Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бильярд

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

я люблю бильярд. играю 8 лет. Предпочитаю русский и американку чисто для тактики. Иногда по евроспорту смотрю бильярд и трик енд шотс

0

32

ильярд - это хобби всей нашей семьи. Сейчас готовим комнату и поупаем бильярдный стол. Теперь в любое свободное время время можно партию покатать. И вообще бильярд такой вид спорта, в котором нужно постоянно практиковаться.

0

33

Вот не знаю как кто, а я с детства почему-то запал на бильярд. Кажется: что такого интересного в перекатывании шаров? А вот интересно!

0

34

Бильярд одна из моих слабостей,раз в неделю обязательно вырываюсь в клуб на 2 часа погонять шары.Те кто играл хоть несколько раз,уже никогда не забудет эту увлекательную полную азарта игру.

0

35

бильярд - хорошее занятие, особенно, когда удача на твоей стороне и шары забиваются как по маслу. люблю выигрывать, но не люблю проигрывать. не знаю, от чего это зависит, потому что раз на раз не приходится.

0

36

Отличный способо приятно провести свободное время и отвлечься от всех проблем. Я очень его люблю,но мой глазомер не позволяет мне выигрывать)))Один единственные раз у меня получился красивый удар. Било между двух шаров и оба закатились в угловые лузы)))

Отредактировано JohnDaw (2011-07-08 16:18:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно