Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музеи, выставки, галереи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Неужели никто из пользователей не посещает музеев или галерей? Это ведь так интересно! Мы с женой объехали все ближайшие краеведческие музеи и побывали во многих окрестных православных храмах, узнали много интересного о родной земле.

Теги: Музеи, Выставки, Галереи

0

2

Стараемся обязательно посещать музеи, различные выставки. Но в основном в зимнее время. В хорошую теплую пору хочется больше проводить на природе. Повышать культурный уровень надо обязательно, чтобы не превратиться в роботов по добыванию денег.

0

3

недавно был на выставке сальвадора-дали, мне понравилось

0

4

Стараемся с семьей хоть иногда ходить в музей, по различным выставкам.. Несколько раз была в краеведческом музее, ходила на тематические экспозиции, благо у нас в городе несколько музейных центров, всегда есть что-нибудь интересное.

0

5

Давно нигде не был, да и честно говоря не особо куда то тянет. может конечно я не прав, но современное искусство я не понимаю в корне, а с классикой знакомился раньше.

0

6

Я недавно в Питере был, побывал в Екатерининском дворце!

0

7

Советую вам посетить Сургут, побывать в Сургутском краеведческом музее, там много интересного! Так же хотелось бы вам посоветовать посетить "Старый Сургут"там так же можно преобрести сувениры о крае!

0

8

А мы недавно с женой и с детьми летали в Турцию в Махмуд Лар ходили на выставку скульптур из песка, все очень впечатлило, особенно баба яга с избушкой, так как там были задействованы и российские скульпторы

0

9

Здорово Александр! А вот мы пока не можем вырваться за границу! Ну мы не унываем, нам пока хватает культурного отдыха в сибири! Я ксате очень люблю путешествовать по ХМАО, бывал во многих городах, просто из любопытства приезжал и осматривался! мне очень понравилось! У каждого города есть своя изюминка!

0

10

Я когда  приезжаю  на новое место, люблю ходить  на выставки и просматривать достопримечательности местности.Приходилось работать на выставках, поэтому  знаю, что-то новое  для  себя  я там узнаю.Иногда  очень приятно  смотреть на  столы на выставке, вроде  и  товар у  всех одинаков  на первый взгляд, а нет- у всех оформление  разное и  уже  другой  мир.

0

11

При первой возможности выбираюсь окультуриваться…
Хочу поделиться сама недавно набрела... сейчас Google запустил невероятный проект, в котором все музеи мира на вашем экране. Конечно, от онлайн просмотра удовольствия по минимуму получаешь, но все же ознакомиться с мировыми музеями стоит. Вот ссылка: http://www.googleartproject.com/#utm_ca … m_term=art

0

12

Alexandra написал(а):

Вот ссылка:

Собственно, а где она?

0

13

JohnDaw написал(а):

Собственно, а где она?

Не отображается... можно по запросу: "Искусство онлайн - Все музеи мира на Вашем экране"

0

14

Alexandra, спасибо за сообщение. Нашел этот портал. Проект называется Art Project. Вот ссылка на главную страницу.

0

15

Краеведческий музей - символ края, места, природы -где мы проводим самые прекрасные годы жизни! Когда бролишь по его многочисленным залам и стараешься окунуться в ту или иную эпоху экспозиции, начинаешь понимать о важности миссии культурных центров  в нашей жизни! Ну и конечно  - дети; заложить им истоки любви к своему краю, родине -это святое! :idea:

0

16

Да ,очень полезно с детьми посещать культурные места познавания.Красота спасает мир-это не зря сказано  великим русским писателем. Если в детстве заложить основы,то ничем потом это не выбить.

0

17

Была на выходных в парке бабочек!!!
Потрясающе! Очень понравилось. Показали полностью весь цикл жизни бабочки. Очень поучительно и интересно. И с пользой время провели и как в тропиках побывали :cool:

0

18

ovsynka написал(а):

Была на выходных в парке бабочек!!!

Учитывая невероятную красоту этих насекомых и среднюю по стране цену входного билета, получаем очень недорогое, полезное и познавательное времяпрепровождение...

0

19

В городе легко посещать культурные мероприятия, труднее с этим обстоят дела у жителей поселко и деревень. Но музеи - это очень интересно и познавательно, и каждый человек должен стремится к прекрасному.

0

20

Мы часто бываем в музеях. Моему сынишке очень нравиться рассматривать картины великих художников, различные экспонаты. Любовь к искусству надо прививать в детстве. А историю своего края должен знать каждый. Это же очень интересно.

0

21

Я стараюсь посещать музеи, в тех городах куда приезжаю. И у нас много разных интересных музеев. Жаль что многие их недооцениваются.

0

22

Я в музее своего города облазила каждый уголок, а вот чтобы попасть ну хотябы в третьяковку нужно много и долго потеть на работе.

0

23

единственный музей который я посещал,это музей моего города в Мелитополе,там представлены восковые фигуры всех известных личностей,мне очень поравилось!

0

24

Я б с радостью сходила в исторический музей, но его поблизости нет, как и других музеев, а чтоб поехать, нужно очень много денег. :(

0

25

наверное каждому человеку нравятся музеи. вообще музеи это наверное самое интересное из истории потому,что там находяться настоящие экземпляры.

0

26

Самое интересное из истории - это выводы, которые мы можем сделать. А в музеях не малая часть выставленных предметов всего лишь искусные копии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно