Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка? <


Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка? <

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Умная - находка, красивая - тоже ничего! А умная и красивая - сенсация, взрыв, анонс, топ-событие всей жизни..! А кто все это получил из мужчин -счастливчик! :idea:

0

32

Каждый из нас по своему красив. Красив тем, чем одарил его Бог: характером, фигурой, душой.....Знаете такую русскую пословицу " Не родись красивой, а родись счастливой". Никогда не стесняйтесь быть собой. Стремитесь себя совершенствовать, но никогда не забивайте себя.  Каждый из нас прекрасен по своему.

0

33

Вика написал(а):

А я вот считаю, что эти понятия вполне совместимы. Все зависит от того, как над собой работает женщина. И нужно ли это ей. Ведь нам итак  приходится притворятся глупыми)))

АБСОЛЮТНО ТОЧНО!
Понятия совместимы. А если некоторые мужчины боятся умных женщин, то что можно о них сказать?... ;) Пусть каждый выбирает под себя! :)

+1

34

Абсолютно совместимы,почему бы и нет ????Вот у меня жена красивая,и умная,я так считаю,всегда поможет дельным советом,женщина она сердцем чует как лучше.

0

35

vistar написал(а):

Но что лучше тупая, но красивая или наоборот  красивая. но тупая.

Разницы не увидела....от перемены мест слагаемых))))) :yep:

siar написал(а):

Да что вы все о моей супруге,  давайте поговорим о чем-то другом....

Уважаю :cool:

Вика написал(а):

А я вот считаю, что эти понятия вполне совместимы. Все зависит от того, как над собой работает женщина. И нужно ли это ей. Ведь нам итак  приходится притворятся глупыми)))

А те кто не притворяются - сидят дома одни...и злятся на всех :crazyfun:

0

36

Вика написал(а):

Все зависит от того, как над собой работает женщина.

Полностью согласна. Каждая женщина по-своему красива - главное та красота, которая внутри нас - это искренность, женственность, элегантность.

0

37

Вика написал(а):

Ведь нам итак  приходится притворятся глупыми)))

Вот это высказывание мне очень понравилось!!

0

38

Очень много мужчин предпочитает красоту внутренню, а не обязательно нарисованную внешне. Но и ум тоже разным бывает ;) бывает ЗАумная женщина, а бывает, действительно, очень грамотная, много понямающая и много знающая (а это - тоже показатель ума!).
ЭТИ 2 понятия (ум и красота)  -  СОВМЕСТИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Вика написал(а):

Ведь нам итак  приходится притворятся глупыми

Это нам, мужчинам, так нравится...

0

40

Вика написал(а):

Ведь нам итак  приходится притворятся глупыми)))

Это не притворство, а скорее женская мудрость...

0

41

Жизнь всё ставит по своим местам! Возьмите коллектив в котором Вы проводите существенное время своей жизни! Когда Вы там появились, то обратили внимание на отдельных замечательно смотрящихся сексапильных девушек, однако по прошествии недели, месяца понимаете -они пустышки и гораздо более привлекательна та невзрачная мышка, на которую Вы обратили внимание на пятый день по причине нехватки на Вашем принтере -ксероксной бумаги..! :idea:

Отредактировано Брокер (2012-02-05 13:46:34)

0

42

Брокер написал(а):

Жизнь всё ставит по своим местам! Возьмите коллектив в котором Вы проводите существенное время своей жизни! Когда Вы там появились, то обратили внимание на отдельных замечательно смотрящихся сексапильных девушек, однако по прошествии недели, месяца понимаете -они пустышки и гораздо более привлекательна та невзрачная мышка, на которую Вы обратили внимание на пятый день по причине нехватки на Вашем принтере -ксероксной бумаги..!

Тут уж видимо кому как повезет =) Лично мне все-таки попадаются "сбалансированные" девушки. Лично я не вижу абсолютно никакой связи или зависимости интеллекта от внешней красоты. Слабоватой в интеллектуальном уровне может быть как красавица,так и не самая привлекательная особа. Равно как и наоборот.

+1

43

а кто решил что эти понятия могут быть несовместимы? любая красивая девушка  намного умнее любой серой мышки, хотя бы тем что знает как быть красивой, остальное легко вбить в голову как это делают серые мыши.

Отредактировано Dina1972 (2012-02-10 15:09:27)

0

44

grei написал(а):

хотя бы тем что знает как быть красивой

Причем здесь мозги, если красота досталась от природы?

0

45

от природы? думаю вы не смотрели фильм "Не родись красивой". если же смотрели то знаете что там случилось. для тех кто не знает главная героиня была страшной, ужасно умной. До тех пор пока не познакомилась со стилистами которые сделали из неё красавицу.

0

46

grei написал(а):

любая красивая девушка  намного умнее любой серой мышки

Ну не знаю... Просто слышала как рассуждают мужчины у нас в коллективе. Они говорят, что в "серых мышках", есть много, чего на первый взгляд не видно, а красавицы все свои "достоинства" сразу выставляют, а дальше уже и заинтересовать нечем.

0

47

Если красивая значит не особо умная ??Но это далеко не так,на свете много красивых и одновременно умных девушек.Всё зависит от образования и готовности постигать новое интересное,а не только фитнес центры и солярии.Ведь если девушка красавица но поговорить с ней не о чем, это хуже некуда,обычная секс машина.

0

48

Еще многое зависит от того, что именно ты вкладываешь в понятия "ум" и "красота". Бывает так, что замечательные, гениальные, талантливые, очень красивые люди, непохожие на большинство, считаются "гадкими утятами" и становятся изгоями.

0

49

grei написал(а):

для тех кто не знает главная героиня была страшной, ужасно умной. До тех пор пока не познакомилась со стилистами которые сделали из неё красавицу.

Я (к своему позору) знаю что было в том сериале,с Нелли Уваровой в главной роли. Вынесколько передергиваете. На самом деле она была страшно умной и страшной...до тех пор пока не познакомилась со стилистами...после чего она так и осталась страшной.
И если честно,бывают девчата,чаще всего со светлыми головами (искючительно в плане цвета волос)...настолько красивые внешне,но настолько "умные"...что любые однокоренные слова к интеллекту или уму - просто отпадают за ненадобностью.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Совместимы ли два понятия - умная и красивая девушка? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно