Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » давайте помечтаем! =)


давайте помечтаем! =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто о чём мечтает, может когда то мечтал если на данный момент нет мечты! =)  А если ест ьто какая! =???

Теги: Мечты

0

2

Человек без мечты - не человек....  Мне нравится мечтать просто так, чтобы поднять себе настроение, чтобы отключиться от реальности, чтобы занять себя перед сном и т.д... 
Если одна мечта сбывается, я придумываю себе новую…
Хотя когда мечтаешь о достижимом, это уже и не мечта, а скорее планы на будущее…
Бывает, что когда все исполняется после краткой эйфории наступает скука… 
Из того о чем мечтала в детстве: принц на белом коне… какая-нибудь совершенно не традиционная работа… космические корабли… и еще много чего в том же духе… ничего не сбылось....

0

3

Отдельная квартира! И, очень желательно, чтобы большая!

0

4

А я мечтаю встретить  ту самую свою половинку и потом жениться на ней. Вот такая  моя мечта.  :blush:

0

5

мдя...  Половинка есть... Квартира есть...     тока не в этом щастье оказалось...        денег бы ещё   уж тогдато яб себя и щастьем озадачи

Отредактировано JohnDaw (2010-11-30 20:24:02)

0

6

Да, много денег никому не помешает. Но мечтать надо не о деньгах, а о том, что тебе действительно хочется. Тогда это должно сбыться, как в фильме "Секрет".
Мечтаю о путешествиях по разным странам. По молодости хотелось побывать на Байкале. Но не сбылось. Вот даже хотелось бы на Пыть-Ях глянуть!

0

7

Мечта...мечта обычно не сбыточная-это то чего бы тебе хотелось но никогда не произойдёт, например стать птицей! Воть! А-то о чём Вы говорите-это цели, планы, стремления, но, как не парадоксально у всех стремления одинаковые.
Моя мечта всегда была быть очень красивой, стройной, кружить парням головы и держать ситуацию в своих руках,...да...вот так всё несерьезно для кого-то, а для меня-для меня это глобальная мечта жизни!

+1

8

Если подходить к мечте, как к чему-то несбыточному, то это просто фантазии. Птицей вот, действительно, никогда не станешь.
А вот красивой можно стать. Займись спортом, увлекись чем-то, стань нормальной девушкой или женщиной, и мужчины к тебе потянутся. Им ведь иногда не известно, что надо. А на внешнюю красоту бывает только первая реакция. А чтоб надолго, нужно иметь какой-то загадочный образ, таинственность...

0

9

Единственная моя мечта-это жизнь. Мечты портят человека, как мне кажется. Я живу настоящим и немного будущим.    Я не мечтаю, я строю планы и пытаюсь воплощать их в жизнь.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » давайте помечтаем! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно