Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваше отношение к фильму Фанат


Ваше отношение к фильму Фанат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напишите пожалуйста как вы относитесь к фильму "Фанат", Российский кинопрокат?

Теги: Кино, Фанат

0

2

Я скажу так, для того, чтобы полюбить этот фильм - нужно было расти в конце 80-х. Смотреть тогда из отечественного такого уровня нечего было. Фильм очень хороший конечно, не какой - нибудь там "Кровавый спорт", зато жизненный.

0

3

Жестокий фильм, отражает реалии того времени. Не всякому понравится, но посмотреть стоит.

0

4

На любителя, причем таких любителей найдется не много!!на один раз и забыть...

0

5

Очень хороший фильм! Очень интересный! МАлость жестковатый, но без этого никуда! Оставил после просмотра массу впечатлений и разных эмоций! Советую всем посмотреть!

0

6

Да я вообще такой фильм не смотрел ну я вообще как смотрю по началу понятно становитсья хороший фильм или нет! =) мне достаточно 20 минут посмотреть! =)) и всё есл ине то пальто то долго я смотреть его не буду! =)

0

7

Фильм потрясный,помню смотрел его ещё будучи юным,и когда был неделимый СССР,тогда таких фильмов было мало,и они смотрелись на одном дыхании.С удовольствием посмотрю ещё раз.Кстати вторая часть была уже не особо,но вполне смотрибельно.

0

8

"Фанат" - культовый, обучающий и воспитательный боевик  мужской сильной половины,  периода -  конца 80-х, еще не начавшей полного деградирования, в сравнению с нынешним молодым поколением! :flag:

Отредактировано Брокер (2011-03-13 04:49:23)

0

9

Один из моих любимых фильмов. Только одно не нравится. Есть же фильм Фанат и Фанат2. Второй фильм не следовало делать, раз не смогли сделать его с тем же актером, что снимался в первом.

0

10

Супер фильм один из лучших с Алексеем Серебряковым в главной роли. По этому фильму очень легко понять чем жила молодежь конца 80-х годов.

Отредактировано patriot007 (2011-03-22 23:02:17)

0

11

не смотрел этот фильм))) поэтому не могу сказать =D

0

12

DJMoroz написал(а):

не смотрел этот фильм))) поэтому не могу сказать

В таком случае стоит посмотреть и написать что-нибудь дельное. ;)

0

13

Первая часть понравилась, вторую смотрел с малым интересом т.к. заменила главного актера. Кстати надо будет еще раз посмотреть уже плохо помню сюжет фильма.

0

14

Не смотрел.

0

15

Не слышал о таком.

0

16

Мне не понравился.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваше отношение к фильму Фанат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно