Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первая мобила

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

как вы сломали свой телефон

0

2

Ахаха, это была история..... Я решил проверить на водонепроницаемость, и всунул в озеро, так он не то что бы промок, я его уронил, и он поплыл)) Ребята не делайте так!

0

3

А я свою первую моторолу V50 затер и заносил до такой степени,  что показаться с ней в культурном обществе стало стыдно  :rofl:

0

4

nokia первая всееще работает. неубеваемый апарат.  пережила мои руки,млпдшего брата , бабушки и дедешки ))

0

5

Мой первый телефон Нокия - жил долго, не ломался. его ещё после меня родственники донашивали :))  - пока не потеряли....

0

6

Мой первый - Alkatel On Tach - орехокол, 300грам! + мог работать на 3-х пальчиковых батарейках!! :)
Подарил одному мастеру (на запчасти) когда новый купил. На этот раз это был Семен Семеныч (Siemens М55). Это было в 2000-м Так он у меня до сих пор есть!

Отредактировано forfrends (2010-02-28 13:31:59)

0

7

мой первий телефон был siemens с 72,но он долго прожил,сименси я люблю и жаль что их час очень трудно найти но они ломаються по зверски

0

8

oxotnik28 написал(а):

мой первий телефон был siemens с 72

вот у меня тоже сименс был. классный телефон и служил долго. жаль таких сейчас не делают :(

0

9

Мой первый телефон - Сони-эрикссон. Такой огромный был, на его фоне Сименс казался малышкой. Первый самый купили бу, пользовались долго - и ничего ему не было, потом так же продали.

0

10

А у меня был Сименс С45 - супер телефон, служил мне верой и правдой очень долго, а потом в нем умер аккумулятор и оказалось что его замена дороже нового современного телефона, так у меня и появилась моторола V220, котороя служит мне до сих пор (правда уже в качестве второго аппарата), а сименс лежит на полочке и держит заряд около 12 часов!!!

0

11

А у меня первый телефон -"Моторолла стартак" - ниразу не GSM. Размером как панелька от автомагниторы, матричный дисплей на две (по-моему) строчки, выдвижная антенна. Батарейка на 800 мА держала 16 часов в режиме ожидания...  :D  ... И было это в 1997 годе.
А потом в 2000 г. появился Alcatel - 701 и жил до 2006 г. Дюже не люблю расставаться с работающими вещами, а на престиж и моду - плевать с высокой колокольни, лишь бы мне нравилось... Пришлось похоронить его после падения с 5 этажа...

0

12

да, первые трубы - это легенда! цены по тем временам заоблачные, функциональность, по нынешним, почти нулевая! а неубиваемость, практически 100%!

0

13

Мой первый телефон - Соня Эриксон.Жалко было менять - из сумки вынимать стало неудобно, таких уже не носют.А он работает, работает....

0

14

первым была у меня нока, такая грамм 200-250 наверно, такой себе неубеваймый кирпичик, первый тел всегда должен быть, каким то нетрадиционным. :tomato:

0

15

А у меня первым был Samsung. Жил, жив и будет жить, если племянник его не доломает (сейчас телефон у него).

0

16

Мой нокИа 1100 - разбил по пьяне об стену. почему - история это скрыла даже от меня  :rolleyes:

0

17

А у моей первой мобилы мышки кнопки съели. Было это в деревне, оставила на ночь на столе. Утром смотрю - а все кнопки изгрызаны! Пришлось новый покупать.

0

18

У меня был сименс..
я хотел новый поэтому с него пару деталук повыкавыривал))))

0

19

Мне было просто интересно что внутри, и купив себе телефон получше(Нокия 6200), я разобрал старый Моторола с-115

0

20

У меня раньше нокиа был. Старенький такой телефончик. За несколько лет он меня так достал, что, когда новый купил, этот с девятого этажа ... прям на асфальт..

0

21

Был Siemens SX65 вроде, случайно уронил в туалет, там он и здох =)

0

22

siemens a50 утонул на море

0

23

первый телефон Nokia 6300 :) :P

0

24

Я думал тема про первую мобилу, а автор спрашивает как вы её сломали. Ну, всё равно отпишусь...
Первой мобилой был Samsung X600, был утерян в трамвае. Потом у меня появился Simens X700 вроде, популярная тогда модель, правда элемент питания часто отказывал, даже после ремонта. Им я пользовался долго, до сих пор лежит где-то. Сейчас вроде Samsung e520.

0

25

Мой первый телефон был моторолла С350, который я случайно утопил на зимней рыбалке.. телефон достал, чтобы всего лишь ответить на звонок, НО! замерзшими руками не удержал)

0

26

а мне чет везт пока еще не один телфон не убил... :blush:

0

27

Мой первый телефон (царство ему небесное) бал фирмы Siemens. Потом еще один СЕМЕН был. Воще фигово они телефоны делают...хватает на 2-3 года.
После этого купил себе NOKIA (работает уже 5 лет)... и зарекся покупать другие телефоны кроме Nokia.

0

28

первый - Nokia, второй -  Nokia, третий - и ещё раз Nokia!!! :)

0

29

я свой первый телефон потерял когда убился в сисю :insane:  и бежал за кем то с ловатой :mad:

0

30

мой первый телефон до сих пор жив, я его любила и хорошо с ним обращалась. Сейчас у меня уже 4 или 5, не имею привычки часто их менять

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно