) Я и забыла про него. Надо качнуть :cool:

0

8

http://varez.webmdz.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1270333441_c3d3dd6e9d42fe54ce38da90443b8927.jpg
Самый лучший мульт 2010 года - Маша и медведь-День Варенья

0

9

Маша и медведь. Дискотека с Машей
Маша всех приглашает на свою дискотеку! «Дискотека с Машей» - это веселые песни из полюбившихся мультфильмов "Маша и Медведь", "День Рождения Алисы"
01. Про дружбу
02. Про следы
03. Про варенье
04. Новогодняя песня
05. Коньки
06. Три желания
07. День рождения
08. Каникулы
09. Рыбка из пруда
10. Зов неба
11. Свет любви

0

10

ovsynka написал(а):

Я в восторге от Истории игрушек 3

мульт полная лажа. если уж для взрослых то какие нибуть манги ...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:45:35)

0

11

Однозначно "Маша и медведь" Это шедевр мультипликации. Воистину этот сериал с удовольствием смотрят и взрослые и дети. Я думаю что некоторые фразы из этого мульта станут такими же крылатыми, как когда то фразы из "Масяни".

0

12

Соглашусь со всеми,что "Маша и медведь"-замечательный мультик))) Особенно он понятен тем,у кого на данный момент есть маленькие детки...и еще здорово,что у него серии короткие,но очень "емкие" по смыслу...Короче,я за "Машу и медведя"

0

13

stealth написал(а):

Самый лучший мульт 2010 года - Маша и медведь-День Варенья

мульт исключительно для детей...     или инфальтильных взрослых

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:42:28)

0

14

Не знаю на сколько буду в теме но мне понравился Ледниковый период 3 посмеялся от души с детьми
Вот еще новый Муль сериал Маша и Медведь нравится достойная анимация и графика ну а юмор по моему в русских традициях.

0

15

А мне больше всего понравился Гадкий Я, был в восторге, даже не ожидал, а из-за 3D эффектов наверное перебил все остальные

0

16

Маша и медведь - просто супер! Красивый, смешной! И не только для детей!

0

17

Что-то все хвалят машу. У меня на серваке валяются 2 DVD придется наверное тоже глянуть. Просто название уж больно детское оно то меня и останавливало от просмотра этого мульта :huh:

0

18

vicky717 написал(а):

Маша и медведь - просто супер! Красивый, смешной! И не только для детей!

После просмотра сложилось впечатление - только не для детей))

0

19

ArtemBel1 написал(а):

Просто название уж больно детское оно то меня и останавливало от просмотра этого мульта

В наше время название ещё ничего не значит)) Если сомневаешься - просто возьми и посмотри, пока не посмотришь не сможешь с уверенностью ничего сказать. Впрочему, иногда, конечно, лучше и не пытаться, но волков бояться - в лес не ходить)

0

20

В этом году должен выйти мультсериал The Driver. Судя по игре он будет неплохим и точно "переплюнет" спиди-гонщика   :rolleyes:

Отредактировано ferov (2010-09-14 14:14:48)

0

21

Вышел мульт Мартышки в космосе 2. Довольно неплохо! Можно  глянуть чтобы поднять настроение и расслабиться. :rolleyes:

0

22

Мне очень понравился Гадкий, классный мульт, наконец-то отошли в сторону от надоевших Шреков... И 3D эффекты классные

0

23

Манги  манги и ещё раз манги...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:30:29)

0

24

Я всегда считала мастеров студии Pixar мастерами на все руки, но мультфильм "Вверх" (Up!) не оставляет мне выбора - отныне я считаю их гениями. История о приключениях одинокого дедушки и бойскаута с gps-ом невероятна по самой своей задумке

0

25

Ходили с подругами на Звездные собаки: Белка и Стрелка...  Смотрели в 3д. Святослав Ушаков все таки молодец, мультфильм снят хорошо, много смешных и приятных моментов! Можно сходить как семьей, так и с любимым, так и друзей в холодный дождливый вечерок пригласить посмотреть этот чудный мультик! Особенно понравилась история этого чудного белого щенка, такое неожиданное его появление, такой смешной… Советую посмотреть всем, не пожалеете!

0

26

МАША И МЕДВЕДЬ! мультик самый-самый-самый. Что ни слово - все в точку! "...А где клюет, а кто клюет?..." отпад !

0

27

Namale написал(а):

МАША И МЕДВЕДЬ! мультик самый-самый-самый

Отстой для туповатых инфантильных взрослых   которые не понимают настоящего тонкого юмора.  и давольствуются мультиками для детей.    том и ждери не вызывает столько радости ?

0

28

Почему именно для инфантильных взрослых??? Себя вот я таковой не считаю, я мультфильм мне нравится, а мои дети вообще смотрят его открыв рот.

0

29

Ну и пускай нас считают тупыми не очень умные люди, но мы умеем радоваться жизни и смеяться с кинокомедии, просмотренной в 101 раз.Мы не стыдимся признаться что нам нравиться именно этот "

seltik написал(а):

Отстой для туповатых инфантильных взрослых

а тонкость нашего юмора не оценить таким крутым пацакам, у которых желтые штаны.
Но это все преамбула, хочу сказать что вчера еще посмотрела "Как приручить дракона", мультик понравился, хорошая графика но не такой смешной.

0

30

svetanane написал(а):

А мне очень понравился мульт Гадкий я.

Наконец я его посмотрел. Не тянет он на 5-ку Такой средненький  американский мульт на 4-

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Новые мульты 2010 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно