Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучшие молодежные комедии !


Лучшие молодежные комедии !

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Давай здесь поговорим о комендиях именно молодежных таких как Американский пирог, Не грози Южному централу, вот кто может посоветовать комедиии поновее желательно! =)  Много смотрел всех названий не вспомню которые пересмотрел! =)

Теги: Комедии

0

2

А я вот недавно смотрел молодежную комедию-ужасы Пираньи. Ну чем не идиотская комедия с элементами насилия.

0

3

Самый понравившийся мне фильм - Король вечеринок

0

4

Очень понравилась комедия "Соседка", хотя фильм не новый, но супер.

0

5

Фильм "Отличница легкого поведения" понравился. Не надо много думать. Можно расслабиться и посмеяться! :nope:

0

6

Очень нравятся молодежные комедийные сериалы:  "Универ", "Интерны", "Реальные пацаны". Всем советую!

0

7

Согласен с теми комедиями которые привели в предыдущих постингах, НО... Если вспоминать старые наши  фильмы: Королева бензоколонки, Девчата... Понимаю, скажете, остальгия. Но при мне молодежь отказалась от просмотра "Централа" в пользу нашего фильма "За прекрасных дам" и "Чародеев"! Очень жаль , что подобных фильмов не выпускает наша киноиндустрия. А пошлые шутки они быстро приедаются.

0

8

Я бы рекомендовал вообще поменьше смотреть телевизор. Может это слегка оффтопик, но я считаю, что телевизор впринципе отнимает у людей время и силы.

0

9

Для чего тогда залез в тему кино, если не хочешь смотреть телевизор? Время отнимает, согласен, но силы. Вы, уважаемый, отжимаетесь во время его просмотра? Или, может, штангу поднимаете? А хорошие комедии настроение поднимают, во время их просмотра отдыхаешь душой. Круглые сутки смотреть не агитирую (сам не приверженец этого). Просмотр настояшего фильма, как хорошее вино. Нужно в меру. Тем более, своих предпочтений Вы не высказали...

0

10

всем советую посмотреть... конечно староваты, может уже и видели вы, но на мой взгляд, это жесть! их конечно много, но назову 2, потом если вспоню отпишусь!
так вот! это Али Джи ин да наус!!))) и Борат)))

Отредактировано JohnDaw (2010-12-15 18:32:07)

0

11

Если кому нибуть нарвится Иван Охлобыстин могу порекомендовать очень интересную киношку Даун хаус называется

0

12

Посмотрела на днях "Мальчик в девочке". Банальный сюжет о том, как мальчик с девочкой обменялись телами. Но этот фильм по-настоящему смешной) и конец хороший -даже всплакнуть захотелось) Плюс хорошо снят, и достаточно красивые актеры (что является большим плюсом).

0

13

Dina1972 написал(а):

Посмотрела на днях "Мальчик в девочке". Банальный сюжет о том, как мальчик с девочкой обменялись телами. Но этот фильм по-настоящему смешной) и конец хороший -даже всплакнуть захотелось) Плюс хорошо снят, и достаточно красивые актеры (что является большим плюсом).

Мне кстати, тоже этот фильм пришелся по вкусу, поэтому рекомендую посмотреть фильмец "Красавица и уродина" про двух подружек, одна из которых красива, ну а другая не очень. Если Вы его не смотрели, то рекомендую. Тоже очень веселый  :nope:

0

14

:D Хоть я уже и не молодёж,но с удовольствием смотрю Интерны,Курсанты!!! :crazyfun:

Отредактировано JohnDaw (2011-01-18 20:36:02)

0

15

Fedex30 написал(а):

Если кому нибуть нарвится Иван Охлобыстин могу порекомендовать очень интересную киношку Даун хаус называется

Подтверждаю, а я чет уже забыл про эту комедию - СУПЕР!!!

0

16

dobrik написал(а):

Согласен с теми комедиями которые привели в предыдущих постингах, НО... Если вспоминать старые наши  фильмы: Королева бензоколонки, Девчата... Понимаю, скажете, остальгия. Но при мне молодежь отказалась от просмотра "Централа" в пользу нашего фильма "За прекрасных дам" и "Чародеев"! Очень жаль , что подобных фильмов не выпускает наша киноиндустрия. А пошлые шутки они быстро приедаются.

А мне шутки из наших старых фильмов не приедаются.
Чародеев под новый год всё время пересмартиваю. А "Служебный рома" чего стоит!?!

0

17

А я недавно Афоню пересматривал!!Супер!!никогда не надоест!!

0

18

бивис и бадхед, south park, futurama(новые) - советую

0

19

azz555 написал(а):

бивис и бадхед, south park, futurama(новые) - советую

Читайте топик. Там написано "лучшие".

0

20

Все части американского пирога и фильмы от создателей американского пирога можно считать эталоном молодежных комедий. Отечественные фильмы с этим не сравнятся.

0

21

понравился фильм Убойные каникулы,смесь комедии с ужастиком,хотя очень забавно)))

0

22

смотрел вчера американский молодёжный фильм Час Дог .я смотрел его и раньше но второй раз смотрелось с интересом, и зделал для себя окончательное решение что америка прогнила напрочь от своего капитализма но что интересно наша молодёж хочет жить именно также как они наркота тусовки и секс.

0

23

Недавно посмотрел ,,Интерны,, отличный фильм.

0

24

willibestk написал(а):

Недавно посмотрел ,,Интерны,, отличный фильм.

Эва как и мне этот сериал очень нравится. Канала тнт у меня нет, поэтому у друзей беру диски и качаю новые серии с инета. Буквально полчаса назад с женой просматривали наиболее уморные серии. Респект нашим киношникам за этот сериал. (Валера, привет)

0

25

Зачастую все как происходит: банальный сюжет, банальный не знаменитый список актеров, банальный, но для молодежи самый любопытный, показ секс-драйва где бы то не было, в квартире родителей или на пляже.
Ах да, о комедии же речь идет, а не просто о каком-либо молодежном фильме, но забавно, что именно подобный ассортимент вышеперечисленного и носит жанр комедии (банальной и зачастую, конечно же, пошлой, как и сама картинка).

0

26

Я уже давно не смотрел новие фильмы, скинте мне сылку на фильмы.

0

27

Самая лучшая молодёжная комедия это Даёшь Моложёшь

0

28

самая классная молодежная комедия, которую я до сих пор просматриваю - это "Продвинутый новичок" о том, как неудачник колледжа поменял колледж и под чутким руководством одно заключенного стал крутым популярным парнем в новом колледже.

0

29

Хорошая молодежная комедия : " Однажды в Лас-Вегасе" с Камерон Диас, для отдыха и приятного времяпровождения! А современные комедии, типа "Интерны" не понимаю,и, не воспринимаю! :flirt:

0

30

Если комедийные сериалы, то однозначно Универ, Счастливы Вместе, Воронины!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучшие молодежные комедии !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно