Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вставка Видео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пытался поместить видео-ролик с youtube. Только попытка осталась попыткой.
На Тубе есть кнопочка:  <<Встроить>> --- получить код для встраивания видео.
Код был получен и вставлен, а видео в просмотре не обнаружилось.
В чем прикол?

0

2

0

3

не знаю в чем прикол, у меня все работает, пример вверху. Галочку в браузере "запретить анимацию флэш" нужно убрать наверное :jumping:

0

4

Repetitio Est Mater Studiorum
...жмем "Видео-ролик"
Выберите видеохостинг
Выбираем "youtube.com"
Вставьте ссылку или embed-код видеофайла youtube.com
В отдельном окне открываем youtube.com с необходимым видеороликом
У нас есть два варианта: первый, ставим курсор в строке браузера с открытым youtube.com,
выделяем строку ctrl+A, копируем ctrl+C и вставляем ctrl+V в окно "Вставьте ссылку или embed-код видеофайла youtube.com"
Далее жмем "Вставить"
Второй вариант:
На youtube.com жмем <<Встроить>>
Появится окно
"Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора."
Опции Выбора:
>Включить похожие видео
>Показать рамку
>Включить режим повышенной конфиденциальности [?]
>Воспроизвести в качестве HD
>Use iframe embed code (бета) [?]
При выборе опции -Показать рамку, ниже находятся 9 кнопок с цветовой палитрой
Выбираем подходящий размер для нашего видео
Собственно и вся подготовка кода для вставки видео.
Обратите внимание, при выборе опций, далеко не все подходят к данному форуму, при не стыковке Вы получите сообщение "Код не распознан".
Окончательно код в окне примет к примеру такой вид:

Код:
<object width="853" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1SvU0t_25Ck?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0&amp;hd=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1SvU0t_25Ck?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0&amp;hd=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="853" height="505"></embed></object>

Данный код подготовлен с отключенными опциями и разрешением экрана 560 × 340 и приведен для тестирования.
Копируем код с окна ctrl+C и вставляем ctrl+V в окно "Вставьте ссылку или embed-код видеофайла youtube.com" Далее жмем "Вставить"
Второй вариант позволяет с помощью HTML откорректировать вставляемый видео-ролик под Ваши требования.

0

5

Repetitio Est Mater Studiorum


Иллюзия куба

Отредактировано sonhar (2010-09-10 03:48:19)

0

6

У меня не получилось разобратся со вставкой ролика,пока.
А проэкция КУБА просто СУПЕР.Мне очень понравилось.

0

7

Гы, видео! Я вот фото хотел вставить в топике про фотографии, и то не вышло! Как же вы это все-таки делаете? Хотя... видео как раз видел  :blush: а вот картинок - как раз нет! Или не работает?

0

8

Мальчик написал(а):

Я вот фото хотел вставить в топике про фотографии, и то не вышло! Как же вы это все-таки делаете?

В форме ответа есть кнопочка в виде трех цветных фоток с всплывающей подсказкой "Изображение". Нажимаешь на нее и в появившейся форме вводишь ссылку на изображение, хранящееся, например, на фотохостинге.

Еще один способ, более простой, - нажать на самую правую кнопку в той же форме ответа и загрузить изображение с компьютера прямо на сервер Форума.

PS: лучше было бы открыть новую тему для этого вопроса...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно