Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Интересно ваше мнение


Интересно ваше мнение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне тут недавно письмо пришло, вот ссылочка http://xxs.ru/4JaEK.
Итересно ваше мнение,меня заитересовало,но я с осторожностью отношусь к таким делам. Что скажите?

0

2

Почему ссылочка? С осторожностью отношусь к хождениям по непонятым ссылочкам :nope: Письмо покажь тут

0

3

скажу ЖЁППА ой, тоесь попа...не хадите ето письмо смареть...акулий ахотнек не харошый чювак..

0

4

Такие письма точно лучше не смотреть, а то можно та-а-кой вирусок подхватить, что мало не покажется! :flag:

0

5

ага, потом после перехода по таким ссылкам выскакивают всякие окна, убрать которые очень сложно. был такой случай, что в эксплорере выскочило окно, убрать которое можно было только отправив смс, тоже развод, пришлось систему переустанавливать)

0

6

А мы и не будем переходить.
Заповедь спамера - рекламируй на форумах с помощью ссылок.

0

7

Спамер или вирус чо еще может быть. А если загадочная ссылка дек лудше ее и не смотреть в обще.

0

8

а чо однмины дают жить таким постам ?...ежу ж понятно что спам или вирусня...килять нада...

0

9

Админы спецом не вмешиваются, чтобы мы извилину напрягли - лезть или не лезть :playful:

0

10

Да это действительно ерунда со всякими непристойностями!! можно послать смс за определённую сумму с двумя нулями её снимут а ещё это снимается антивирусником уже два раза такое попадалось!!!

0

11

ссылку  лутше не смотреть

0

12

Да и вообще это для любопытных! Например я пишу: "Не знаю что это такое Здесь был модератор, что там такого... Может вы подскажите!"

(Сразу заверю, это мой сайт и вирусов там нет) !!! :idea:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-25 01:13:54)

0

13

Спам чистой воды!!лучше не залазить по сомнительным ссылкам!!!

0

14

Переходить не собираюсь! =) потмоу что уровень iq высокий! =)) поэтмоу никогда не попадал на развод! =)) так что совет преркащай ты это дело верить всему подряд! =)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Интересно ваше мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно