Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучшие молодежные комедии !


Лучшие молодежные комедии !

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Больше всех понравилась комедия "Большой Стен"! Очень позитивный фильм, кто не смотрел советую посмотреть! Очень понравился сюжет когда его тренер тренировал!))
Еще клёвая комедия это "Убойные каникулы"!!! Фильм вообще клёвый)) :crazyfun:

0

32

По-моему мнению самая прикольная молодёжная комедия - это "Американский пирог", а на 2 месте "Евротур".

0

33

Убойные каникулы. Это рассказ про двух хороших друзей... Фильм прикольный,особенно первая половина(где наши герои еще не знают кто есть кто и что на самом деле происходит).Кому то"Поворот не туда"напомнило,кому то "Резню бензопилой",мне же так и вспомнилось"Тупой и еще тупее" только в другом варианте.Конечно,фильм не из идеалов комедий,я бы даже сказал,проходной,но свою нишу найдет.Советую,кто не смотрел,глянуть фильм"Конура"(лучше в одноголосом переводе):там тоже выехали на пикник в городок и началось...

0

34

советую еще посмотреть "впритык"! очень прикольный, я вот только это понял!! если вы хочите посмотреть как собака мастурбирует

0

35

Я бы посоветовал "Больше чем секс" в принципе для молодёжи из новенького самое то! Мне очень понравился этот фильм! Очень весёлый и в принципе добрый!

0

36

"Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) лидирует практически на всех трекерах как один из самых популярных комедийных сериалов ))

0

37

Согласен, есле с сериалов, то самые четкие ето "Теория большого взрыва" и конечно же "Интерны"! а с фильмов я бы посоветовал посмотреть фильм "Бабник" )

0

38

"Сваты" - 1, 2, 3 тоже прикольные! ))

0

39

посмотрите также "Сверхестественные" сейчас 1 в топке!!! а так же старый, но прикольный, кто не смотрел "Побег из тюрьмы"

0

40

А вот из сериалов мне больше по душе "Реальные пацаны"!  Очень смешно и весело наблюдать за главными героями и то как они себя ведут!

0

41

Мне запомнилась комедия Euro Trip (Европейская поездка). Ржачный фильм, любителям американских пирогов должен понравиться :D . А чем мне нравятся американские молодежные комедии - это тем что там американцы над своей молодежью прикалываются безбожно. Ну не боятся люди выставлять сами себя полными придурками :playful: !!!

0

42

Девушка моих кошмаров - офигенная комедия, поржал от души!!Рекомендую к просмотру!!

0

43

Посмотрела фильм "Большие мамочки: Сын как отец", просто отличная комедия. Сходите обязательно. Поднимает настроение на несколько дней вперед) Просто в восторге, одна из лучших комедий!

0

44

Я люблю смотреть сериал "Интерны". Он как раз расчитан на молодежнуя аудиторию. Еще мне нравится, что данный сериал повторяют по воскресеньям все недельные серии)))

0

45

Полностью согласен, интерны отличный сериал. Пересмотрел все серии и с удовольствием пересматриваю повторы.

0

46

Сейчас эти многосерийные комедии с плоским юмором вообще не понятно на кого расчитаны. Я считаю что кинотрудяги совсем обезумели!!!
Смотришь такие фильмы и тупеешь.
А комедийка которая мне понравилась из последних что я смотрела "Выкрутасы" -русский фильм с Иваном Ургантом и Милой Йолович. Рекомендую.

0

47

Посмотрел он-лайн новую версию фильма "Служебный роман. Наше время". Несмотря на многочисленные повторы крылатых фраз со старой версии, фильм смотрел на одном дыхании. Жена в восторге  :D . Советую, хотя качество пока пиратское.

0

48

Недавно смотрел фильм "Убойные каникулы" - вот это оровский фильм. Реально посмеялся от души. С черным юморком правда, но все же оченььь смешной! Советую  :cool:

0

49

ингулец написал(а):

Посмотрел он-лайн новую версию фильма "Служебный роман. Наше время". Несмотря на многочисленные повторы крылатых фраз со старой версии, фильм смотрел на одном дыхании. Жена в восторге  :D . Советую, хотя качество пока пиратское.

Кстати да, отличный фильм! С девушкой в кинотеатре недавно смотрели. Посмеялись от души))

0

50

Мне понравилась комедия "Слишком крута для тебя". Легкая молодежная комедия. Смотрела с компанией-насмеялись от пуза. Так что могу рекомендовать!

0

51

Одноклассники - не реально ржачная комедия!!!

0

52

На мой взгляд одна из лучших молодёжных комедий это Очень страшное кино,все части,вот где действительно смешно.

0

53

viko1234 написал(а):

Мне понравилась комедия "Слишком крута для тебя"

Полностью согласна. Отличное кино для поднятия бодрости духа. Фильм не надуман, очень искренен.

Отредактировано Dina1972 (2011-06-06 13:23:22)

0

54

stalker74 написал(а):

На мой взгляд одна из лучших молодёжных комедий это Очень страшное кино,все части,вот где действительно смешно.

Скажем так комедия на любителя, лично я ржал, но знаю много нарооду кого воротит от данного жанра комедий!!

0

55

Для меня лучшая молодёжная комедия это Счастливы вместе,вот где можно действительно посмеяться.

0

56

stalker74 написал(а):

Для меня лучшая молодёжная комедия это Счастливы вместе,вот где можно действительно посмеяться.

Полный отстой кино. Сюжет избитый. Лучше заняться более чем то полезным.

0

57

Я недавно смотрел несколько ржачных фильмов, вот некоторые из них: Удачи Чак; Не шутите с Зоханом; Наша Rаша яйца судьбы(вообще чуваки жгут), ну а из класики могу посоветовать - Особенности нац.рабалки все части, или ДМБ.

0

58

Из фильмов это-"Секс по дружбе","Питворись моей женой" и "Король вечеринок"

0

59

Для меня самый лучший молодежный сериал это Lost, вот где тонкий душевный юмор без пошлостей.

0

60

Сегодня на досуге посмотрел новый фильм с участием Камерон Диас "Очень плохая училка". Скажу одно - зря потратил время.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Лучшие молодежные комедии !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно