Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бильярд

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

тема для любителей бильярда

Теги: Бильярд, Игры

0

2

Очень люблю поиграть с друзьями в бильярд. Сначало было просто интересно, а сейчас это уже как хобби. Отвлекаешь от буднечных проблем и уходишь с головой в игру.

0

3

Очень люблю играть в билиард, особенно в снукер!  Там по мимо, что отвлекаешься от всего так и подумать порой хорошенько приходиться как лучше своего соперника обыграть ;)

0

4

Сей час эта игра, как развлечение для обеспеченных людей. Даже эту игру можно использовать в корысных целях, для утановления связей, нужных знакомств...
Благодаря этой игре, я нашел хорошую работу, учитесь люди быть "В СТИЛЕ"

0

5

Бильярд мне нравится. Когда первый раз играла, получилось обыграть даже опытного бильярдиста) Однако сейчас хотелось бы сказать о другом. Буквально вчера узнала, что бильярд очень полезен тем у кого слабое зрение. Из - за того, что приходится напрягать зрительные мышцы перед тем как ударить кием по шарику (то есть сосредотачиваешься на шариках), бильярд положительно влияет на улучшение зрения. Так что, играйте, как говорится, себе на здоровье!

0

6

Бильярд - прикольная тема.

0

7

Я больше в русский люблю, чем американку... Раньше каждый день играли, пока бильярдную рядом с домом не закрыли... Эх... сейчас бы поиграть, но куда пойдешь с трехмесячным ребенком...

0

8

Это очень старинная и занимательная игра.

0

9

Бильярд - Это отличная игра, с помощью ее не только отвлекаешься от будних проблем, она развивает в какой-то степени мышление, координацию движений, а еще например я имею в какой-то степени респект к тем людям которые сами научились хорошо играть в эту игу, а это я вам скажу не семки лускать.

0

10

А как по мне снукер намного интереснее бильярда, там больше разнообразия, а в бильярде все монотонно.

Отредактировано Kusko (2010-03-27 01:05:57)

0

11

Да там можно часами зависать. Время летит не заметно. И пообщаться можно.

0

12

Региночка написал(а):

Бильярд мне нравится. Когда первый раз играла, получилось обыграть даже опытного бильярдиста)

Повезло. А нам в первый раз кий в руки не дали - испугались за сукно.Вторая попытка была удачнее.Прикинулись уверенными пользователями при заказе стола. Сукно не продырявили 8-)

0

13

да більярд це прикольно особливо коли получаєть загнати в лузу за один удар мінімум два шара)

0

14

Люблю я бильярд=))
4 года в него играл(восьмерка,девятка,бывало и в русский) и неплохо получалось,даже как то раз в турнире участвовал,3 место занял!)))
А сейчас почему то надоело,зато увлекся велосипедом,это еще круче!=))

0

15

Я чего-то снукером заразился! Единственное плохо что мало столов хороших, а покупать стол - дорого стоит. Но есть к чему стремиться! И еще его нужно куда-то ставить, так что нужно строить коттедж!!! :)

Отредактировано masettin (2010-04-25 21:18:08)

0

16

Я как то поехал на свадьбу к родственникам. Свадьба длилась 2 дня и пришлось ночевать в бильярдной. Вот там то я и научился играть в бильярд :nope:

0

17

я как то не любитель...но один раз бабушка лет 60-ти предложила сыграть - отказать не сог, ну и продул ей 3 партии в сухую....

0

18

Бильярд – это одна из самых интересных и любимых моих игр! Сейчас не получается постоянно уделять внимание данной игре, но в одно время я играла с друзьями практически каждый день и мастерство росло с каждым ударом. Здесь , как и в большинстве игр главное практика.

0

19

Бильярд и девушка в мини платье-секси игрушка!
Люблю бильярд!

0

20

Обожаю этот вид спорта во всех его проявлениях. Даже за компьютерным симулятором асами просиживал, а о игре в живую да еще и с достойным противником вообще говорить не приходиться. Просто обажаю московскую пирамиду. И вообще - РУССКОМУ бильярду респект и уважение. Раз попробовал и любовь на всю жизнь.

0

21

gnat-av
согласе с тобой в части компютерного варианта игры. до сих пор иногда балуюсь, поскольку вживую слишком дорого обходится

0

22

Для человека ленивого отдых должен быть, соответственно, не активным. Именно поэтому меня привлекает бильярд,  особенно когда в придачу к нему идет пиво.)))
Хотя в русский совершенно не могу играть, отдых должен быть отдыхом и который удался, а русский обычно не удается(((

0

23

Я очень люблю играть в бильярд, но тольков русский. По правде говоря американку совсем не понимаю.

0

24

Бильярд конечно игра  интересная , но  таки наверно надо тренироваться  или  сразу  получается  .? И наверно же  какие -то качества  тренирует.  Все  время  восхищаюсь , когда  вижу  за  столом  девушек , наравне  играющих с  сильной  половиной. Интересно, кто-нибудь  обыгрывал  их? Поделитесь  опытом.

0

25

Бильярд-хорошая,увлекательная игра!В ету игру можно гулять с друзьями!Бильярд в первую очередь-спорт!по етому спорту проводятся чемпионаты!

0

26

мой отец мастер спорта в русский бильярд,!он очень хороший игрок!

учит и меня играть в бильярд!

0

27

Если и играю в бильярд, то только на компьютере. Практики в реальной жизни маловато, но пару тройку раз удавалось закатывать интересные шары.

0

28

Буквально неделю назад впервые играла в "Американку". Никакие компьютерные игры не сравнить с реальной игрой! Ощущения супер )))

0

29

А я только 1 раз кий в руках держала, когда поехали по путевке в дом отдыха. Погода была плохая, весь день лил дождь, вот и решила попробовать. Кайфа так и не поняла. Мне интереснее в бассейн сходить. :blush:

0

30

Меня научил играть муж)) точнее мы только встречались и с интересом проводили время в бильярдной... Бильярд - игра которая затягивает и  заставляет думать.. Ну конечно если ты хочешь хорошо играть. Игра интересная, хоть и наматываешь пару киллометров вокруг стола... И спусня несколько лет мы с мужем все равно приезжаем в бильярдную "шарики покатать"...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно