Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Танцы Electro-Dance(tecktonik)


Танцы Electro-Dance(tecktonik)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все интересующиеся люди танцами (особенно електро танцами)Заходите и обсуждайте их тут

Теги: Танцы, Electro-Dance, Tecktonik

0

2

Конечно нехочу никого обидеть, но тут недавно статейку в нете вычитал, что первоначально стиль тектоника пошел от гей-движений - это были целые гей парады!!а щас ниче так влилась движуха в общие ряды!!

0

3

Ничего удивительного и, тем более, ничего страшного в этом не вижу: подобных людей, почему-то становится все больше и больше. Конечно, их культура соприкасается, смешивается и перенимается культурой обычных людей.

0

4

Не я не танцую но видел как это делают умеющие парнишки короче красиво! =) мне понраву! = )самому надо бы научитсья только на это надо свободное время! = ) Так то уроков по танцам и в инете хватате можно и дома посмотреть и научитсья всему! =)))

0

5

masol109 написал(а):

Так то уроков по танцам и в инете хватате можно и дома посмотреть и научитсья всему!

В свое время я брэйку в домашних условиях учился, но в связи с будущей профессией вынужден был прекратить, а вот с кем я занимался уже на отборчный тур Battle of the year ездили, так что и дома можно научится...

0

6

А мне не понятно почему дети так в тектоник повалили? вы посмотрите только - им лет по 10-12 а они вообразили что в Шаг Вперед попали) Пляшут на улице. Но как то убого у них получается... Вот когда профессионалы танцуют тогда да... Тогда красиво

Отредактировано JohnDaw (2011-01-15 01:56:55)

0

7

savich написал(а):

вы посмотрите только - им лет по 10-12 а они вообразили что в Шаг Вперед попали) Пляшут на улице. Но как то убого у них получается... Вот когда профессионалы танцуют тогда да... Тогда красиво

И профессионалы не от рождения танцевать умели. Пускай танцуют в свое удовольствие, может быть среди них настоящий талант есть.

0

8

Дело в том, что они уже считают себя профессионалами  :rofl:  Как говорится, каждый суслик в поле агроном =)

0

9

Ну, это всем детям присуще.

0

10

savich написал(а):

Дело в том, что они уже считают себя профессионалами

О-о-о!!Как это знакомо!!я когда начинал танцевать, то считал себя богом брэйк-данса!!

0

11

А мне нравятся электро танцы и музыка зажигательная,вот хочу научится,ищу информацию в интернете по этой теме.Все стили танцев имеют право на жизнь,а за этим стилем будущее.

0

12

вот хочу представить вам ссылочку где можно всегда найти много свежего электро ... http://invited.promodj.ru/

0

13

Посмотрел на ю тубе тектоник танцы,прикольно,как они это всё запоминают,непонятно,или учатся не один месяц.

0

14

там... не надо особо запоминать, надо просто делать это движение часто, даже просто не танцуя, а потом оно автоматически иногда включается в танец)  если знаешь мало движений то они все равно сами повторяются по кругу и уже не очень и классно)

0

15

Танцы ритмичные,прикольно и музон супер,я смотрел на ю тубе,ничего так.

0

16

Всем привет) я тоже танцами увлекаюсь,  но чуть другим направлением. Мне нравится поул дэнс, учусь танцевать в школе танцев Дэнс фит https://dn-f.ru,  довольна. Всем рекомендую!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » Танцы Electro-Dance(tecktonik)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно