Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка? <


Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка? <

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка?

+1

2

:flag: Это ,конечно,всё относительно!!! Для когото она первая красавица(типа мисс Хотяпэтовки),а для когото серая мЫшь!!! А с умом так вообще....как определить ???

0

3

а мне нравятся умные девушки,даже если они кажутся серыми мышками-начинаешь с ними ближе общаться и любые недостатки пропадают,каждый человек обладает красотой,ее только нужно увидеть.

0

4

Совместимы в виде исключений (попадались).

+2

5

Совместимо конечно, но они все в красной книге!!)))

0

6

Красивая и умная-это несчастный случай! И последствия общения при таком раскладе, как и при несчастном случае, не предсказуемы!

0

7

А мне кажется очень доже совместимы, знаю очень много таких экземпляров. Анджелина Джоли - самый яркий пример.

0

8

romaleshc написал(а):

каждый человек обладает красотой,ее только нужно увидеть

Очень точное определение.

0

9

Существует.
Каждый человек сам по себе и красив и умён.
В каждом человеке есть не много красоты пусть внешне не на столько выражена за то внутренняя красота есть в каждом человеке.
Так же и умён каждый человек по своему и в чём то больше.....

0

10

Да ладно Вам, никакие это не вымирающие виды ))) Может просто у Вас завышенные требования? Хотя есть индивидуумы женщины-рассказывали мне про такую, работала секретаршей, красотка умопомрачительная (ну оно и понятно-секретарша ведь) а как только рот открыла так эффект разорвавшейся бомбы-такой лексикон и безграмотность не встречается даже у детей малых)

0

11

Dina1972 написал(а):

Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка?

Нет!!!
Это несовместимые понятия,
как шампанское с селёдкой.
Но что лучше тупая, но красивая или наоборот  красивая. но тупая.

0

12

Как сказал мой знакомый - быть блондинкой с 4 размером груди и одновременно быть специалистом в ядерной физике невозможно

0

13

vistar написал(а):

Нет!!!Это несовместимые понятия, как шампанское с селёдкой.Но что лучше тупая, но красивая или наоборот  красивая. но тупая.

А Вы пробовали селедку с шампанским, для некоторых гурманов это это яркий и тонкий вкус! Я пробовала. Вам думаю пробовать не стоит, как и знакомиться с УМНОЙ! и КРАСИВОЙ! девушкой, Вы не сможете понять это сочетание, как говорится-скажи мне кто твой друг-красивая но тупая видимо Ваш порог, наслаждайтесь им и пребывайте в счастливом неведении, а более смелые мужчины отважатся на битву интелектов!

0

14

С умными девушками возни много. То ей одну главу кандидатской помоги написать, то другую. А потом еще за нее башлять оппонентам. :dontcare:

0

15

ferov написал(а):

С умными девушками возни много. То ей одну главу кандидатской помоги написать, то другую. А потом еще за нее башлять оппонентам.

А как Вы хотели, за слабым полом надо ухаживать и помогать во всём...

0

16

Встречал многих девочках, я бы сказал что интересуюсь этим вопрсом давно и скажу что есть такие но перевес всё равно в одну сторону, либо красивая либо умная! =) но есть есть исключения где и красота и ум совпадают! =)

0

17

Зрелый мужчина рано или поздно придет к пониманию того что ему нужна все-таки умная женщина. Красота понятие относительное, а вот глупость величина постоянная и с ней уже ничего не поделаешь. Я лично отдаю предпочтение уму, ведь человек красив прежде всего своим внутренним миром.

0

18

Конечно совместимы, только на данный момент я знаю только одну девушку умную и очень красивую)))))))))))
Надеюсь лимит побольше=)

0

19

У вас видимо определенный стереотип по этому вопросу? Всегда есть люди не похожие на других, так и ум и красота.

0

20

Все в мире относительно и зависит от точки отсчета... В нашем случае - ответ зависит от того что считать умом. Многознание уму не научает, как говорит старинная пословица :-) В принципе - совместимо. Вполне. Практически встречается не намного чаще, чем красивый и умный мужчина.

0

21

Умная и красивая - это здорово, и кому то везет с этим сразу, другие в поиске всю жизнь! С другой стороны, все относительно! Так, если она не умна и не красива, но добра, порядочна, отзывчива, бескорыстна,и дети в ней души не чают! Поэтому, не в красоте и уровне интелекта все таки счастье, а в гармонии двух сердец!

0

22

Конечно же совместимы...только  девушка , если она действительно умная, никогда не покажет это мужчине...и будет крутить им, как вздумается...и мужчины, понимая это, выдумали миф о несовместимости этих двух понятий.

0

23

Если ты умная, то вс равно  приходится постояно прикидываться слабой и глупенькой, поскольку мужчине важно быть главнее. Любая девушка красива и приклекательна, дело вкуса мужчин.
Кому-то нравятся полненькие, а худышки наводят тоску. Кому-то нужны и кажутся красивыми исключительно фотомодели, а кто-то считает красивой - очень симпатичную особу.
Вот красота - это понятие относительное для девушки, а ум - либо он есть, либо его нет (что для девушки вовсе и не обязательно).

0

24

Да что вы все о моей супруге,  давайте поговорим о чем-то другом.... :tomato:

0

25

Красивые девушки по моим наблюдениям всегда умнее. Как минимум существенно умнее, чем пытаются казаться. Красивой женщине выгоднее казаться глупее и проще, а чтобы понимать действительную выгоду как раз и нужен развитый интеллект. Вряд ли стоит считать серенькую библиотекаршу умнее, чем гламурную красотку, устроившую свою жизнь.

0

26

Совместимы, более того, таких женщин предостаточно. Говорю так уверенно, тк знаю таких. Стереотипы и ещё раз стереотипы, о том, что если красивая, значит не о чем говорить, или наоборот, если умна, то что-то нужно делать с внешними данными. Вот лично меня немного настораживают красивые мужчины. Просто люблю умных и обоятельных мужчин, а красивые всё равно настораживают. А вот от некоторых мужчин слышала обратное, что их настораживают красивые и умные женщины. Такой вот парадокс.

0

27

Скажу из личного наблюдения (т.е. себя) со всей скромностью, ЕСТЬ совместимость этих понятий, просто преобладает что-то одно.
:cool:

0

28

А я могу не согласиться. Ум и красота вполне могут равноценны в человеке. Если человек достаточно умен, то он уж будет знать как правильно пользоваться своей красотой.

0

29

На днях попался мне на глаза мужской журнал, и была там статья на эту тему (опрос), и большинство мужчин ответили что женская красота и женский ум понятия не совместимые...  :'(

0

30

А я вот считаю, что эти понятия вполне совместимы. Все зависит от того, как над собой работает женщина. И нужно ли это ей. Ведь нам итак  приходится притворятся глупыми)))

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно