Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Кто лучше блондинки или брюнетки?


Кто лучше блондинки или брюнетки?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто лучше блондинки или брюнетки?
21 ПРЕИМУЩЕСТВО БЛОНДИНКИ

Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций.
Джентльмены предпочитают блондинок.
К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
Блондинке легче привлечь внимание.
Блондинка всегда находится в центре внимания. Даже если к этому не стремится.
У блондинок больше приключений.
Блондинки берут красотой.
Блондинки выглядят моложе брюнеток.
Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов).
Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
Блондинку легче заметить в толпе.
Из блондинки и брюнетки скорее выберут светловолосую.
Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
Блондинка - это звучит гордо.

21 ПРЕИМУЩЕСТВО БРЮНЕТКИ

Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций.
Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару.
Брюнетка всегда попадет в центр внимания. Если захочет.
У брюнеток меньше неприятностей.
Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые, словом, РОКОВЫЕ. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.
Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) - мечта поэта.
Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.
Из блондинки и брюнетки выбирают светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумывают и возвращаются к ее сопернице.
Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка!" тебе вслед.
Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.
Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.
Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.
Или вообще ею не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.
Брюнетка - это звучит... стильно!

0

2

Dina1972 написал(а):

Блондинки выглядят моложе брюнеток.

Не факт, сколько есть знакомых... блондинки выглядят намного старше!!!

Dina1972 написал(а):

Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех

Ух ты!! я этот оригинал!!

0

3

Да блондинки лучше.
Они всегда выглядят моложе...

0

4

Какооой брееед!!!
Читала с мужем и смеялась!
Кто придумал то???
Я всю жизнь была знойная шатенка (с чёрными, с синим отливом, волосами) сейчас перекрасилась в русый, никаких смещений планет я не заметила, единственно, что

Dina1972 написал(а):

Блондинки выглядят моложе брюнеток

с этим согласна, внешне немного мягче стала.

Отредактировано Vlasty (2010-11-21 20:48:33)

0

5

Брюнетки лучше,  не знаю как кому но они намного сексуальней блондинок.

Отредактировано Dina1972 (2010-11-22 23:55:10)

0

6

Сейчас блондинки начнут полоскать брюнеток, а брюнетки опускать блондинок... :tomato:

0

7

Dina1972
Ты написала сама же У брюнеток меньше неприятностей. Ну если меньше значит я за Брюнетку! =) хотя если нравиться девочка то на цвет волос вообще редко смотрю, а точнее вообще не смотрю! =)

0

8

Лично я предпочитаю брюнеток. Хотя мои знакомые девушки перекрашиваются в блондинок и прикидываются дурочками чтобы иметь успех у парней. :O

0

9

arbuz841 написал(а):

Не факт, сколько есть знакомых... блондинки выглядят намного старше!!!

Дело в восприятии: У европеоидов кожа светлая, эту кожу на лице очень хорошо оттеняют темные волосы брюнетов (создают, как бы рамку), отчего акцент не "размазывается", а акцентируется на лице. Поэтому одна и та же девушка дама в годах с разным цветом волос будет казаться старше, если она в данный момент брюнетка, или моложе, если блондинка.

ferov написал(а):

прикидываются дурочками

Точно-точно! Ученые это доказали.

Отредактировано JohnDaw (2010-11-29 19:22:12)

0

10

Блондинки на мой взгляд очень привлекательны и хоть множество ходит разных анекдотов но при это они броские и это у них не отнять.А берут они не умом а как говариться,,блондинкой легче жить,,.

0

11

Блондинки и брюнетки действительно отличаются. На химическом уровне - в блондинках преобладает эстроген, в то время как в брюнетках тестостерон. Научный факт... блондинки нравятся мужчинам на подсознательном уровне, ибо блондинка прирожденная мать, к детям она будет относиться с бОльшим вниманием, нежели брюнетка, хотя брюнетка благодаря тестостерону больше любит интимную близость.

0

12

Истины в этом риторическом вопросе никогда не достигнуть. Да и многие сейчас очень поддаются влиянию распространенных и очень часто искусственно созданных и  не справедливых стереотипов. Я лично считаю что лучше та, которая не фальшивая, которая поймет, которая не предаст и не отвернется в трудную минуту. Люди все равно идеально сближаются на интуитивном уровне.

0

13

А какая, собственно, разница?! Ну, народ, вы даете!  Есть просто неповторимые, очаровательные блондинки и такие ж неповторимые брюнетки. Честное слово, этот вопрос вызывает у меня глубокое недоумение...

0

14

Лучше всех блондинки, которые красят корни волос в черный цвет...

На самом деле каждая женщина - неповторимая индивидуальность, она хороша такая какая есть именно сейчас и для того с кем она сейчас. Остальное неважно.

0

15

Вообще, если задуматься, что блондинки, что брюнетки - в толпе все сливаются с потоком. Единственно кто выделяется - это огненно-рыжие.

Отредактировано JohnDaw (2010-12-24 22:04:55)

0

16

Если брать сам ЦВЕТ - то светлый смотрится более выигрышно чем чёрный. Во-первых, на иконах ваяют ангелов со светлыми кудряшками, голубое небо и солнце... (Кстати жёлтый цвет сейчас в моде) а вот ведьм и дьяволов изображают как правило в тёмных тонах...Во-вторых, в белых платьях выходят замуж, а черных хоронят.. Темный цвет старит. Черные волосы есть у негритянок, арабок, китаек, кореянок и пр... а вот светлый волос принадлежит истинно славянскому типажу.. Вот например в любой южной или азиатской стране блондинка это ДИКОВИНКА )) есть еще моменты: неприятно смотрится на белом кафеле.. в ванной.. или на белой простыни - темный волос (длинный с головы и лобковая завитушка) .. кроме того, темный волос содержит в себе больше темного пигмента и поэтому при сбривании волос в лобковой или подмышечной области всегда остаетсся темное пятно.. сам темный волос более колкий.. более жесткий... и это настоящий ёжик, когда волосы начинают отрастать.. Актрис безусловно много и блондинок и брюнеток.. Но Шарлиз Терон, Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Камерон Диас.. они все вернули свой светлый цвет.. потому что с темными волосами они потеряли себя... А Мэрелин Монро, была брюнетка, воспринимается только блондинкой!!! )) кроме того не знаю блондинок.. которые красили бы волосы в чёрный цвет.. а вот брюнеток, желающих быть светленькими полно... у каждой второй отросшие темные корни...

0

17

Блондинки  и брюнетки Вы для нас одинаково любимы! Вы наши сокровища! И нет  отличий   по интелекту, внешнему виду и никогда не будет! Рыженькие, мы не забыли и про Вас! Мы с Вами, со Всеми!

Отредактировано Брокер (2011-02-05 13:22:24)

0

18

А брюнетки все равно красивее блондинок, не знаю, так мне кажется. И вы меня не переубедите.

0

19

А для меня нет разницы блондинка или брюнетка мне нравятся и те и другие, ведь покрасится сверху можно легко а вот из нутри не так уж просто..

0

20

А я тоже долгое время была брюнеткой. Дядя даже цыганушкой звал. И по наследству от отца седина передалась, с 8 класса закрашивала. А тут перекрасилась в блондинку, седину никто не видит, ни охает, ни ахает. Мне больше нравиться. А в характере и взаимоотношениях разницу не почувствовала... :cool:

0

21

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Уверена, что и та, и другая могут вскружить мужчине голову так, что он забудет про окрас волос. И правильно сделает!

0

22

Мне блондинки больше нравлятся чем брюнетки.
И я неасоцериюю их с тупыми.

0

23

Канешно же лучше брюнетки так как они умней!!!Да и вообще симпотичнее

0

24

На мой взгляд и те и другие хороши если ты любишь девушку то без раздницы какой у неё цвет волос может ты влюбишься в брюнетку а она перекрасится то чё ты бросишь ее? короче мужики лябите своих тёлок и все будет ништяк;)

0

25

И брюнетки и блондинки лучше , чем  те , кто  видит в них  только телок, это они только так могут оценить по своим способностям на оценку.А брюнетки и блондинки  относятся  к тем  существам , которые вдохновляют в жизни на  хорошие , возвышенные поступки.  Постарайся  увидеть в них хоть  немалую долю той  красоты , которая  есть в них и ты  сам испытаешь счастье и станешь мужчиной .И категории оценок не нужны будут по цвету  волос.

0

26

блондинки хороши когда ты хочешь отлично повеселиться провести время сломя голову,они как то своеобразно отвечают на твои действия....а вот брюнетки хороши когда хочешь более спокойного отдыха....но надо помнить что раз на раз не приходится...так что веселиться нужно с теми которые глазам понравились)

0

27

Когда я сижу в баре и заходят две девушки, одна блондинка, другая брюнетка!
На вопрос -"Кто мне больше нравиться?"
Я отвечаю "ОБЕ!"
И в этом моя сущность!

0

28

Ну брюнетки хороши под кисло-сладким соусом... ))) А если серьезно, то я и вправду люблю больше брюнеток. Они мне кажутся... пикантней что-ли. И еще. почему про рыжиньких ни чего не сказанно? Я их просто обажаю! У них виснушички везде)))
Но блондинки тоже ничего))

0

29

Если смотреть на натуральный цвет волос и относить к характеру-то сейчас не определишь кто есть кто.Все перекрасились кто во что.

0

30

Лучше - Рыжие, Однозначно!!!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Кто лучше блондинки или брюнетки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно