Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Вопрос дамам о дамах


Вопрос дамам о дамах

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: что значит, если молодая, красивая и, самое главное, замужняя женщина всегда и везде одевается и выглядит очень сексуально, даже вызывающе? Как это соотносится с тем, что она состоит в браке?

Отредактировано JohnDaw (2010-12-10 19:07:59)

0

2

Это говорит о том, что она явно не удовлетворена своей супружеской жизнью. Во всех своих аспектах. Или просто хочет...

0

3

Это нормально,женщина всегда должна выглядеть сексуално,да к тому же ее мужу это всегда приятно что его женщина лучше чем все остальные,что все смотрят только на нее,лругое дело когда такая мадам начинает на право и лево ходить,хотя это уже распущенность.

0

4

Выглядеть потрясающе и делать это преследуя цель завести знакомство или роман это совершенно разные вещи. Вариант когда вышла замуж и забыла что нужно смотреть за собой, поверьте, намного хуже. В человеке все должно быть прекрасно.

0

5

Женщина одевается по своему характеру, манере, вкусу. Здесь много нюансов. Конечно каждой женщине льстит внимание мужчин, а те кто одевается вызывающе, то конечно это все с одним умыслом - завлечь, привлечь к себе внимание. Женщинам все время нужно внимание, не важно замужняя или нет, хочется чтобы и другие на нее смотрели.

0

6

Сексуально и вызываающе - это разные вещи. Значит ее не устраивает ее брак ,отношения с мужем, быт, и прочее. Она в поиске ,а муж а скорее держит как тыл.  Просто была в нашем окружении подобная дама. НА нашей свадьбе при своем муже "клеила" других мужчин. Фу!!! Отвратительное и зрелище и сама дама

0

7

mamanadia30 написал(а):

Значит ее не устраивает ее брак ,отношения с мужем, быт, и прочее.

А исключения, интересно, бывают?

0

8

Дорогой JohnDaw, женщина всегда и везде должна быть женщиной и не важно замужем она или нет. Женщине требуется внимание со стороны мужчин, даже её собственного мужа, замужество это так штамп в паспорте, а поддержание интереса нужно стимулировать постоянно. А если это задевает чувства второй половинки, можно обсудить этот вопрос двоём и прийти к компромиссу, который будет удовлетворять обоих.

0

9

JohnDaw написал(а):

Значит ее не устраивает ее брак ,отношения с мужем, быт, и прочее.

Полностью с этим не согласен!!Если женщина после брака превращается в старушку, которая за собой перестает следить, то грош цена такой женщине!!Женщина всегда должна выглядеть сексуально и желанно!!

0

10

Прекрасно соотносится... ))))
На счет вызывающе не знаю, но если женщина сама себя любит, то и одевается, и стрижется, и красится , и пахнет хорошо и вообще следит за собой.
Я например, замужем, и стараюсь всегда хорошо выглядеть. (Надеюсь, что не вызывающе).
А по поводу высказываний о том, что "не удовлетворена" - это полная ерунда.
Как раз таки та дама, которая за собой не следит, плохо одета - та как раз и не удовлетворена, поскольку сама себя не любит и , следовательно муж её тоже не любит!

0

11

Alexandra написал(а):

женщина всегда и везде должна быть женщиной и не важно замужем она или нет. Женщине требуется внимание со стороны мужчин, даже её собственного мужа,

Вот это в точности по смыслу совпадает с предыдущим моим высказыванием!
Молодец, Сашенька!

0

12

Мне кажется,если не выглядеть на людях привлекательно и сексуально,то на тебя не будут обращать внимание другие мужчины,а значит и своему ты станеш не интересной.

0

13

Svetlanco написал(а):

Я например, замужем, и стараюсь всегда хорошо выглядеть. (Надеюсь, что не вызывающе).

Чио для одних сексуально и интересно, то для других вызывающе и вульгарно!!Всем мил не будешь!!

0

14

В принципе, каждая женщина хочет быть красивой. Удается ей это или нет, это уже другой вопрос. Но если дама выглядит сексуально, это вовсе не означает, что ей чего-то не хватает в супружестве! Неужели она после свадьбы должна ходить какой-то страшилкой? %)

0

15

Я считаю замужняя женщина или не замужняя всегда должна выглядеть великолепно! И если тело красивое всегда надо подчёркивать свои достоинства и муж тоже оценит что вы хороши.

0

16

Dina1972 написал(а):

муж тоже оценит что вы хороши.

Мало того что муж, оценит, да еще и завистливые взгляды других мужчин увидит!!Но это только не для ревнивцев, этим наоборот-это противопоказано!!!

0

17

Может быть она хочет показать, что она хорошо выглядит,чтобы муж ею гордился!

0

18

Можно подумать,что если бы она через неделю после свадьбы стала бы одеваться как пятидесятилетняя тетка с немытой головой обгрызанными ногтями и в галошах, муж бы был в восторге!

0

19

В любом случае замужем ты или нет, ты должна отлично выглядеть. Само собой если дома мужчину ожидает зачуханая не приведенная в порядок (еще и ворчливая) супруга, у него как не крути появится желание убежать от этого кошмара. Так что милые дамы, не забывайте, что с приобретением мужа, вы не перестаете быть женщиной!

0

20

Я считаю, что женщина всегда должна быть неотразимой. Она должна ухаживать и следить за собой во всех проявлениях

0

21

Мне кажется нужно четко знать где грань. Я уверена, что женщина должна выглядеть хорошо, ухожено, красиво..... и сексуально. Но, не вызывающе!!!! Если ты замужем, у тебя есть мужчина в котором ты вызываешь желание, и только в нем. Все остальные - ТАБУ. Так зачем же одеваться так, чтобы все мужики на тебя пялились?  :O

0

22

Любая женщина должна выглядеть великолепно! Обязана! И мужу, думаю -будет просто приятно видеть, что его жена лучше всех! А ревновать - глупо и не современно! :flag:

0

23

Брокер написал(а):

Любая женщина должна выглядеть великолепно!

Вполне согласна. Главное для идеальной женщины – ее внешность. Даже не обладая ослепительной красотой, она должна всегда быть ухоженной, уметь выглядеть великолепно в любое время, в том числе и когда ее застали врасплох (заметим, что в наше время разница между понятиями красоты и ухоженности практически исчезла).

0

24

каждый выглядит так, как хочет, как ему нравится. если женщина выглядит красиво и сексуально это разве плохо? вы считаете, что замужняя женщина должна выглядеть как монашка? я думаю, что ее муж бросит, если она будет непривлекательной

0

25

Я считаю, что замужняя женщина никогда не должна останавливаться на достигнутом. Знаю несколько девушек, которые после замужества опустились ниже некуда. Ну все, считают они, цель достгнута, я - ЗАмужем! Зачем красиво выглядеть, муж и так любить будет и никуда не денется. Зачем работать и думать о карьере, муж и так обеспечит. И еще много всяких "зачем"...А о том, что муж хочет видеть с собой женщину, которой он всегда будет гордиться, в которую он постоянно будет заново влюбляться, некоторые забывают. Прежде всего замужняя женщина не должна ставить на себе крест. Да, конечно, дети на первом месте, муж всегда сытый и т.д. Но женщина должна всегда оставаться личностью, со своими интересами, точкой зрения, своим Я.
Может, слишком много у меня слова "должна", но я так это вижу, именно ДОЛЖНА сама себе!

0

26

Следить за собой-это не только полезно для женщин,но и для мужчин тоже.Разве Вы одеваетесь хорошо для других?По молодости мне просто хотелось нравиться себе,а на работе ,чтоб работалось хорошо.И потом -это привычка,а не какой-то единичный случай.

0

27

рома написал(а):

Следить за собой-это не только полезно для женщин,но и для мужчин тоже.

Согласна с Вами. Если мужчина следит за собой это хорошо и к тому же приятно каждой женщине.

0

28

Женщина должна выглядеть сексуально, независимо от того замужем она или нет. Тем более если муж относится к этому нормально.  Даже если женщина выглядит немного вульгарно, то это еще не значит что она ищет отношений на стороне. Возможно таким образом некоторые дамы повышают свою самооценку, привлекая внимание других мужчин своим внешним видом. Есть еще вариант, при котром женщина одевается сексуально (вульгарно) для того, чтобы вызвать ревность своего мужчины. Напомнив тем самым какая она у него красивая и замечательная.

Отредактировано Dina1972 (2011-09-07 11:25:43)

0

29

Выглядеть замечательно и вызывающе - это, простите, разные вещи. Одно дело, когда жена вызывает у всех восхищение, а другое, когда у мужчин похоть, а у женщин презрение...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Вопрос дамам о дамах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно