Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Должна ли девушка ждать своего парня из армии?


Должна ли девушка ждать своего парня из армии?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вопрос простой: как вы думаете, должна ли девушка ждать своего парня из армии?

0

2

Что за вопрос-то такой? Конечно, должна!
Если и вправду любит, то дождется, а если так, игрались в детстве, то ни она ни он ничего не потеряют и особо не расстроются.

0

3

Смотря ,что обещала парню перед его уходом.Но лучше ничего не обещать,даже если это любовь!!! Ведь в жизни всякое случается и у неё и у него!!!

0

4

Однозначно.  Иначе, если не уверены в отношениях, надо расставаться перед уходом. После будет намного обиднее.

Отредактировано Dina1972 (2010-11-22 23:58:42)

0

5

Если девушка хочет замуж то она должна дождаться. Если девушка дождется то на 99% парню не отвертеться от свадьбы. :nope:

0

6

ferov написал(а):

Если девушка дождется то на 99% парню не отвертеться от свадьбы.

Не факт!!я после армии разошелся с девушкой, как оказалось зря ждала!!

0

7

Я считаю что если чувства настоящие и действительно важны молодым людям то дождется. Но лучше конечно не устраивать таких испытаний ни ей ни ему. Очень много людей очень дорого заплатило в результате этих юношеских экспериментов.

0

8

Решение вопроса просто, не встречаться с парнями которым только стелется дорога в ряды армейские, зачем такая головная боль?
Я то своего мужа ждала из армии, но я однолюб, да и если уж за что-то берусь то расшибусь в лепёшку но доведу до конца, так что в себе была уверенна. Но скажу, что не очень то это здорово, когда всю душу на изнанку, когда хочется что б рядом был.
Повторяюсь, не мучьте друг друга!

0

9

Dina1972
Считаю что это её личное дело!=) прсото большинство не дожилаються! измена измена и ещё раз измена это в любом случае! =)  ТАк
что не вижу смысла серьёзные отношения мутить с девочкой пкоа не отслужу! так чисто потыкатсья можно! =)) и уйти и самому её кинуть как уходить будешь! =)) А вернёшьмся гуляй рванина1 =)) Хотя везде есть исключени! и так же знаю девочку которую лично проверял! =) Вообще верная девочка это очень красиво! и здорово! рад что етсь такие девочки! =*

0

10

arbuz841 написал(а):

Однозначно.  Иначе, если не уверены в отношениях, надо расставаться перед уходом. После будет намного обиднее.

Согласен. Лучше сразу поставить все точки над и. Чем потом ждать сбежавшего из части солдата с автоматом, да и к тому же расправившегося со своими сослуживцами. Это было раньше - есть и теперь, к сожалению...

0

11

Конечно должна, только вот большие сомнения...
Ну конечно если любит, то дождётся, ведь немного то и потерпеть=)))

0

12

Если любит то я думая ждёт но при этом пока она его ждет даже если девушка верная и парень хороший всёравно в большенстве случаев у парня растут ,,рога,, в этой армейки как у оленя :flirt:

0

13

Мне кажется, что в действительно гармоничных отношениях слово "должен - должна" лучше просто забыть. Ведь нашу любовь мы преподносим половинке не как одолжение, чтобы предъявлять потом векселя, а как подарок. Если торговать любовью - превратишься в неликвид сам, никому не будешь нужен..

0

14

А вы знаете,у меня есть не самая приятная истроия на эту тему.Подруга ждала 2 года,рыдала,письма писала каждую неделю,а он приехал-ну совсем другим человеком,вышибалой обычным стал и ничего ему не надо,пошел охранником в ночной клуб работать,пить стал((

0

15

Интересный вопрос! Если чувства настоящие, то ДА!! Но всегда есть "но". В возрасте 18 лет у молодых людей играют одни лишь гормоны, и назвать данную привязанность настоящим чувством не поднимается язык. Только такие, как Ромео и Джульетта способны на такое, а таких мало. И то, имеено гормоны повергли этих молодых людей на самоубийство. В более зрелом возрасте люди менее подвержены к уходу из жизни по причине безответной любви. Поэтому, девушки. не обещайте ничего парням, уходящим в армию. Они также редко хранят верность...Уходя в армию, ни одной подруге ничего не обещал, они мне тоже. Женился только в 25 лет, после трех месяцев ухаживания и не жалуюсь!

0

16

Очень хороший вопрос. Я считаю, что редко бывает в таком возрасте истинная любовь. Соглашусь с мнением вышесказнным, что в большенстве случаев это гормоны. Мой брат сейчас проходит службу в рядах ВСРФ. Его де вушка еще до ухода его в армию ему пообещала его дождаться. И обещание она держит. Уже 8 месяцев прошло. Она вообше перестала практически общаться со сверстниками. Но было одно "НО". Она сказа, что дождется его год. Если он решит подписывать контракт, то она его ждать не будет. Повторяюсь: это сказано было еще до армии. И я считаю правильным ее сделаный выбор в отношении этой позиции. Что 18 лет и в монашки идти? Вообщето молодость - самое лучшее время в жизни. И она правильно сделала, что сказала ему это до армии, а не во время службы. Но в таком молодом возрасте 90% не отличат любовь от гормонов. Так что это дело каждого.
Искренне Ваш...

0

17

никто никому ничего не должен! есть порядочность и есть любовь. ну должна, ну дождалась и что?  обычно к этому времени они оба абсолютно разные люди. и теперь ДОЛЖНЫ жениться, родить, воспитывать??? глупо это!

0

18

Конечно должа..но вообще это дело каждого)) если парень уходит в армию, а ты не уверена в своих чувствах или ещё какие-нибудь сомнения есть, то лучше сразу своему солдату сказать, что ждать ты его не собираешься..обидно конечно ...а что поделать

0

19

Должна или не должна, какое это имеет значение?  Нет таких обязанностей, и заставлять девушку давать обещание, абсолютно неправильно. А парню перекладывать свое взросление в экстремальных условиях на неверность любимой, по крайней мере не по мужски! Да не дождалась! И слава богу, найдешь лучше!

0

20

Я думаю что конечно должна. Меня вот моя возлюбленная дождалась и теперь мы с ней муж и жена.

0

21

Dina1972 написал(а):

должна ли девушка ждать своего парня из армии

Однозначно НЕТ! Она НЕ должна ждать.  Она должна быть честной сама с собой и с свои парнем. И эта честность должна проявится еще ПЕРЕД призывом. Нельзя думать - нужно знать. И тут оновную роль отыграют ее искренные чуства.

0

22

Определенно НЕТ!!!!!!!!!!!  Девушки даже не вздумайте , неблагодарное это занятие. Он  придет совершенно другим человеком.

0

23

По поводу,ДОЛЖНА,скажу,что никто никому ничего не должен,если это просто парень и девушка.И девушка сама должна слушать свое сердце,а парень не должен от нее требовать чего либо.Мне кажется это будет лучшей проверкой чуств,и с одной и с другой стороны.

0

24

Мне кажется что никто никому ничего не должен.И не должны ничего обещать чтоб потом небыло всяких несчастных случаев.

0

25

Разве есть однозначный ответ!
Если так по серьёзу, так ни кто ни чем не обязан и не должен. Отношения двух полов так сложны, что каждые отношения это частный случай двух людей.
В принципе можно спросить, а стоит ли ждать парня с работы или из гостей?)))

0

26

А вот кстати случай из жизни. Моя лучшая подруга познакомилась с армейцем, сам он не с Москвы, но служил в моск. области. Они начали встречаться, и провстречались так до его дембеля, почти год получилось. Когда ему нужно было уезжать домой, он сделал ей предложение и они поженились (хотя у него дома, в его городе, ждала его девушка). Сейчас они живут уже 2ой год, вот хотят детей..
Это я к тому, что некоторые девушки вот так ждут своего милого 2 года, а он приезжает и говорит, что мол извини, я нашел в армии другую и женюсь на ней. А девка вся на нервах и фиг знает че она с собой там сделает. Жалко её конечно. Но подруга нашла свое счастье)...

0

27

Да уж, судьба  -крепкая штука. Не знаешь, кто должен, а кто может. Я Вам так скажу: Ждать или не ждать - это дело сугубо той пары, которая разлучается по вине армии. Сколько пар расстается, столько и разных решений может быть. o.O

0

28

Я думаю. что не должна,А если любит и вправду  дождется, а ждать только потому что все ждут и  что-то потом  может случиться, типа он там  или обидится  и с ним  из-за этого что-то случилось, это  наверно  неправильно.Потом же  несчастно будут жить и пропустят  свою настоящую  любовь .

0

29

Nadin написал(а):

А вы знаете,у меня есть не самая приятная истроия на эту тему.Подруга ждала 2 года,рыдала,письма писала каждую неделю,а он приехал-ну совсем другим человеком,вышибалой обычным стал и ничего ему не надо,пошел охранником в ночной клуб работать,пить стал((

Вот кстати да, у меня тоже есть наглядный пример.  Моего одноклассника девушка из армии ждала 2 года, не успел он вернуться, как она забеременела, ну он собственно на ней и женился.  Мы с ним как-то разговаривали, а он и сказал: "Так я вернулся, а у меня  тут уже серьезные отношения, тоси-боси. Я не нагулялся". Вот поэтому жена у него беременная дома сидела его ждала, а он по подворотням с друзьями да с девками шлялся, домой тока под утро приходил. Вот спасибо-то.

0

30

Deluna написал(а):

Ну конечно если любит, то дождётся, ведь немного то и потерпеть=)))

Это точно - год это не срок!!Да там вроде еще и отпуск должен быть....

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Должна ли девушка ждать своего парня из армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно