Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первая мобила

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Нокиа 3310 форева! Неубиваемый кирпич - в воде и варенье не тонет, с 3 этажа летать умеет!

0

32

у меня первый телефон был 3310,до сих пор еще есть)

0

33

мой первый телефон - nokia у меня уже очень давно. Он работает до сих пор, что по его виду не скажешь...

0

34

Моя первая мобила Simens A60. отличная трубка, до сих пор отец пользуется. 3 раза ее перепрошивал.

0

35

Моя первая мобила -нокиа 3310 надёжный и убойный агрегат продать ещё через 4 года умудрился!

0

36

первый телефон Motorola какая-то галимая)))
Глючил по страшному уже через полгода))) Теперь Моторолы на дух не переношу...

0

37

Мой первый телефон Сименс был. И я его продала.

0

38

Первый телефон был Simens A35 , до сих пор где-то валяется - потерял зарядку (

0

39

А вот я свой первый телефон Panasonic GD90 купил за 5 тыр это было очень круто в 1999 ( с диктофоном)  :cool:

0

40

Нокиа тройка - раз десять случайно падала с третьего этажа, но на одиннадцатый раз все-таки сломалась. Сейчас опять НОКИА!!!

0

41

Моя первая мобила был Сименс SL45. По своим функциям не устуает даже некоторым современным сотовым :playful:

0

42

А я слишком часто любила писать сообщения. С таким норовом клацала по клавиатуре, что кнопки не выдержали такого напряга и решили уйти в мир иной.  :crazy: Жаль, я любила телефончик. Это был сименс, такой красненький....

0

43

мой первый телефон - раскладушка-Motorolla, модель не помню, но мне в память врезалось, что батарейка у него скотчем была обмотана. и все время телефон отключался во время отключался

0

44

первый телефон нокиа 1610 если не ошибаюсь, это такой младший брат кирпича:) он у меня в варенье утонул, я его разобрал под краном помыл, собрал ему хоть бы хны, работает.

0

45

А я ни один из семи не сломал, все в тумбочке...

0

46

первый телефон сломался когда на него села моя подруга )

0

47

сименс с62. он у меня до сих пор валяестя, правда уже разобранный)

0

48

Мой первый телефон - Sonny Ericsson K700. "Трактор" живенько пахал 3 года. Потом его просто стырили, причём в компании "друзей". Но это было давно и неправда)))

0

49

Первой мобилой была Нокиа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно