Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Должна ли девушка ждать своего парня из армии?


Должна ли девушка ждать своего парня из армии?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

как мне известно, по своиму опыту, и по словом других людей, таких девченок, которые всеж дождались своих парней очень мало, но если и дожидали, то любовь всеравно проходила и у них и у парней..!

0

32

Ждать-то можно, если больше особо делать нечего. А вот только не факт, что когда он придет - что-то путное получится. Я своего парня ждала два года - как раз в университет поступила, училась - письма писала каждый день (целый чемодан потом он их припер домой - то-то костер большой и красивый горел). Приехал - рады оба до ужаса...порадовались с недельку...И что? он - совсем другой, не тот, что уходил...и я - другая...Потом пытались мы долго что-то построить, еще года полтора маялись...жалко так было - все равно разошлись - хорошо хоть не женились и ребенка не завели

0

33

Dina1972 написал(а):

Я своего парня ждала два года

А обязательства какие-нибудь у вас друг перед другом были перед его уходом?

0

34

Девушка должна ждать его, если любовь между ними настоящая. если же она чувствует, что отношения их долго не сохранятся, лучше такого слова вообще не давать... Разобьет сердце только парню... вообще мне кажется, что в действительно гармоничных отношениях слово "должен\должна" лучше просто забыть. Ведь нашу любовь мы преподносим половинке не как одолжение, чтобы предъявлять потом векселя, а как подарок. Если торговать любовью - превратишься в неликвид сам, никому не будешь нужен...

0

35

Если пообещала,просто обязана дождаться,и парню легче служится,если любит дождётся непременно,а если не ждала,то тогда то же к лучшему,зачем она такая нужна ??Любовь познаётся в разлуке.

0

36

JohnDaw написал(а):

А обязательства какие-нибудь у вас друг перед другом были перед его уходом?

Я всегда считала что ждать нужно, да и он перед уходом просил его дождаться, я конечно пообещала. Просто я никогда не думала, что человек из армии придет совсем другим человеком (армия меняет это факт).. дело не в изменах.. за это время много чего произойдет... Вот такие обязательства...

0

37

Если всё серьёзно и действительно любовь, то конечно должна, тут и вопросов быть не должно, а если просто увлечение, то нужно сразу дать знать, чтобы не было пустых надежд

0

38

Конечно, если девушка не дождалась, это очень некрасиво и обидно, но только это всё равно плюс, рано или поздно это бы случилось..

0

39

Не обязана ждать. Физиологические потребности выше.

0

40

Ещё и возраст такой, что увлеченность порой путается с любовью, а на расстояние это становится видней. Если это не любовь, то какой смысл ждать?
А бывают случаи, что приходя со службы, парень понимает, что девушка изменилась, или на расстояние он приукрасил ее образ, тогда уже она ему не нужна. И наоборот. Так что после службы парня, даже если девушка и дождалась, то пары все равно рушатся.(довольно часто)

0

41

Да, действительно, за время службы в армии люди становятся другими, они взрослеют, и у них меняются приоритеты. Но я считаю что слово должна или не должна тут не подходит, девушка должна быть счастливой, а не ждать или не ждать с армии

0

42

RADaMANt написал(а):

девушка должна быть счастливой

Если любишь по-настоящему- тогда нужно думаю обязательно дождаться. Просто все зависит от девушки и от ее чувств.

0

43

Да,все кричат,что девушка должна ждать,а если она ждала,а он...Бывает всякое,это жизнь и от судьбы не уйдеш.Главное быть уверенным в человеке которого любиш,и не разочароватся в нем.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Должна ли девушка ждать своего парня из армии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно