Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто любит играть в нарды

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хорошо в  поезде  еще  играть , особенно , когда  дорога  дальняя , и делать особо  нечего , сидишь и играешь.Часто приходилось ездить в поезде  , иногда  по несколько суток , особенно , когда  в  Норильск .

0

32

Я предпочитаю длинные нарды... В коротких не развернешься)) Муж научил меня как играть и как разрабатывать стратегию к победе.. Но мне она не особо пригодилась, как только мы начинаем играть, я не жульничая, перебрасываю по камню мужа... вообщем нервные недовольства... и т.д. Короче говоря он со мной не играет,  говорит, что мне нужно играть с людьми на деньги потому что куш 5 это для меня дело обычное...))) :writing:

0

33

У нас на роботе даже чемпионаты устраивают (иногда), когда начальник в юморе :rofl:

0

34

Очень нравится играть в нарды, правда с мужем давно в реале бросили играть. Очень он близко к сердцу проигрыши воспринимает, ругаемся жуть. В интернете тоже такие встречаются- матерят в чате, почем зря. Но чат и отключить можно. Самые лучшие длинные нарды на рамблере, по моему мнению.

0

35

Я как-то лет пять назад играл... И что же, Вы думаете? Тогда ничего не понимал, и сейчас тоже... Хотя смотришь на других: блин, хочется поиграть!

0

36

Я любитель играть в нарды.могу по 3 часа подряд играть,этой игре уж сколько тысяч лет,а играть в неё не то что интересно,а захватывающе всегда.Игра на первый взгляд однообразна,но  каждая следующая игра не похожа на предыдущую.

0

37

Natalya05 написал(а):

А кто в инете играет в нарды? По какому адресу? Здесь упомянутые способы жульничества не пройдут. Но, наверное, что-то другое уже придумали...

Нарды люблю длинные, по моему разумению самые лучшие на Рамблере. Ни про какие жульничества не слышала. Очень удобно, много игроков, хочешь сам выбирай, хочешь жди когда позовут, во время игры початиться можно, тоже интересно. Приходите на Рамблер!

0

38

ооо и я любительница поиграть в нарды !!!
моя основная тактика ... для  начала перекидываю 2-3 фишки до конца, так чтобы они стояли подрят(не друг на друге и безх разрывов) и 3-4 штуки  у себя в хоте оставляю... получается 6 штук подрят ... главное чтобы противник успел перекинуть 1-2 штучки ... и ушел с моей хаты...
конечно в этой тактике надо чтобы с ходу выпадали крупные камни .. и желательно куши... )
только я люблю длинные!!1 короткие не нравятся ужасно

Отредактировано JohnDaw (2011-05-30 23:52:57)

0

39

В нарды я играть умею и люблю,но настоящий бум у меня был во время беременности. А сейчас как то спокойнее. А сын очень любит пока из шашек складывать домики,часами может сидеть.

0

40

Я играю в старые добрые танки онлайн. круче ничего так и не появилось за все эти годы. Да и золото для World of tanks blitz стало гораздо дешевле

0

41

Я сейчас часто в короткие нарды  https://luckforfree.com/backgammon/short/ онлайн играю, причем, играю только с реальными игроками. От обычных нард эта игра отличается начальной расстановкой и некоторыми правилами. И короткие нарды, на мой взгляд, интереснее обычных нард.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно