Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Новый Год - идеи по празднованию


Новый Год - идеи по празднованию

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По праву НГ один из самых ярких и веселых праздников. Но все же хочется привнести и в его празднование какую-нибудь изюминку. У кого есть интересные идеи, истории или наоборот грустный опыт "как не нужно" делать прошу делится.

Теги: Новый Год, Идеи

0

2

Чувствую, что новый год я проведу в госпитале!!!((

0

3

Viktoreeya я уверен, что один негативный момент не должен отбивать желание от встречи праздника с друзьями дома. Но справедливости ради конечно стоит отмечать в гостях. Нужно убедить себя что разбито все это было на счастье и оно вернется сторицей обратно.

0

4

arbuz841 написал(а):

Чувствую, что новый год я проведу в госпитале!!!((

Яркий пример как можно не омрачить этот праздник даже в лечебных заведениях показан в одной из тематических комедий с любителями национальных особенностей (и рыбалки, и охоты, и бани). ДЕРЗАЙТЕ!!!

0

5

gnat-av написал(а):

Яркий пример как можно не омрачить этот праздник даже в лечебных заведениях показан в одной из тематических комедий с любителями национальных особенностей (и рыбалки, и охоты, и бани). ДЕРЗАЙТЕ!!!

Конечно совет хороший, только госпиталь военный, думаю не поймут!!

0

6

Обожаю Новый Год! Как всегда организую корпоратив на работе. Игры, конкурсы, праздничные гадания ,новодний гороскоп ,шуточная лотерея... Зато столько смеха всегда, а не просто поедание салатов за столом с посными минами и заезжеными анекдотами! А еще мы сказки-спектакли устраиваем всем коллективом. Благо численность позволяет развернуться с действующими персонажами!))

0

7

Классический способ – встреча Нового года в ресторане. Это место больше подходит для людей, которые предпочитают спокойный отдых с классической музыкой, медленными танцами и обычной развлекательной программой. Хотя это все условно – все зависит от заведения. Встретить Новый год в ресторане можно как в кругу друзей, так и со своей второй половинкой.

Тусовочный способ. Новый год в клубе - встреча Нового года для активных и веселых людей, у которых вся компания не помещается ни в одну квартиру, которые любят современную музыку и не стесняются участвовать очень и очень интересных конкурсах. Клуб – подходящее места для корпоративного Нового года, встречи в кругу друзей и близких.

Традиционно русский способ празднования нового года (на любителя). А вообще, зачем что-то выдумывать? Новый год - праздник семейный, дружеский. Конечно же, лучше всего собрать все многочисленное семейство хоть на несколько дней. Вот тогда и получится столь любимая толпа в любимой квартире.

Веселый способ. Купить билет на поезд, сесть на него (обязательно нужно запастись шампанским). Далее знакомимся с пассажирами, поздравляем их и совместно отмечаем Новый год. Утром вспоминаем или узнаем где находимся.

Оригинальный способ отметить Новый год. Пойти спать в 10 вечера. Друзья будут в восторге от вашего рассказа о том, как вы встретили Новый год))

0

8

Dina1972 написал(а):

Веселый способ. Купить билет на поезд, сесть на него (обязательно нужно запастись шампанским). Далее знакомимся с пассажирами, поздравляем их и совместно отмечаем Новый год. Утром вспоминаем или узнаем где находимся.

если успею выписатся из госпиталя то именно этот способ меня и ждет!!

0

9

ахахах)) да.. про поезд очень оригинальный способ)) а я буду отмечать новый год где нибудь за городом, с друзьями.. снимим домик.. Коньки, природа.. ухх

0

10

Планирую встретить Новый год на площади города вместе с друзьями. А дальше кругосветное путешествие (ближе к утру на автопилоте)  :rofl:  Этот праздник дарит настроение и думаю не так важно где, как с кем его проводить.

0

11

Очень хочется организовать Новый год в стиле Гавайской вечеринки
Искала идеи.
Вот некоторые:
Костюмы для гавайской вечеринки:
-Юбки из травы и короткие майки
-Цветастые гавайские рубашки или саронги
-Красочные украшения, яркие повязки на волосах, ожерелья из ракушек
-Босые ноги
-Цветы у женщин в волосах.

Стены помещения увешивают красочными туристическими проспектами и яркими плакатами с изображением Гавайских островов
Развешивают декоративные рыболовные сети под потолком и над дверными проемами
Собирают как можно больше живых и исскуственных растений, которые имеют настолько «тропический» вид, насколько это возможно.
Размещают гирлянды и букеты из больших, ярких цветов (как живых, так и искусственных) по всей той площади, где организуется проведение корпоративной вечеринки.
Импровизация больших факелов.
Используйте большие круглые аквариумы для оформления центра каждого из праздничных столов. Если Вы найдете аквариумы, золотых рыбок можно совсем не дорого приобрести в ближайшем местном зоомагазине.

На протяжении всей вечеринки должна звучать как фон гавайская музыка
Приветствуйте Ваших гостей, по мере их прибытия на вечеринку, надевая каждому на шею венок из цветов (пластиковые стоят совсем не дорого), и целуя каждого в щеку

А вместо деда Мороза на Гавайском Новом году будет Дед Жара

0

12

Интерьер к 2011
ГОДУ КРОЛИКА
модные цвета

Так как стихия 2011 год — металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого 2011 года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году. Небольшой еловый венок повесте на входную дверь снаружи, прямо под глазком. Это будет создаваь праздничное настроение с самого входа в квартиру.
Без ёлочки обойтись нельзя. Это понятно и взрослым, и детям. Ведь именно к ней так часто в новогоднюю ночь мы обращаем свои взгляды. Но при этом она должна гармонировать с общим оформлением интерьера помещения, дополняя его яркой ноткой праздника и подчёркивая значимость происходящего события. Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови и яблоки, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать.
Прорастите первоцветы из луковиц нарциссов, тюльпанов и т.п.). Позаботиться о посадке надо за 3-4 недели до Нового года.
Срежте несколько веток вербы, вишни, тополя и поставте их в воду. Ветки с ярко выраженными почками надо принести домой примерно за 2 недели. Тогда к Новому году на них появится первая зелень, которую так любят кролики.

2011-му году Металлического Белого Кролика (Зайца или Кота) соответствуют такие цвета: белый, золотой, жёлтый. Стихия — металл, которому присущ блеск. Цвета сезона 2011 — все оттенки красного: коралловый, бордо, оранжевый, багряный. Красный — это цвет страсти, очень яркий, тёплый, «вкусный» цвет. Также актуальны цвета моря: цвет морской волны, голубой, бирюзовый, синий.

В чем встречать
2011
ГОД КРОЛИКА?

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.
Лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота. Но если у вас его нет, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. Как всегда, чёрное платье спасет при кризисе выбора и недостатке времени.
В ресторан стоит наряжаться в вечерние платья и костюмы, а дома можно надеть привычную одежду, добавив к ней несколько ярких деталей. На вечеринку на природе лучше надеть что-нибудь удобное и тёплое, но не менее красивое и оригинальное.
Мини по-прежнему актуально для сезона 2011. Такие короткие, выше колена, платьица, подойдут молоденьким девушкам с хорошей фигурой. Если намечается весёлая вечеринка или встреча Нового Года в клубе — короткое новогоднее платье будет к месту.
Украшения в новогоднюю ночь могут быть металлическими, если важно соблюсти все каноны восточного календаря, или те, которые подойдут к новогоднему платью. Соблюдайте меру: платья с драпировкой, оборками и воланами уже самодостаточны и дополнительных украшений не требуют. В крайнем случае — элегантные браслеты.
Макияж на новый год 2011 должен делать акцент либо на глаза, либо на губы. В новогоднюю ночь лучше будет сделать выразительнее именно глаза, подчеркнув их, например, по-прежнему модным макияжем в стиле «smoky eyes».
Новогодняя обувь — модная обувь 2011 — по-прежнему в моде платформа, танкетка на высоком и очень высоком каблуке. Уже всё чаще и чаще в коллекциях дизайнеров встречаются классические туфли с заострённым носком. Много шнуровки и разных вариантов дизайна и украшений каблуков.

0

13

Всехс прошедшими праздниками! :flag:
Ребята,  ну, а как у Вас на самом деле всё прошло? Кто как встретил Новый год?

0

14

ovsynka написал(а):

Кто как встретил Новый год?

Справила отлично, с молодым человеком) очень рада. Надеюсь поговорка: "как встретишь НГ, так его и проведешь" сбудется). Всем желаю счастья, любви... в Новом году!!!

+1

15

С Новым годом Вас, форумчане!!!
Пусть в Ваших варениках сегодня найдутся сахар, деньги и то, что каждый себе загадает! :love:

0

16

Я предлагаю праздновать так: ведь сами знаете, что в странах евразии празднуют новый год в зависимости от часового пояса. Вот давайте берем шикарный поезд и едем вместе с Новым годом по миру. Едем строго 1 час по 1-у меридиану:)

0

17

Biohazard-4 написал(а):

берем шикарный поезд и едем вместе с Новым годом по миру

Не прокатит. 15 градусов/час по долготе в Евразии... Скорость должна быть, как у самолета. Тем более и рейсы такие авиакомпании уже устраивают.

0

18

Ну эт я читал, что люди так уже праздную! Не, а все-таки прикольно праздновать Новый год 24 часа! Да, с поздом не тема. Берем самолет:)

0

19

Моё мнение что новый год это абсолютно семейный праздник,и ходить куда то в рестораны это не для меня.Мы с семьёй встречаем новый год дома,а уже часа в 2 ночи,я могу сходить поздравить ближайших друзей.

+1

20

Я тож так делаю каждый год. Но хотя бы 1 раз попробовать с самолетом стоит, чтобы было что вспомнить в старости:)

0

21

Хотя до НГ осталось полгода я уже забронировал местечко в сауне, не дешовое это удовольствие  в такой праздник, но стоит этого!!!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Новый Год - идеи по празднованию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно