Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Не могу найти свою проффесию


Не могу найти свою проффесию

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А сколько вам лет, что вы до сих пор не можете найти себя? Пока нельзя что-то точно посоветовать.

0

32

Очень важно по жизни попасть в струю. Но чтобы "струя" была прибыльной надо предварительно хорошо учиться (или иметь мохнатую лапу)!

0

33

Может ты просто нехочеш работать вот и меняеш професию за професией

+1

34

А я вот хочу поменять место работы. Но не представляю в какой области. Вот и сижу на одном месте :crazyfun:

0

35

для удачного поиска работы, как мне думаетс,  нужно придерживатся 3х составляющих: первое что востребованно на рынке труда, второе что ты умеешь делать из того что требуется и третье- чем нравится заниматся по жизни.

0

36

Найти работу несложно, рынок труда буквально пестрит вакансиями. Другой вопрос — то, что тебе предлагают, не всегда совпадает с тем, чего ты хочешь. Мой совет всем, кто ищет работу: не бойтесь начинать с малого. Ведь за непритязательным, на первый взгляд, предложением, могут скрываться хорошие возможности. К тому же, работа поможет вам приобрести опыт и профессиональную уверенность в себе.

0

37

Работы в интернете правда много стало и только успевай работать. Уже несколько хороших есть ,где работать и безработицы нет. Очень много надо работать.

0

38

Что бы найти хорошую на твой взгляд работу, надо постоянно менять место работы и когда работа будет действительно стоящая то можно и остаться!

0

39

В наше время действительно очень трудно найти работу по душе. Часто так бывает, что если работа нравится, то за нее платят мало. И наоборот, работа дрянь, но платят не плохо, и приходится ради денег смирятся с этой ситуацией. Но надежда умирает последней. Кто ищет свое место в жизни настойчиво и целеустремленно, тот всегда в выигрыше остается.

0

40

Спросите себя: что Вам нравится. Работа должна приносить удовольствие - в первую очередь. Когда будешь получать от нее удовольствие и деньги она начнет приносить.

0

41

Надо что бы работа приносила не только удовольствие но и деньги,если будешь любить работу но она низкооплачиваемая,вряд ли на ней долго задержишся.Вывод ??? Привыкнуть можно почти к любой работе, главное что бы платили хорошо и постоянно.

0

42

Marta написал(а):

Работа должна приносить удовольствие - в первую очередь.

Согласна, но не всегда и далеко не у всех так. Иногда любимая работа приносит очень маленький доход и тогда приходится заниматься тем, к чему совсем нет желания.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Не могу найти свою проффесию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно