Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин.


Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин.

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

0

2

Ты занят делом, она спрашивает: "Тебя можно отвлечь?" "Нет." "Вот ты всегда так!"

Ты в двух минутах ходьбы/езды от дома. Звонок: "Ну, ты где?"

0

3

Dina1972 написал(а):

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Вот это ващ бесит!!Говорят что так удобнее надевать!!

0

4

Если мужчину в женщинечто то бесит,значит она ему не безразлична,а это уже хорошо.Плохо,когда мужчине на женщину плевать,это уже безразличие,это уже страшно.

0

5

А мне, кажется всё зависит от того, любишь ты человека или нет. Нужно принимать его таким какой он есть. Вы ведь тоже не подарок, наверняка...Если бесит иногда, в каких-нибудь ситуациях, то это дело одно. Если всегда бесит, то нужно что-то решать уже. Совместная жизнь с человеком, который тебя постоянно бесит, вряд ли сложится удачно.

0

6

Мой муж ненавидит когда девушки курят.

0

7

Могу наверное Вас удивить  - но пытаясь ответить на вопрос темы  - не нахожу ответа! Причем говорю искренне! :flag:

0

8

Брокер написал(а):

Могу наверное Вас удивить  - но пытаясь ответить на вопрос темы  - не нахожу ответа! Причем говорю искренне!

Ну что я могу сказать. Тогда вы великий бабник! Я тоже, кстати ни до чего не додумался умного...

0

9

Да вы просто находки для женщин, не видеть в них недостатков!

0

10

siar написал(а):

Ну что я могу сказать. Тогда вы великий бабник! Я тоже, кстати ни до чего не додумался умного...

Это не так! На самом деле первая нормальная реакция любого человека  - список особо запомнившихся недостатков! Так вот моя первая реакция - их отсутствие, хотя если начнешь вспоминать и напрягаться может что то и есть, но сознание это стерло!

0

11

Брокер написал(а):

может что то и есть, но сознание это стерло!

Все равно, это здорово! Вы идеально подходите под старинное изречение не помню уже кого: "Чтобы быть счастливым в браке, не нужно быть слепым. Достаточно время от времени закрывать глаза." Вы счастливый человек!

0

12

JohnDaw написал(а):

Вы счастливый человек!

Спасибо - но это действительно так!   :flag:

Отредактировано Брокер (2011-03-26 20:55:37)

0

13

Я в таких случаях предлагаю посмотреть на свои недостатки.Тогда станет ясно,что сам не святой и тогда легче принять недостатки близкого человека,который живет рядом с тобой.Бывают и ссоры,но этот довод у нас всегда приводит к миру в семье.

0

14

Самая отвратительная привычка у женщины это красится перед зеркалом 2 часа,образно конечно,сколько раз уже так опаздывали,когда жена говорит,сейчас я 5 мин накрашусь,а проходит минут 40 или больше.

0

15

stalker74 написал(а):

Самая отвратительная привычка у женщины это красится перед зеркалом 2 часа

А как Вы хотели... Главная характеристика женщины — это её внешность, её красота.

0

16

Dina1972 написал(а):

Главная характеристика женщины — это её внешность, её красота.

Жаль, что у большинства женщин это именно так.

0

17

Женские привычки, которые мужчинам не понять

Мужчин объединяет не только знание слов "жесткий диск", "флэш карта" и "ультима", но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой.

Длинные ногти
Как можно держать вилку, работать на компьютере и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются красивым маникюром.

Выщипывание бровей
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

Бездонные сумочки
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях.

Почему девушки открывают рот, когда красят глаза
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

Размер чемоданов
"Я уезжаю на три дня!" - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, то девушки берум все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром?!

Колготки в 15-градусный мороз
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а девушки отважно сверкают коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце слишком часто.

Постоянное недовольство внешностью
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

Своеобразное мышление
Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Женские мысли во многом зависят от чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.
Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком, и при этом сохранившую женскую эмоциональность.

Бесконечные покупки
Пусть новые туфли ни к чему не подходят. Пусть они стоят всю зарплату. Но они прекрасны. Самые лучшие. Таких больше нет ни у кого! И этим все сказано.

Любовь к сладкому
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают настроение и возвращают к жизни. Поэтому 43% молодых людей уверены, чтобы завоевать расположение девушки, - нужно сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

Каблуки
Каблуки не перестают быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, ловко маневрировать в переходах метро и управлять автомобилем так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один.

+1

18

Dina1972 написал(а):

Длинные ногти

Бездонные сумочки

Размер чемоданов

Постоянное недовольство внешностью

Своеобразное мышление

Бесконечные покупки

Любовь к сладкому

Каблуки

Согласен со всеми процитированными пунктами. Особое изумление вызывают у меня дамские сумочки и длиннющие каблуки. В первых содержится много всего, но при этом необходимую вещь девушка может искать несколько минут. Вторые я бы не пускал за руль автомобиля.

0

19

Полагаю всё это плод титанических усилий и многолетнего изучения женских повадок. Жизнь - штука загадочная вот и пытаются разгадывать все кому не лень и что под руку попадёт. в данном случае попытались разгадать женщин. Ага! Конечно! Веками человечество бьётся над этой загадкой и в итоге, ничего... Нее - мужчинам точно не взобраться на этот Эверест загадочности. Скажем проще - привычки - они и есть привычки и причину такого поведения устанавливать не нужно. Смиритесь господа, наблюдайте и хихикайте в кулачок - это весело!

0

20

Самая отвратительная привычка женщины это тараторить без умолку,как в том анекдоте.Звонок,жена сняла трубку и говорила 40 минут,муж спрашивает кто звонил,жена-да это номером ошиблись.

0

21

Dina1972 написал(а):

Любовь к сладкому Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают настроение и возвращают к жизни. Поэтому 43% молодых людей уверены, чтобы завоевать расположение девушки, - нужно сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

Это кому как,я к сладкому равнодушна.А в остальном все правильно,если любите нас то терпите.

0

22

Со скандалом отрицать то,  что говорила несколько дней назад. Рыться в карманах мужа когда он спит и проверять звонки в мобильнике. :-)

0

23

Dina1972 написал(а):

Рыться в карманах мужа когда он спит

Это перебор. Не каждая женщина себе это позволяет.

Dina1972 написал(а):

проверять звонки в мобильнике

А, вот, это свойственно, наверное, каждой... :D

0

24

Самая дурацкая женская привычка- это лезть в мужские дела, где она мало что понимает.

0

25

вынос мозга если коротко это основное, ибо мозг выносится и хочется убить :)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Самые отвратительные женские привычки глазами мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно