Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Недавно, захотелось пересмотреть все фильмы про Рокки, с Сельвестром Сталоне! Очень доволе! Хотелось бы узнать ваше мнение по этому фильму?

Теги: Кино, Рокки, Сталоне

0

2

:canthearyou:
Терпеть не могу! Как и любые фильмы со Сталоне.

0

3

Ну тут просто я думаю плохое отношение как к Актеру, а не как к Фильму! Меня впечатляет! Когда человек из низов поднимаеться на хороший уровень и при этом не забывает ни семью не друзей!

0

4

Моё мнение, наверное, будет очень субъективным, потому что я не смотрела первые части Рокки. Но последний фильм мне понравился. Добрый, вместе с тем интересный и в чем-то таже заставляющий задуматься.

0

5

да уже лучше посмотреть Рэмбо... там хоть стриляют и прикольно!!
вот рокки что то не очень, сталоне же не боксер, вод бы про Мухамеда Али

0

6

Ну Рэмбо это для любителей "Боевичков", а Рокки это как никак драма! Мне просто нравиться ещё пейзажи той старой Америки! Вообщем кому что, а для меня этот фиьм очень интересный!

0

7

Ivan86rus, вы хотели мнений...

0

8

А мне фильм понравился. Включает простоту жанра, ролей актеров, ну и весь колорит этого старого прошлого, с его улицами, обшарпанными домами, стиль моды.

0

9

Да действитель, такой слегка джазовый настрой, старый стиль, город ещё того времени! Очень настольгично смотриться! Наверное это главное что меня привлекает в этом фильме!

0

10

Фильм однозначно на любителя, и я к нему не отношусь!!

0

11

Мне не нравятся фильмы с "колотушками". Зачем столько много крови и жестокости. Ничему хорошему такие фильмы не научат.

0

12

River написал(а):

Мне не нравятся фильмы с "колотушками". Зачем столько много крови и жестокости. Ничему хорошему такие фильмы не научат.

А сейчас очень мало поучительных фильмов...

0

13

arbuz841 написал(а):

А сейчас очень мало поучительных фильмов...

Сейчас народ требует зрелищ...

0

14

Неплохой  боевичёк,там Сталоне ещё относительно молодой,выкладывается по полной,к тому же это один из его первых фильмов.

0

15

JohnDaw написал(а):

Сейчас народ требует зрелищ...

так а получается то фильмы через один трэш!!

0

16

Год назад пересмотрел все части про Рокки и когда закончилась последняя часть, стало немного грустно...  :'(

0

17

Мне очень нравятся фильмы с участием Сталлоне, в принципе у него все фильмы отличные, Рокки  тоже не плохой фильм , это  первые шаги Слая к кинокарьере, а еще я слышал что он сначала снимался в эротике.

0

18

Был у него такой опыт, но крайне неудачный. Смотрел этот эротический ролик. Явно не его.

0

19

Слай начинал с Рокки! Это ему удалось, слава пошла от его первой роли! Смотришь сегодня на повтороение известного боевика и понимаешь - талант! Успехов Тебе Слай и дальше! :flag:

0

20

Собираются снимать продолжение фильма "Неудержимые" По моему это уже лишнее.

0

21

alexmilov написал(а):

Собираются снимать продолжение фильма "Неудержимые" По моему это уже лишнее.

Ну, почему же? Деньги лишними не бывают. :D

0

22

Рокки это классика которую стоит смотреть

0

23

Посмотрев фильм в детстве, я в восторг не пришла. Фильм себе как фильм — ничего особенного, опять про спорт. Но только с возрастом пришло понимание всей главной сути, идеи, которой хотел донести до нас Сталонне.

0

24

фильм действительно хорош, жаль что он уже отходит в жанр классических=)

0

25

Не все фильмы плохие, но Рокки отстой полный. Ни разу не досмотрел фильм до конца(первый). Я уже не говорю про продолжения. Но судя по продолжениям фильм весьма популярен. Иначе зачем снимать столько новых?

0

26

Старый, но хороший фильм

0

27

Мне тоже нравится этот фильм. Сейчас таких уже не снимают.

0

28

Хороший фильм. Мне понравился.

0

29

Раньше любил смотреть его.

0

30

Рокки - это легенда! Точно смотреть нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно